Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Не хватает кареты из тыквы и хрустального башмачка☺️💃
Лена, спасибо большое! Чего нет, того нет)

Хотя у меня потом появились немного другие кареты 😅



А вместо хрусталя) лед и замороженный кот😁

О, нашла ту единственную фотку , которая у меня была) Из того леса ,который не могла забыть и подобие которого искала и нашла). И так долго к нему шла, в силу обстоятельств)) И даже забор сзади из зеленого проф листа 😁
 
Кот шикарный! А прыжок на Бьянке ))) Отважная Оляo_O готовится в троеборье)))
Спасибо! за Ванькиного кота))
Просто и она, и я любили прыгать, а лес нам это позволял) Так часто это проделывали. У нас бы так называемая ровная троеборная тропинка, где было 5 препятствий -разной конфигурации) Еще лазили через дырку на Планерную:D и там прыгали на верхнем плацу и небольшие некоторые троеборные. Конечно все это не выше метра, т.к и Бьянка была тяжеловата все же, вернее всего белорусская упряжная или помесь с ней. Ну и мне то же ссыкотно наверное все же было бы))-была бы помоложе)) и без перерыва ( в районе 17 лет), и с тренером) вернее всего был бы другой вопрос)) Но с нами изредка занималась девушка конкуристка-показать так сказать направление и разобрать ошибки))

Подморозило, однако))
























 
"Да Вы эстет, девушка!"
Особенно фотка №4: кони, их амуниция, собака, курточка, шапочка и весь пейзаж - абсолютно всё в масть и в тон одно к одному, безупречно! И атмосферно.
1700401836192.png
 
Кот в снегах похож на сердитого совенка))) А снежные поля и кони прекрасны! Эх, а у нас пока только грязь, а тоже снежка хочется!))
Спасибо большое! У нас тоже правда не снег, а иней такой вот), очень красиво все украсил :) Снег желаю всем желающим!, и нам тоже конечно). Люблю снег, он красив, является отличным грунтом и падать если что мягко)))
Особенно фотка №4: кони, их амуниция, собака, курточка, шапочка и весь пейзаж - абсолютно всё в масть и в тон одно к одному, безупречно! И атмосферно.
Спасибо большое!:)
"Да Вы эстет, девушка!"
Ну что Вы, право, сударыня(с) Какой такой эстет?, случайно просто повезло))

Вот еще немного случайной эстетики)) Случайно подлезли с кобылой под ветку, случайно оказались на чудесной аллейке и случайно получили фотки)) Практически все в масть), только недоуздок у кобылы такой веселенький, но она же девочка))
П.С и срифмовала)
Я из лесу вышел, был сильный мороз(с)

Вот кто то и вышел, а мы вдруг зашли))
Мороз нам не страшен, аллею нашли))
Случайные фотки теперь у нас есть))
Все чётенько в тон и под Спейсину шерсть 😁




 
Последнее редактирование:
Овес и мешки для навоза нам привезли на дом, как же здесь замечательно с этими вопросами и вообще хорошо)))
Ну что же мороз и солнце, но без снега)) Приходится, как то подстраиваться под нынешние реалии)
Огрунтовочка)) Почти счастливые и почти атлеты, практически сами выбирают аллюр и задают скорость моциона)) А тренер им в этом помогает, ну почти 😁






















 
Последнее редактирование:
Овес и мешки для навоза нам привезли на дом, как же здесь замечательно с этими вопросами и вообще хорошо)))
Ну что же мороз и солнце, но без снега)) Приходится, как то подстраиваться под нынешние реалии)
Огрунтовочка)) Почти счастливые и почти атлеты, практически сами выбирают аллюр и задают скорость моциона)) А тренер им в этом помогает, ну почти 😁






















Невозможно определить, кто прекраснее - кони или собака))) У всех такие выразительные лица!))))
 
Невозможно определить, кто прекраснее - кони или собака))) У всех такие выразительные лица!))))
Спасибо большое! Они все втроем прекрасные, правда все по разному прекрасные, такие личности!, за что и люблю :)

Как символично)), в последний день сожженного пути)))-21 ноября) Мы прокатились по старым местам, отдали мелкие долги))(обещанные банки для соления, обещанный навоз, забрали доски на пилораме)
Да, такие все же депрессивные в это время года места. "Лысые" деревни, с редкими облетевшими деревьями, смерзшиеся говны. Не было бы мороза к доскам бы не добрались)))

А из нашего окна, ель пушистая видна(с).
Из соседнего окошка, еще сосенки, так множко😁

Не писала, чего тоску нагонять), но тут приболела, еще достало сердце болеть. Почитала, похоже на миокардит, как следствие того же гриппа или коронавируса. Но сейчас т.т.т. все пошло на лад и энергия начала прибывать)) А прогулки с лошадками в поле и в лесу среди хвойных, действовали позитивно и подгоняли болезнь поскорее покинуть мое тело))














 
Последнее редактирование:
Оля, давай-ка к хорошему врачу сходи, а?! А не сама себе такие серьёзные диагнозы ставь.
Ты нам тут нужна!!
Рита, спасибо большое! :) А так это по сути не серьезный диагноз, это не страшно, само проходит) Главное не нервничать и не перенагружаться) Если что то серьезное, там другие симптомы и боли. У меня такое уже было в 21 году, как раз тоже переболела )
 
Главное не нервничать
😁 Но прямо совсем не получается)) Как мне нравится жить по принципу- Да или Нет)) -Пацан сказал, пацан сделал)) И люблю)), что бы и другие так жили:cool: А не вот это все- А может быть, когда нибудь))- Но мы подумаем....))))- Я готов, но не знаю когда)). Вот прямо завтра, а нет, не получится) и пропасть и т.д.))) В общем у меня уже как месяц висят три вопроса и в конце концов любой результат бы меня устроил, даже отрицательный) Я бы просто подстроилась бы под такие реалии и продумала план действий)) И если два вопроса меня в целом не напрягают даже своей неопределенностью)) будет геморрой или приключения-пофиг или не будет)) То третий немного злит))
ВСП пожалуйста, подсоби с определенностью до Днюхи, это будет лучший мой подарочек:cool:

И история о том, как мы водили лошадок к трассе приучать)
Алт.
-А машинки, а их много)) Ну и пофиг, подумаешь что их гораздо больше, чем в повседневной жизни-все одно машинки, ничего нового)))
Спейс.
А-А-А что это (круги на корде) А-А-А-А-как много машинок-(круги-круги на корде) Пучить глазки-А-А-А-А, снова много машинок(круги) А-А-А-А, они меня съедят наверное- заберите меня)))
Но для первого раза норм)), хоть на расстояние более менее начала соображать, потом когда грунт ляжет, работа возобновиться, продолжим)




















 
Сверху