Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Золотую осень, любим мы все очень)

Вот это роман. Как в каком-нибудь рассказе Бальзака
Да уж, сама вспоминаю и не верится 🙃 Но реально так и было, не умею фантазировать), а тут и не надо))
Про второй случай из жизни, который очень плохой, подруги, хотя и были частично свидетелями, говорили. Мол, не верится, что такое бывает в жизни, как в Мексиканском сериале, только в страшном. Но хреновое для меня закончилось очень быстро, здесь все же скажу спасибо своему упертому характеру)
А дальше пошла ровная и спокойная жизнь, работа, встречи, второе замужество, поездки к морю в отпуск)) Но что то мне стало совсем скучновато, как будто жила не своей жизнью. И тогда я купила лошадь😄

В те далекие года, так получилось, что в течение года я похерила, аж два раза, самое дорогое что у меня было, по сути похерела намеренно, не желая себе причинить душевную боль. Но если любовь и парня, из тех далеких лет, конечно не смогу вернуть, как и оказаться в тех годах)). То что бы не вернуться к лошадям?), тем более работала в этом направлении- 12 долгих, пусть для меня по сути в чем то пустых ,лет( мне реально просто практически вспомнить не чего, все ровно)
Хотя можно было вернуться раньше, но как говорится лучше поздно, чем никогда))
А с лошадьми началась уже другая жизнь, наполненная разными красками). Поэтому снова, есть что вспоминать и дневник с говно фотками в помощь😁
 
Последнее редактирование:
В конце зимы вспомнила, давно забытую забаву- параллельную парковку лошадок 😁 Что бы с одной пересесть на другую, не спускаясь на землю)) Лошадки помнят, я тоже😁
И подарочек зимы напоследок😅
Когда мы начали седлаться)
Снег тоже начал собираться))
И смачно)) сыпать он был рад)
Накрыл нас на хрен снегопад😅






















 
Продолжение. Последняя встреча.
Экзамены сданы. Думаю, где и как заработать деньги, а то жрать практически не чего-90-е, что бы их.
Звонит сестра.
-Оля, не будь свиньей, приезжай! Виталик( ее парень) уходит в армию. В общем, что бы на проводы приехала, мы все тебя уже заждались.
-Приеду.
-Все, ждем!
Здравствуй поселок городского типа! Пошла к Ленке, ей давала классные джинсы еще зимой, так и оставила. Надо на проводы бы их как раз)).
-Лен, привет, как дела , на проводы идешь? и т.д.
-А ты вчера же приехала?
-Нет, сегодня.
-Чего прикалываешься? Я тебя вчера с Игорем видела, думаю, здорово, вы снова вместе).
-Э-э-э. Это ты прикалываешься, говорю вот недавно с электрички и с автобуса))
-Странно.
-Реально странно).
Вечером , пришла сестра, она пока жила у парня, а я в доме ее бабушки.
-В общем завтра приходи к такому то времени, к Виталию домой. Будут справлять у них, т.к квартира больше. А народу много.
-А кто будет?
Виталий его родители, друзья, я ты, Игорь его родственники, друзья общие,его девушка. Они одноклассники, ровесники, друзья и живут в соседних домах и в армию вместе, так что и проводы вместе.
-Понятно(про себя выругалась весьма витиевато матом, вот подстава!!)
Сестра ушла. Ладно, справлюсь, проводы, так проводы, девушка, так девушка)). Выдержка, когда надо и когда не надо))у меня супер). Оденусь классно, краситься научилась))), в общем буду на все 100%)
Пришла, что то там помогала сестре и родителям Виталия собирать на стол. Отец похвастался отменным самогоном, настоянным на дубовой коре, градусов по 60))). Мол его пить и будем, а давайте и сейчас по чуть-чуть. По чуть-чуть, так по чуть-чуть, мне как раз не помешает 😁
Начал народ собираться, рассаживаться . В большинстве все по парам, я одна и Сергей лучший друг Игоря один( это тот веселый раздолбай, который тогда предложил в карты на раздевание) В общем он решил мне составить пару.
-Я чертовски обаятельный, ты чертовски обаятельная, давай зажигать вместе на этой вечеринке)).
-Давай!, посмеялась я)))
И конечно он выбрал место куда нам сесть, прямо лучше не придумаешь)). Напротив своего лучшего друга, т.е Игоря.
Ядрена вошь!! Игоря с его девушкой уже увидела конечно, поэтому шок тоже уже пережила)). А почему шок?, потому что подумала, что у меня раздвоение, двойник. Она реально очень похожа на меня🙃. В общем с ним, я как будто встретила"себя"🙃
В те года не думала, что может быть какой то определенный любимый типаж внешности, к которому влечет. И мужики могут выбирать девушек, например похожих на свою мать, сестру и т.д. (примечание- на его мать и сестру, я правда совсем не похожа))) Поэтому подумала, что это злая шутка судьбы)). Ну и заодно закон подлости сидеть напротив) Так посматривала иногда исподтишка на них, пытаясь не палиться и не встретиться с ним глазами. Для себя отметила, что она более опытная, чем я в некоторых вопросах), физическая близость у них стопудов есть, а вот моральная не очень, т.е не такая как у нас была)). Так же заметила, что он тоже иногда поглядывает в мою сторону, пытаясь не запалиться)) Так что здесь мое самолюбие немного потешилось))
А так с Сергеем мы ушли в полный отрыв, танцевали, ржали, самогон друг другу подливали, пари заключали, проводы для нас шли, прямо совсем не скучно)) Не помню о чем было пари, но если я проиграю, то должна с ним в ночи поехать на озеро и искупаться голой при луне🙃. Все его тянуло на какой то нудистский экстрим)) Я не отставала и если он проиграет, то должен был чисто в труселях пробежать стометровку у дома, с криками "Советский спорт" ))) Но проиграла я)) Сергей ждал, когда это исполню. По мере набора самогоном, моя радость, начала сменяться гневом и почему то захотелось набить морду "себе" Потом подумала, что бить лицо реально надо исключительно себе)) И поэтому решила, пока не поздно уехать с Сергеем, проигранное пари обмыть в озере, заодно и протрезвею. Купаться с ним не боялась, даже голой, да и темно, как в жопе все равно, ничего не увидит).
Так что выполнила, протрезвела, Сергей позвал меня до утра, уже оставалось не долго, поехать поиграть в карты и попить пиво. Так и сделали, потом поехали к отправке автобусов. Помахать Игорю, как выразился его друг)) Приехали, будущие солдаты уже сели в автобус, провожающие стояли на улице. Двери закрылись, автобус начал трогаться, я всматривалась не особо трезвым взглядом в уезжающих. Увидела Игоря, на несколько секунд мы встретилась глазами и я махнула рукой. Потом резко отвернулась к Сергею и попросила отвезти домой. Больше я никогда не увижу Игоря. Еще какое то время побуду с сестрой в , похожу на дискотеки). А потом уеду навсегда из поселка городского типа.
Конец.
 
Последнее редактирование:
Это Спейси, она маленькая лошадка, т.е молодая) Но умная т.т.т.), корды знает от них по сути резвиться на расстоянии, на фото оптический обман) Ну или вот аккуратно встает вторая и бегает за Алтаем на виртуальной корде)
 
А! Стало быть, на корде Алиса и Алтай, а Спейси резвится на свободе? Тогда понятно. :)
 
Последнее редактирование:
А! Стало быть, на корде Алиса и Алтай, а Спейси резвится на свободе? Тогда понятно. :(
А почему такой грустный смайлик?)) Спейси молодая, ей в кайф порезвиться. Алтай и Алиса так не зажигают 😁 Повалялись, побегали , козланули разок, другой и ходят, ничего печального, но и не особо зрелищно))).
Так ещё не конец. Не?
Конец чисто этой истории))
 
Смотрю на фотки и думаю, что "маленькую" лошадку срочно пора на весеннюю диету, а то она совсем не маленькая 😁
Даже Алтай стройнее, а сбросит свою густую шерсть, совсем постройнеет))
Хочу отметить Алт, пока мы здесь, стал веселее и гораздо лучше дышит, т.т.т. Сосны дыхликам в пользу.
 
Сверху