Просто Звезда Алтая-волшебный колхоз)) Золотую осень, любим мы все очень)

Т.к молодежь, снова улетает, теперь в Сочи( хорошо работать на удаленке)) То 8 марта мы чисто символически отметили 4 😁
И нам(мне и маме) Эля с Димой подарили очередной гаджет😁 Поэтому пошла гулять под снего-дождем и говно-фотки строгать на новый гаджет)




























 
Возобновила любимое занятие- поездки в Леруа) Весна! 😁 Т.к брать мне ничего тяжелого и длинномерного не надо, то поехала кататься на автобусе, это тоже мое любимое занятие😅
Купила ведра лошадкам, в них положила остальные покупки)( цепь и полотно на пилу, электрический шнур, розетку, автомат, кучу карабинчиков, еще какую то мелочевку и гвозди))) И поехала домой. Вышла на остановке)), как раз звонит Ванька.
-Как ты там?
-Вышла из автобуса с ведрами и другими покупками из Леруа))
-Далековато и тяжеловато наверное нести?
-Нет, ничего тяжелого, самое тяжелое это 2 кг гвоздей😅
-Как опять гвозди?🙃
-Конечно, если я не куплю хоть кг гвоздей, при поездке в строительный магазин ) Поездка считай прошла даром😁
-Да, понятно😅
Маме рассказала, посмеяться))
-Тебе уже должен завод по производству гвоздей, какой нибудь подарок сделать))
-Ага, подарочной сертификат))
-Лучше золотой гвоздь))
-Который я с удовольствием забью в стену🤣
-Кто бы сомневался😅

Еще Химки под снежком)
























 
А тем временем пока я катаюсь по Химкам. Молодежь отдыхает за городом, перед очередной поездкой). Удачно вполне они тогда дом купили). Покупали землю в Солнечногорском районе, теперь эти земли относятся к Химкинскому району))

А у Вани начался говно-бизнес)) Первые очень приятные клиенты. Сначала приехали женщина с сыном. Потом приехали сын с дочерью и ее парнем. Всем очень понравились лошади. Молодежь хочет приехать весной поездить верхом)
Женщина с удовольствием покормила лошадок)) Алтай, все таки наглый чувак, в плане еды😂












 
Новый гаджет делает гораздо Лучшие фотки ( да в умелых то руках :) ) Так что Эле и Диме большое спасибо от смотрителей фоточек в этом дневнике :)
Спасибо большое, передам обязательно! :)
Но пока лучше оставлю его в Химках, на период говен и начало каких либо ремонтов))Подальше положишь, поближе возьмешь😅 А то предыдущий подарок-гаджет убила в течении месяца, об кирпич, когда эти кирпичи таскала, он выпал из кармана. Не, он правда еще фоткает и прочие функции выполняет, пусть еще послужит немного))
 
Экстримальненько я сегодня покаталась 😁 Сначала, в пятом часу утра ,все ехавшие куда то с утра пораньше, встряли. Дорогу на МКАД , въезд с Ленинградки перекрыли, оставив одну, крайнюю, левую полосу. Даже не знала, что бываю такой наглой и могу залезть в такие дырки)), когда с самой крайней правой влезла в крайнюю левую. 🤪 Потом всех поглотил полный туман, так с ним и ехала с Ярославки до Лося, ни хрена местами не видно)) При том мороз гулял от -11 до -18🙃 Дальше попала в зону "отморозко"😁, но эти фото позже) Это было утречко- 8 марта))
А вечером, того же 8 марта, после разных уборок и непродолжительного сна ,уже темно было)) Поехала в магазин и на заправку, под охренительной метелью, тоже ни хрена не видно🤪 Чудно время провела, а теперь да здравствует пиво😁


































 
Последнее редактирование:
Т.к молодежь, снова улетает, теперь в Сочи( хорошо работать на удаленке)) То 8 марта мы чисто символически отметили 4 😁
И нам(мне и маме) Эля с Димой подарили очередной гаджет😁 Поэтому пошла гулять под снего-дождем и говно-фотки строгать на новый гаджет)




























гаджет прекрасен, фото очень четкие. А что за модель?
 
Т.к спешить с утра пораньше мне было не куда, а мороз и зиму я люблю))) То выехав из одной зоны тумана)), я как раз вспомнила, что здесь рядом моя любимая речка)) И пошла погуляла по высокому бережку)) А потом заехала в другую зону тумана)) А когда выехала..., но эти фотки позже 😁
























 
Марток -одевай семь порток 😂 Что то после моих прогулок 8 марта по "ледниковому периоду")) в легкой куртке, без шапки и перчаток)), я слегка заболела) Так что сегодня была весьма вялой "птицей"😁 прямо "помирающий лебедь"))) Так что не летала, а вяло тюлепалась на лошадках без седла) Но все равно хорошо-на улице холодно, а лошадки теплые😎


















 
Скорейшего выздоровления!
Меня кошка согревала, когда я болела, а у Вас же есть голая собачка? (кошка и в шубе годится).
 
Скорейшего выздоровления!
Меня кошка согревала, когда я болела, а у Вас же есть голая собачка? (кошка и в шубе годится).
Спасибо большое! :) Да, у меня есть собачки) и голая, и не голые, и кот весьма волосатый, в общем батареи на любой вкус😁
 
А когда выехала...
То пожалела, что не взяла новый гаджет, т.к попала в зону "Морозко"😎 Весь замерзающий туман резко осел на деревьях, подарив не реальную, зимнюю красоту -8 марта🙃


























 
Сверху