Работа над собой. Дневник проконеМамы - теперь в квадрате))

Re: Работа над собой. Снежная сказка. Видео прыжков. Возмущаюсь!

Спасибо :)
Так душевно и продолжительно - первый раз свечил :shock: Обычно я ему не даю, наказываю, не дело это - свечить в руках. А тут как мертвому припарки. Главное, что не вырывался особо и в стороне от меня.
*Шепотом* Но красив, засранец! :oops:

Эх, кажется, вовремя мы успели погулять - на улице уже ноль, тает все :cry!!!: На дорогах настоящая кака - пролили химикатами все, так они оседают на стеклах непрозрачной белой пленкой, умывалки не спасают! Блин, верните взад -25!!!

А еще хотела спросить у вас, уважаемые читатели: болит ли у вас что-нибудь после тренировки? Конкретно - мышцы, больную голову, отдавленные ноги и сторванные руки не считаем :lol: Что-то я как ни слезу с лошади, обязательно что-нибудь отваливается, сегодня вот, как бы их назвать :D , наружние икроножные болят, видать, езда без стремян на них подействовала. И так постоянно - что-то болит. Странно мне это, я в ВЕ давно, в тренинге регулярном :lol: вроде.
 
Re: Работа над собой. Снежная сказка. Видео прыжков. Возмущаюсь!

Энни (Annette Riviere) написал(а):
А еще хотела спросить у вас, уважаемые читатели: болит ли у вас что-нибудь после тренировки?
Болит, болит! как тренер заставит без стремян ездить, так много чего болит :mrgreen:

зы не надо взад -25! (умоляюще))
 
Re: Работа над собой. Снежная сказка. Видео прыжков. Возмущаюсь!

Да, вовремя успели погулять, поевзло Хрюнделю. Мне б не -25, меня б устроило -10, кому отправлять заявку :?: :mrgreen: На НГ вроде пока мейл небольшой минус обещает, авось сохранится снег :pray:
Про болит: если долго не садилась, то банально болят все мышцы, если регулярно, то все равно болят, но уже частично, как правило руки (плечи), если на руках клиент висел, или поясница, или ноги, или еще что-нить, в зависимости от того, что делали. Если после тренировке у меня ничего не болит, значит я где-то сачконула :wink:
 
Re: Работа над собой. Снежная сказка. Видео прыжков. Возмущаюсь!

Слава яйцам, я не одна такая :lol: Я не со зла, всем сочувствую, но просто когда болит у всех, как-то веселее :) Мышцы - это же не смертельно. Я вот сегдня как уточка хожу. Уточка-Анюточа, так меня брат называет :lol:
 
Re: Работа над собой. Снежная сказка. Видео прыжков. Возмущаюсь!

Сижу и думаю над подарком себе на НГ.
Хачу-нимагу розовый комплект на Хрю :oops: Ярко-розовый, поросячий!
Проблема в том, что дорогой - не хочу. А надо вальтрап, ногавки на перед и бинты на зад. Сейчас зада у нас - трикотажные. Розовые в проджаже вижу только флисовые. Кто-нибудь знает, чем они по воздействию отличаются? Вроде и то и другое - лайт-вариант, в отличие от резинок.

Еще периодически мелькает вопрос - а нафига оно мне нада? У лошади все есть. Но как представлю вороного Хрю в ярко-розовом, аж слюнями захлебываюсь :lol: Откуда такая страсть к этому цвету в 25 взялась - понять не могу :roll: .


Ногавки бюджетные пока нашла только такие:
104-1-1b.jpg


Бинты нравятсяс такие:
1363-2-1b.jpg


или такие, номер 39
1897-1-1b.jpg


Еще вот тут более темные розовые нра - во втором сверху ряду

1697-1-1b.jpg



Но все - флис :(
 
Re: Работа над собой. Снежная сказка.Видео прыжков.Выбираю бинты

Вот этот вальтрап веселый, подойдет к клетчатым бинтам
1364-1-1b.jpg


ХМ, прочитала сейчас по трикотажные, что они не используются для работы :shock: Правда, я не уверена уже, что у нас трикотажные, а не шерстяные... Хммм. Раньше сталкивалась только с бинтоватниками резинка-флис или просто флисовыми...
 
Re: Работа над собой. Снежная сказка.Видео прыжков.Выбираю бинты

Вороной в ярко-розовом?..(задумывается) хм, а почему бы нет? креативненько :D Не забудь сфотографировать это чудо!
Насчет бинтов посоветовать не могу, сама не уверена
 
Re: Работа над собой. Снежная сказка.Видео прыжков.Выбираю бинты

То что это будет круто - я не сомневаюсь. Я видела вороного Мурзика в розовом - клево смотрелось!
Главное, решить 2 вопроса: первый - найти, второй - надо ли оно мне?!!!
Стараюсь уговорить, что не надо. А началось все с детской стеганой одеяльной ткани розовой с медвежатами в магазине тряпочек :oops: Но от пошива из нее попоны меня отговорили, вот переклинило на бинты-вальтрапы.

А еще - ура! Сегодня мой последний рабочий день в этом году! Вечером - корпоратив. Только что нам вручили небольшие подарочки на НГ, которых никто не ждал, - постельное белье и 2 больших хороших полотенца. Мелочь, а приятно. Да и немелочь вроде))
 
Re: Работа над собой. Снежная сказка.Видео прыжков.Выбираю бинты

Мне клетчатые нравятся....
А я вот сижу вечно и завидую....Все бинты покупают, а я нет...мне не надо просто (ттт)....Свои красные валяются уже 3 года...

Офигеть!!! Я тоже хочу последний день!!!!!!!
А мне работать ещё до 30, притом выходной только суббота и то зачет и курсовик сдавать надо....в воскресенье работаем... :cry:
 
Re: Работа над собой. Снежная сказка.Видео прыжков.Выбираю бинты

Вороному подлецу- все к лицу!
Розовые прикольно, мне кажется лучше клетка бинты к клет. вальтрапу.
А ногавки поприличнее не хочешь?
 
Re: Работа над собой. Снежная сказка.Видео прыжков.Выбираю бинты

так приятно повыбирать лошадиные шмотки даже если и не себе))))
Мне клетка очень нравится, но не в виде бинтов - там же наслаивается все др на друга и не видно клетки, так, рябь :roll:. А розовый ему пойдет)))
 
Re: Работа над собой. Снежная сказка.Видео прыжков.Выбираю бинты

А ногавки поприличнее не хочешь?
Все упирается в бабло... Вообще, я пока решила, что не хочу ничего, точнее, хочу, но перебьюсь - много чего другого нужно, на что перманентно денег не хватает. Например, белые соревновательные бриджи :lol: Шутка. Их я, конечно, хочу, но они не представляю пока когда понадобятся такими темпами.

Меня вчера так плющило что я умудрилась коня на брусьях поставить, которые он всегда прыгал(((( У меня включилося режим паники: был ребенок в манеже на веселой лошадке, Дракоша словил какой-то глюк и носился всю тренировку, а тут эти брусья подняли... вроде ка кобычно - всего 90, но меня что-то пеереклинило - страшно. И все. Я его перед прыжком - рукой на себя. 3 раза - сама! Дима взял бич и таким убийственным голосом сказал "Теперь держись..." Я от одного этого голоса - тихого, внешне спокойного, в обморок хлопнуться от стыда и страха готова...
В общем, я чуть было не спргынула с лошади от ужаса!!! Пока делал вольт на шагу, вся жизнь перед глазами промелькнула, а еще в красках представился мой полет с коня, почему-то я пребывала в полной уверенности, что сегоднясиняками не отделаюь, если не убьюсь, то покалечусь... Заводила на прыжок, как на казнь. Мне так страшно было только на стенке Амадея 3 года назад))))
Дима только махнул бичиком в сторонке - и ничего, пошли, только я его дергала(((
А потом заходили на систему - первое - крестовина, второе - кресто-брусья. И просто отлично! Я расслабилась, отдалась движениям лошади. при этом почему-то не забывая посылать - и мы ее прекрасно отпрыгали.
В общем опять какая-то дрянь...
 
Re: Работа над собой. Снежная сказка.Видео прыжков.

Ну вот, и тебя переклинило на привычных, вроде бы, вещах!
Ничего, всё нормально. К концу занятия взяла себя в руки, молодец)
 
Re: Работа над собой. Снежная сказка.Видео прыжков.

Ага :? Бывает...
А после меня прыгал мальчик, лет 9 наверно. Поставили ему сразу метровый чухонец, лошадка прет, активничает - он сидит, корпус подает, хоть бы хны. Испугалась лошадь чего-то, потащила его, так он остановить не очень мог, но ругаться и возмущаться был вполне способен, и явно нифига ему не страшно было :shock: :lol: Хорошо быть ребенком!
 
Re: Работа над собой. Снежная сказка.Видео прыжков.

Хорошо быть ребенком!
Это точно! У них нет наших комплексов и приобретенных страхов и рефлексов... Правда, если уж ребенка как следует напугали, то расклинить его на порядок сложнее, поскольку ему труднее объяснить, что это НАДО сделать...
Анют, ты не переживай, у всех это бывает. Бывают дни, когда вообще ничего не получается и чувствуешь себя последним лохом! Два шага вперед и шаг назад... :wink:
 
Re: Работа над собой. Снежная сказка.Видео прыжков.

Luba написал(а):
Хорошо быть ребенком!
Это точно! У них нет наших комплексов и приобретенных страхов и рефлексов...
+1
Угу, сами еще совсем недавно так ездили.. Дайте коня любого, да посложнее.. И ездили в любую погоду, что нам снег, что дождь. Совсем недавно, кажется.. а лет ..дцать уже прошло((

Ань, ты на прыжке оччень хорошо представляешь что и как может произойти, если "что не так". Но кто говорит что это плохо?! Себя надо беречь 8) Вот твой организм и занимается спасением себя))) Потом получилось и дальше все было как по маслу, он (организм) понял, что угрозы нет и успокоился 8)
 
Re: Работа над собой. Снежная сказка.Видео прыжков.

Спасибо за поддержку!

Вот твой организм и занимается спасением себя)))
:lol: :lol: :lol:

Завтра последняя тренировка в этом году. 31-го прививки, 4-го я снова сяду на лошадку, по идее, он уже должен будет начать рысить к тому времени. Здесь не знаю, когда появлюсь, когда надоест зима и деревня, наверное)))
Так что с наступающим всех!
1060.jpg


Пусть следующий год буде более благополучным, чем уходящий. Больше здоровья вам и вашим близким! Больше новых ярких впечатлений. Больше исполнившихся желаний. Больше тепла и добра вокруг. Больше успехов с лошадками :)
А еще, надеюсь, что закончится кризис и всем прибавят зарплаты :lol:
 
Re: Работа над собой. Снежная сказка.Видео прыжков.

С Новым Годом)Искренне желаю успехов в ВЕи во всем остальном))))))))))))
 
Re: Работа над собой. Снежная сказка.Видео прыжков.

Ань, какие у тебя пожелания приятные и теплые :D
И тебя С Наступающим!
i-977.jpg


Энни (Annette Riviere) написал(а):
А еще, надеюсь, что закончится кризис и всем прибавят зарплаты :lol:

Да кончился кризис, по крайней мере финансовый, еще летом, судя по котировкам и нефти))) А вот что касается зарплаты, это да.. Как про увеличение заплаты, так один ответ "кризис" :not:

Как прошла
Энни (Annette Riviere) написал(а):
Завтра последняя тренировка в этом году.
?
 
Сверху