Путь из вчера в завтра...Фото)

Re: Путь из вчера в завтра..

Ага,я просто не хочу конфликтов,буду паинькой до победного конца :D
 
Re: Путь из вчера в завтра..

Дневник зарос пылью и паутиной,а между тем моя жизнь не стоит на месте.
Начну ка я с того,что Дэфу продали,причем даже не имею ни малейшего понятия кому :( Все молчат как партизаны,ну что ж,кобыла не моя,безумно обидно,больно,но я надеюсь,что ее нынешние хозяева будут лучше чем...Ладно,не буду тут развозить черти что...
Восторга опять продают :?

Написала я немного негатива,теперь можно и к более хорошим вещам перейти.Вчера была в гостях у Юли и ее очаровательного коня Лелика.Конь просто душка,теперь понимаю почему Юля выбрала именно его :wink: После уговоров Юли я села верхом,и вот тут мне стало как-то беспокойно...Были мы в парке,а на открытом пространстве я себя вообще неуютно чувствую,ну да ладно.Села,прошагнули и Юля предложила нам порысить,меня хватило на 2 круга,потом я слезла.Поняла я несколько вещей.
Во-первых,надо как-то избавляться от ощущения дискомфорта вне плаца.Во-вторых 4 месяца без ВЕ дали о себе знать,руки и ноги никак не могли сработать правильно и слаженно.Получалось либо рука,либо нога.В-третьих хочу начать с 0,думаю в моей ситуации это лучший вариант.
После меня села Юля и конь начал хулиганить.Сходили за кордой и конь на ней очень бодро и весело бегал.Одна его особенность-как только садится всадник,он сразу придумывает чего бы ему испугаться или что бы ему сделать.Юля нашла способ и занимает его,чтоб не придумывал ничего :wink:
Он конь хороший,с изюминкой,в общем мне понравился :D
 
Re: Путь из вчера в завтра..

Читая описание вашей с Леликом встречи, я вспоминаю Грифеля, коня подруги. Он тоже личность и тоже не так прост, как кажется (но в хорошем смысле).
Тань, твои слова о проблемах после перерыва в ВЕ заставили меня задуматься, что, возможно, сидеть без тренировок, ожидая грунта, не есть правильно. Спасибо, ты своим постом, не ведая того, дала мне дельный совет :wink:
 
Re: Путь из вчера в завтра..

Ого,значит не зря пишу :D
Самое интересное,что мозг все помнит,а вот тело уже забыло все
 
Re: Путь из вчера в завтра..

Наконец-то мне появилось,что написать:)
Вечером 8-ого мне позвонила Надежда и попросила приехать,чтоб в парке на празднике покатать детей,и поскольку планов у меня не было я согласилась.
А день начался убойно.Завела я тут себе 2ую собакину,еще 1 на передержке.



Значит чтобы выгулять эту честную компанию надо 2 захода.Проснулась ни свет,ни заря,в пол шестого.Пока туда-сюда,погуляла,переоделась,собралась и оказалась на станции раньше чем надо :? Но это ладно,забыла сказать,что все время шел дождь,причем довольно таки сильный.
Приехала на конюшню,там была Маша,она чистила Дусю,так вычистила,что вороной просто лоснился и блестел :D
Я взялась чистить Первомайку,я уже и забыла какое она милейшее существо.Следующей в мои руки попала Чайка,ну что сказать?Серая кобыла...была вся в желтых пятнах,песке,да еще и не пролиняла до конца.Пока я возилась с Чайкой,Маша успела почистить кобылу Красотку.Вот это кобыла скажу я вам.Огромная,красивая,немного тяжеловозного типа,в общем любимый типаж;)
А дождь все идет...В парк в итоге вместо задуманных 11-12 часов приехали только к 3.
Узнала,что я такая мерзкая девушка,что совести у меня нет и мучаю я пони,притом,что кобыла была в недоуздке,вся чистая,упитанная.Ну это ладно,я научилась такие вещи близко к сердцу не принимать.Уехать пришлось раньше,дорога до станции казавшаяся короткой на деле вышла очень даже,благо дело я раньше ушла,чем планировала изначально.

Я так рада,что согласилась ехать:)Проиятно было увидеть родной плац,некоторых лошадей,Жору,с его вечными шуточками и подколами...Я так довольна.Единственное,конный состав обновился и меня это смутило,я конечно знала,что новые кони приехали,но на деле меня это как-то слегка расстроило.
 
Re: Путь из вчера в завтра..

О, наконец-то ты вернулась к коням! :D А за это время совсем-совсем не ездила никуда и ни к кому?
Катание в парке вещь своеобразная. Несколько раз сталкивалась, больше не хочу.
Собаки очаровательны. Как называется эта порода?
 
Re: Путь из вчера в завтра..

Ездила еще пару раз к Юле с Леликом,а так всё...
Порода басенджи зовется;)
 
Re: Путь из вчера в завтра..

Решение было принято моментально,и о нем я не пожалела.

От 1 июня.
Днем решила списаться с Юлей,и тут выясняется,что ей нужна помощь,в общем собралась я и поехала.
Приехали мы,на плаце гулял красивый соловый тяжик,Юля к нему запустила гулять Лелика.Они побегали немного,а вот когда Юля решила забрать коня,то им вдруг стало так весело,и сразу захотелось побегать.
Поймали таки коней,завели в конюшню,почистили,поседлали.И Юля спрашивает,разомнешь мне Лелика?Ну я попыталась отказаться,но Юля была бы не Юлей,если б не уломала меня.В итоге я села,пошагала и тут команда поднимать коня в рысь.О Боже мой,как же я стосковалась по этим ощущениям.
Лелик на деле оказался очень удобным и гибким.Не конь,а сказка ТТТ на него стопятьсот раз.Шенкелем в выездковом седле мне было работать странно и непривычно,до этого я сидела только на универсале или конкурке,а тут столько новых ощущений :D А еще,поскольку я все таки гений,и поехала на конюшню в джинсах клеш,да еще у них такие швы,ну в общем чуть не натерла себе ляжки и бедра,но все обошлось,к счастью.А потом села Юля и они начали прыгать.Мне понравилось,как Лелик заходит на барьер,так подбирается,ушки наводит на препятствие,такой милый сразу становится :D
Я получила огромное удовольствие от общения с конем и хозяйкой,за что им отдельное спасибо :D

Юль прости,сегодня я уже не в состоянии,завтра с утра все тебе пришлю.
 
Re: Путь из вчера в завтра..

Вы так сдружились, прям братишки :lol:
 
Re: Путь из вчера в завтра..

А я сдала все экзамены,теперь жду результатов :D

11.06.2012 Истринская долина
Упросила папу меня туда свозить,пожалела только о том,что не получилось остаться на долго,из-за некоторых казусов.Фотоаппарат тетин,разобраться я в нем до конца не успела,но...И еще не все фотографии просмотрела и разобрала :wink:
7gzNlQIZkyw.jpg

OhbIdcEQuo8.jpg

-rl2__a9DvA.jpg

R3azmIPkmA4.jpg

DVFL-i2Qm44.jpg

BnrRbd9SO2o.jpg

7krw93vV4k0.jpg

3mnW3DV-koE.jpg

IbGTs_wdtvU.jpg

EIxRYHXEd_M.jpg

zrocZRSB5XE.jpg

kiVJcrhjIh4.jpg

LpXqlMde0Yg.jpg

c6M9Hti7JSs.jpg

IXWSZJSptwE.jpg

Девушка в дамском седле
-9uMy6oVR6Y.jpg

WuXb1qro1Ss.jpg

DHokvzHKER0.jpg

W4odd_pRZfM.jpg

Ринг русских борзых
O2EClLhKuss.jpg

I3NVY7irHAM.jpg

Ip7TfoWybF8.jpg

q9zjtvOJ86M.jpg

MbH0Rb2w6xk.jpg

WGUpz9SQeTA.jpg

Кому интересно посмотреть милости прошу в контакт:
http://vk.com/album7915673_158552648
 
Re: Путь из вчера в завтра..

Лето проходит,я сдала ЕГЭ,очень не плохо,хотелось бы лучше,но тут уж ничего не попишешь...Подача заявлений в институт было муторным,приходилось стоять в очереди,однако дело было сделано.На ветеринарию я не прошла,зато прошла на зоотехнию.
С сегодняшнего дня я студентка Тимирязевской академии :D С завтрашнего дня с 9 до 1 практика,которая будет длиться 10 дней.Назначили меня комендантом,понятия не имею,что я буду делать :roll: Хотела выпросить место в конюшне,но кончились места,популярное место однако :shock:
 
Re: Путь из вчера в завтра..

Поздравляю с поступлением! :D На зоофак? Обращайся, если что надо - с радостью помогу :wink:
 
Re: Путь из вчера в завтра..

Осталось 5 дней практики и я этому безумно рада,надоело уже как-то...Да и практикой это назвать сложно :evil:
После окончания своей "практики" я теперь ухожу на конюшню к девчонкам.Ну что сказать,ну что сказать...В общем и целом довольно не плохо,но всегда есть НО.И именно оно меня очень смущает,а вернее не нравиться.
Пару раз села верхом.
Я и Талисман.Первые несколько минут были на корде,потом меня спустили.
Ebo9hm_yEv0.jpg

zptCtVD80UA.jpg

cHyPcttyK5Y.jpg

И еще один раз подсела на Князя.
F19Lp4THolI.jpg

А вообще на следующей неделе еду к Надежде,надеюсь с фотографом.
Вот прям не знаю,на стольких конюшнях была,на стольких лошадях ездила,но все равно тянет туда где начинала.Возможно я слишком избалованна,но такого плаца как у Надежды я нигде не видела,а ведь он даже после ливней на нем можно работать.А нормальной амуниции в хорошем состоянии я не видела ни на одной из прокатных лошадей.Надеюсь что во время учебы смогу ездить туда хотя бы раз в неделю,а то больше сил моих нету воздерживаться от тренировок.Пусть я и хотела попробовать себя в выездке,но пока не разберусь, что с учебой оставлю все как есть.

Разучилась я писать и выражать свои мысли более или менее четко:|
 
Re: Путь из вчера в завтра..

Танюша, поздравляю с поступлением! Дуэту привет!
 
Сверху