Путь из вчера в завтра...Фото)

Re: Путь из вчера в завтра..

Танюх, как тимирязевец тимирязевцу: что на манеже не нравится? У меня с ним отношения не сложились тоже с первых же дней учебы - кстати, из-за Талисмана. Любопытно узнать, совпадет ли твое мнение с моим :)
 
Re: Путь из вчера в завтра..

Сегодня ездила в деканат и за компанию с подругой на тамошнюю конюшню.Стояла снимала на видео подругу и,так уж получилось,удалось сесть верхом на Талисмана.Пошагали с ним,сделали рысь в обе стороны,попыталась эту тушку поднять в галоп,но силенок оказалось маловато :lol: А когда таки заставила его сделать пару темпов,то почувствовала себя как выжатый лимон.

Посмотрела расписание,если сильно постараться,то можно даже два дня ездить на какую нибудь конюшню,в СВАО разумеется,но посмотрим,как все на деле получится,а то опять планов понастрою :roll:
 
Re: Путь из вчера в завтра..

А вот и я:)

От 26.09

С утра и до обеда отрабатывала практику на Опытной даче.Я все понимаю,уборка территории это важно...может быть...Но убирать листья,в ЛЕСУ да еще и в начале осени-как то перебор не? :? Ну да фиг с ней,с этой практикой,я ее отработала и следующая неделя будет нормальной,то есть учебной.А вообще не об институтских делах речь...)
Я снова села в седло :D Получилось это довольно спонтанно,но я рада,что так вышло.
Самое интересное,что сев на очаровательного рыжего коня впервые,я не чувствовала никакого неудобства или неуверенности,в первый раз такое...На первом,ознакомительном занятии с хозяйкой коня-Мариной,решили обойтись без галопа.Сделали три рыси,на первой я просто привыкала к коню,на второй Марина попросила его отзывать...В общем у меня мало чего получилось,вроде бы слушаю,понимаю,а сделать не могу :? Шенкель,кажется,болтался безбожно,коленом не всегда держалась,правильно донести до коня,что я хочу тоже получалось через раз.Две рыси работали на вольту,хотя нашу траекторию движения сложно было назвать кругом :roll:
На самом деле,не смотря ни на что(имею ввиду мои косяки),занятие мне понравилось.Как же все таки приятно снова заняться любимым делом)
 
Re: Путь из вчера в завтра..

ТатьянкаХ) написал(а):
Но убирать листья,в ЛЕСУ да еще и в начале осени-как то перебор не? :?
Праздновали мы какой-то тимирязевский праздник (щас уже за давностью события и не вспомню, какой именно). То ли осенью праздновали, то ли весной... Привели нас в тимирязевский лес, вручили в руки лопаты и саженцы, и стали мы в лесу деревья сажать. Пять с лишним лет назад это было, а смотрю, ничего не меняется :lol:

Поздравляю с возвращением в седло :D
 
Re: Путь из вчера в завтра..

:lol: Вольт у вас это вообще шедавр!
Приятно, что мы тебе понравились. В след раз на другом седле поедешь. Там тебе будет комфортнее :wink: Я уже попробовала сама!
Был бы ровный по грунту плац - было бы вообще все по другому :(
 
Re: Путь из вчера в завтра..

От 01/09

Не буду рассказывать все подробно скажу только,что в прошлый раз вольты были более ровными :D Мне удалось отозвать и подсобрать коня,я просто поняла как и что надо делать,не без помощи Марины конечно же :)

А теперь вот эта неделя вообще жуткая,вчера только к 6 до дома доползла,с 11 часов проходила диспансер.Сегодня вот карточки банковские выдавали.Завтра иду цитологию пересдавать...Иэх,зато следующая неделя проще будет :wink:
А еще разобрали трамвайные пути и теперь приходится до метро идти,идти,идти...

Не на всех лекциях бывает интересно,и поэтому...
IRTA2HnfKOo.jpg

sTAWCzSCwEA.jpg

LxGtRj25Vg8.jpg
 
Re: Путь из вчера в завтра..

Не было денег тебе ответить :oops:
Я не знаю, как в пятницу будет. Но пока там ездить ваще негде. :(
 
Re: Путь из вчера в завтра..

Стройные ряды зоофакеров пополняются) Добро пожаловать и в Тимирязевку, и в Останкино :wink:
Если помнишь - летом мой желток (соловый тяж) с Лёликом вместе гуляли на плацу))

Буду почитывать днев :wink:
 
Re: Путь из вчера в завтра..

Да,в начале кажется...)

А меня тем временем опять ностальгия мучает...
Любимый плац
8S4q5ybqRDE.jpg

s5g6reQjF7M.jpg
 
Re: Путь из вчера в завтра..

Мы по тебе скучаем... Рыжий даже бы в аренду сдался тебе... :roll: :oops:
 
Re: Путь из вчера в завтра..

Ооо..какие они милые)) Моя Пельмешка мощно смотрится на фоне Лёли :lol:
 
Re: Путь из вчера в завтра..

Про коней писать нечего,опять у меня все грустно в этом направлении...
Напишу про учебу что ли :roll:
В общем все очень прилично у меня.Все зачеты сдала,осталось только 2 экзамена,по морфологии и истории.Химия(3) и биология(5) автоматом.Из-за химии немного обидно,в тот день просто все против меня было,но да ладно,хрен с ним.
Учиться конечно нравится,но все таки я хочу быть ветом,может потом выучусь,а может после 1 курса пойду,пока раздумываю над этим.
Виварий(слово-то какое красивое,до поступления в Тимирязевку даже не подумала бы,что оно зоостанцию обозначает) :D
jNTd10aPiuA.jpg

0lHMIKsY5as.jpg

Крокус Экспо,выставка игрушек.
Вообще у некоторых...как бы их назвать-то...пусть будут мастерами...довольно своеобразное видение мира(суда по куклам и оформлению стендов).
Кони,куда же без них :lol:
Lugiu4fKWRo.jpg

xU95gFI8iXM.jpg

bGBlX6aQWfg.jpg

QIEluh40-F4.jpg

И те кто особенно понравился.
-_smCbEz2h8.jpg

lTAA2z3RfhA.jpg

BV_AjFQcdIg.jpg

TPUSdccCsXY.jpg

_yh-tXmlEpI.jpg

3Pg07qvB9Ws.jpg

nOGYeVlgYvg.jpg

npFcL98E53g.jpg

s7xj4x3qLVQ.jpg

Fm1OmWJiSvo.jpg

578ow8non-8.jpg


Прислали мне фото одно,где я с Анчаром,осень 2010
nyAqdJhYgeQ.jpg


Недавно у моих басей день рождения был)Рыжей год,а триколорке 3 :D
N5Atn624F8I.jpg
 
Re: Путь из вчера в завтра..

Ой какая цветная и яркая последняя фотка! :D
 
Re: Путь из вчера в завтра..

Пришла в ПЧ!
Люди, имеющие два общих интереса, это замечательно. )))))
 
Сверху