Работа над собой. Продаю Винтек Изабель нью(

Re: Бони и Я. Травма!( Снова вопросы

Сиринити в шприце дают за два часа до погрузки. штука хорошая но для тех кому стартовать, т.к. успокаивает, но не затормаживает.
Если что - заезжай!
 
Re: Бони и Я. Травма!( Снова вопросы

Обещанная полезная картинка. (источник, честно, не помню, нашла где-то на форуме)
%D0%A1%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%8F.jpg


Еще книжку по лазеру дать тебе забыла.
 
Re: Бони и Я. Травма!( Снова вопросы

Отписываюсь.

Мы переехали. Без комбистресса, так как кобыла сама вбежала в коневоз (что для нее очень нетипично, обычно стоит думает) и даже не намокла, ела сено и не нервничала.

Мы перевозились под гелем в бинте и все ноги поверх в транспортировочных ногавках. Хуже ноге НЕ стало.

Мы сделали УЗИ и у нас терь 2 лысые ножки :D
Соответственно мазать (кроме глины) 5 дней мы ничем их не можем, поэтому мы развлекаемся лазером :wink:

Лазер, скажу я вам, шикарнейшая штука! Решила, что надо заиметь себе такой же, так как этот взят в аренду. Катя, спасибо. Кстати, твоя картинка божественна! Теперь все понятно. А книжечку я в инете попробую поискать.

Ну что, наш диагноз: сильнейший удар сухожилия с растяжением. (Слова врача.) Но разрыва НЕТ! Что не может не радовать, так как теперь нам шагать всего лишь месяц, ттт. (Мы ее вовремя забрали в денник, она просто не успела его дорвать имхо)

После предварительного диагноза в 6 месяцев, приговор в 1 месяц кажется сказкой.

Врач обещала скинуть мне картинку УЗИ, я позже повешу ее здесь.

Фото нет :( Я была в состоянии нестояния, ждали очень долго диагноза, потом перевозили, перенервничали сильно :(

Купила ей сено вволю, купила мюсли, купила витамины, кальций, ну и гомеопатию ее теперь любимую. Нашла ветврача/берейтора, договорилась с коноводом и перезнакомилась со всеми конюхами. И даже с хозяйкой.

План максимум выполнила. Все, теперь у меня заслуженный отдых хоть на сколько-нибудь. Я выжата как лимон. Но уже чешутся руки поехать проверить. Держусь, ибо 100 км мне пока что после работы не осилить, боюсь заснуть..

Подскажите мне пожалуйста близкие хорошие конюшни в МО или Москве,с адекватными хозяевами, с которыми можно, если что, договориться (за денюжку или как-нить иначе), желательно с манежем/бочкой, грунтом в леваде.
И вроде я не много прошу. Ведь так?
 
Re: Бони и Я. Травма!( Снова вопросы

4еловек написал(а):
Подскажите мне пожалуйста близкие хорошие конюшни в МО или Москве,с адекватными хозяевами, с которыми можно, если что, договориться (за денюжку или как-нить иначе), желательно с манежем/бочкой, грунтом в леваде.
И вроде я не много прошу. Ведь так?
Укажи направление и ценовой диапазон.

П.С. А рентген не делали?
 
Re: Бони и Я. Диагноз есть!)

Я бы порекомендовала нашу конюшню, но от тебя это противоположный конец Москвы :(
 
Re: Бони и Я. Травма!( Снова вопросы

Red Cat написал(а):
4еловек написал(а):
Подскажите мне пожалуйста близкие хорошие конюшни в МО или Москве,с адекватными хозяевами, с которыми можно, если что, договориться (за денюжку или как-нить иначе), желательно с манежем/бочкой, грунтом в леваде.
И вроде я не много прошу. Ведь так?
Укажи направление и ценовой диапазон.

П.С. А рентген не делали?


Кать, рентген не делали, была слишком напряженная обстановка на конюшне..
Сделаем сразу, как дошагаемся, недельки через 2.. Ольга снова бу приезжать вроде.

Направление уже не важно, хотя мое - это Юго-Запад.
Главное удаленность от МКАД не 60 км и все пункты выше.
 
Re: Бони и Я. Диагноз есть!)

Просто банальный удар копытом.

Бони повезло. Могли ей и ногу сломать.
 
Re: Бони и Я. Диагноз есть!)

Trotter_Girl написал(а):
Я бы порекомендовала нашу конюшню, но от тебя это противоположный конец Москвы :(

А ты мне расскажи про нее пожалуйста!) Мне уже все равно какой конец Москвы, если честно :lol:
 
Re: Бони и Я. Диагноз есть!)

ritutik написал(а):
Просто банальный удар копытом.

Бони повезло. Могли ей и ногу сломать.


Да, повезло. Видимо, у нее есть ангел хранитель все-таки. И у меня.

Вся попона (в которой гулять выпускали) в мелких порванных шрамах. Прямых.
 
Re: Бони и Я. Диагноз есть!)

А куда переехали?
Хорошо, что все не так плохо.. Выздоравливайте...
 
Re: Бони и Я. Диагноз есть!)

Моргана написал(а):
А куда переехали?
Хорошо, что все не так плохо.. Выздоравливайте...

Переехали рядом. Конюшня вроде ттт, персонал отличный (по рекомендациям очень проверенных людей), с хозяйкой тоже можно договориться)

Но вот удаленность... И там даже опция проживания есть, но это ж на выходные. а вот так, в будни ездить - не наездишься..

Не найду ничего ближе, оставлю ее там или в том краю (надеюсь кто-нить достроится ;)), но я уже боюсь теперь выбирать конюшню, ищу отзывов.. :(
 
Re: Бони и Я. Диагноз есть!)

_дикая_ написал(а):
это вы случайно не к Кате переехали?)

Нее, не к Кате. А где Катя находится, если не секрет? ;)

Ищу постой с хозяевами конюшни, с которыми можно всегда договориться за денюжку. Например: засыпать песком ту леваду, в которой она будет гулять, доплатить дополнительно за сено, найти человека, который уколет/намажет/пошагает когда я не смогу доехать.

Ищу..
 
Re: Бони и Я. Ищу близкий постой.

Очень рада за Бонькину ножку
:)

см ЛС
 
Re: Бони и Я. Ищу близкий постой.

Съездили мы вчера посмотрели Караван.

Вот это лес, я вам скажу! Причудливой формы переплетающиеся деревья, зловещая темнота, моя букашечка, ели -ели пробирающаяся через снег..И в свете фар неподвижная бесконечность природы..Разнообразной и одинокой..

Так еще лес меня не поражал никогда..
 
Re: Бони и Я. Ищу близкий постой.

4еловек написал(а):
Съездили мы вчера посмотрели Караван.

Вот это лес, я вам скажу! Причудливой формы переплетающиеся деревья, зловещая темнота, моя букашечка, ели -ели пробирающаяся через снег..И в свете фар неподвижная бесконечность природы..Разнообразной и одинокой..

Так еще лес меня не поражал никогда..

Если встнешь в Караван, зови в гости, давно хотела там побывать :)
 
Re: Бони и Я. Ищу близкий постой.

Arado написал(а):
Если встнешь в Караван, зови в гости, давно хотела там побывать :)

Нет, Марин, не встану, получается очень далеко, так как последние километров 30 дорога однополосная. :cry:

Моего мужа поразили рыцари в доспехах, кольчугах и шлемах, которые шли куда-то в темную даль седлать своих коней..Сразу же представились эти богатырские кони, несущие их по снежному полю..
 
Re: Бони и Я. Ищу близкий постой.

А Катя где-то по калужке, вроде, как недалеко от стеллы, но километраж от Москвы приличный.
 
Сверху