Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Немного или много) о цветах.

Тоже прошу ВСП помочь Оле :)
И чтобы со здоровьем был порядок
Наташа, большое спасибище!
Вот бабье истеричное!! Желаю приучить побыстрее и малой кровью!
Да нет, она не истеричка), просто темперамент такой, реакция шумная, на новые раздражители)). А как привыкнет, так сразу сама невозмутимость))т.т.т. Да еще работы особо ни какой, а кобыла то, еще вполне молода и активна))
(Интересно, зачем? Так-так... что-то затевается? 🙄)
Рит, затевалось, теперь не знаю, но пусть будет для общего развития))
 
Еще сено привезли-это был 4)) затянутый во времени вопрос)) Но вчера я знала уже точно ,что он решится в течение двух дней)) Правда и тут)), позвонили, ждите в течение часа, трактор уже грузится) Прождали гораздо, очень гораздо дольше 😁 Но главное привезли)) Думаю до весны вопрос с сеном можно закрыть-затарились и это главное))
Ну и коли тогда ходили через лес к трассе, то что бы в соснах не попозировать))











 
У нас ошалеть уже какие цены на сено. 3000 рулон 200 кг, 330 кипа 14 кг. И за доставку ещё круглую сумму придется выложить. Эдак рулонов 7-8 за 3500 привезут.
 
Поздравляю с сеном!
Спасибо большое, Юль! Да, в этом году действительно сено, да еще по такой цене- это крутая удача!)))
У нас ошалеть уже какие цены на сено. 3000 рулон 200 кг, 330 кипа 14 кг. И за доставку ещё круглую сумму придется выложить. Эдак рулонов 7-8 за 3500 привезут.
У нас пока так по району.

Но вообще сена практически нет, всего 8 объявлений. Где в основном самовывоз. Трава, что то в этот год ни какая, очень худосочный укос у всех. Мы просто в том году вышли на бывший колхоз, там большими объемами заготавливают. Но в этом году и они не продают , но нам сделали исключение, т.к берем сразу нормальный объем и везти близко. Повезло.
 
Да, неплохо у вас. У нас что-то совсем печалька. Причем, сено августовского укоса 3000, а июньского - 4000 рулон 😱
Что-то резко цены подскочили в виду пары неурожайных сезонов (не подряд) . Одно лето дожди заливали, холодное было лето. Другое лето - засуха весь май и июнь.
 
@Бьяно1 , Оля - сердце может болеть к непогоде, особенно к осадкам. Самочувствие отличное, но вдруг, как гвоздём кольнёт, так что аж вскрикнешь. Один-два раза кольнёт, да и всё. Иногда непосредственно перед дождём (снегом) - за полчаса, а иногда - дня за два.
 
@Бьяно1 , Оля - сердце может болеть к непогоде, особенно к осадкам

Не у меня была просто тупая боль в грудине в районе сердца, несколько дней, потом одышка. Все это сопровождалось еще соплями, кашлем и моей любимой пониженной температурой в 35 градусов🙃. Теперь стало веселее)) боль прошла, температура до 36 повысилась, в общем думаю живы будем не помрем 😁
 
Берегите себя! Корона гуляет теперь по миру свободно и то, что ей переболел только и понимаешь, когда уже две недели прошло как отболел, а все не можешь отдышаться! Но прогулки с лошадками и зимний снежок помогут восстановлению! 🌹 🍷
 
Берегите себя! Корона гуляет теперь по миру свободно и то, что ей переболел только и понимаешь, когда уже две недели прошло как отболел, а все не можешь отдышаться! Но прогулки с лошадками и зимний снежок помогут восстановлению! 🌹 🍷
Спасибо огромное!!
 
Сверху