Работа над собой. Дневник проконеМамы - теперь в квадрате))

Re: Работа над собой. А жизнь-то налаживается-:)

А мне есть что сказать :!: :!: :!: Мы заняли почетное 4 место! :mrgreen: При том,что Гришка отпрыгал чистенько,ситуация с испугом вдоль стенки повторилось точь в точь. Свечканул,а потом с места прыгнул-штраф за это заработали. Обязательно выложу фотки у себя в дневнике,только позже. Мы довооооольные до безобразия :lol:
Минус полкило на морковный сок :mrgreen:
Объела Хрюнделя?!! Бесстыжая :lol:
 
Re: Работа над собой. А жизнь-то налаживается-:)

Ой, как здорово))) Поздравляю))) Гришка молодец, растет мальчик :)
 
Re: Работа над собой. А жизнь-то налаживается-:)

Объела бедную лошадку.. :lol: Ну все теперь он похудеет от стресса. :mrgreen:
 
Re: Работа над собой. А жизнь-то налаживается-:)

А я поправилась на Ковбойке на 2 кг. Теперь не знаю, что с ними делать... Давно отвыкла отказывать себе в еде, т.к. уже почти год не поправлялась, а держала вес ни в чем себе не отказывая.
 
Re: Работа над собой. А жизнь-то налаживается-:)

Как же ты умудрилась? :shock: :) Я каждый год килограммов на 5 худею :roll:
Впрочем, 2 - это ведь не смертельно? Ты ведь очень худенькая!
 
Re: Работа над собой. А жизнь-то налаживается-:)

Требую фотографии!!! :twisted:
Дайте хоть посмотреть, как вам было хорошо, раз у меня не получилось совсем!!! :cry:
Так что давай уже выкладывай!
 
Re: Работа над собой. А жизнь-то налаживается-:)

Моих мало и их надо еще довести до ума, а я вся в завале.

Вот несколько красивых авторства Ружи, ты-то их видела на безповода, это для отстальных :)

Ночью во вторник всем отрядам разослали со срочной почтой кроссворд, который надо было разгадать к утру. А на дневной встрече представителям отрядов выдали по голубю, к хвосту которого была привязана ленточка, на ней нужно было написать ключевое слово. Чей голубь первым долетит до дома - тому отряду бонус.

Наш голубок был белым с черной жилеточкой на спинке и крыльях
vse-s-golubyami.jpg


dilemma-i-golub.jpg


skauty-i-golub.jpg


golubi.jpg


Прикол про голубей:
Женя, то есть шериф Джонни, долго вещает нам о значимости момента - сейчас, в 1861 году, мы отправим первую смс-ку! И пусть пока это всего лишь голубь, прогресс рано или поздно дойдет до того, что сообщения будут приходить быстро и...
Наконец мы подбрасываем наших птиц в воздух, они взлетают и начинают кружить над нами.
Дилемма, задумавшись: "Сеть потеряли..."
 
Re: Работа над собой. А жизнь-то налаживается-:)

Ага, полевой :roll: У меня что ни день - то праздник :) Круга пока еще в новинку и завораживают донельзя!
Галопа сегодня прибавили: в одну сторону полкруга, в другую круг. На первом галопе, в районе трибун, я коня отпустила - хотела посмотреть, насколько он прибавит и будет ли шалить. Прибавил, но вменяемо, шел ровно и гладко, прям стелился. Там мне больше понравилось, нежели сильно его держать - он не горячится, повод не рвет, а скачет не намного быстрее. Получается, что обоим в удовольствие, да на вполне адекватной скорости. Конечно, я его слегка придерживала, напоминая, что я сверху еще есть. Через полкруга достаточно легко перевела его на манежный галоп, потом на рысь.
Потом полкруга шага и снова галоп - уже круг. Напротив трибун пришлось перевести в рысь - тренер сказал поменять ногу через полкруга, а на галопе зверь отказался, как я ни старалась на протяжении метров двухсот. Снова подъем, снова полет до поворота. Ну а чтоб не расслаблялась, потом кружочек рыси на горячащемся подрагивающем коне :mrgreen:

Зверенка каждый мою каждый день, но у нас такие пыльные опилки, что каждый раз меня встречает серая лошадь. Он еще и вновь вспомнил, что лето, и решил еще немножко полинять - с шеи, груди и плеч каждый день счищаю огромный пук шерсти. А еще то ли Хрюнделек совсем оборзел, то ли я невнимательная стала, но у меня прибавилось за неделю три синяка от его покусов :evil: Раньше до них редко дело доходило, а сейчас два из трех прям чернющих!
 
Re: Работа над собой. А жизнь-то налаживается-:)

Энни (Annette Riviere) написал(а):
Прикол про голубей:Женя, то есть шериф Джонни, долго вещает нам о значимости момента - сейчас, в 1861 году, мы отправим первую смс-ку! И пусть пока это всего лишь голубь, прогресс рано или поздно дойдет до того, что сообщения будут приходить быстро и...Наконец мы подбрасываем наших птиц в воздух, они взлетают и начинают кружить над нами.Дилемма, задумавшись: "Сеть потеряли..."
:lol: :lol: :lol: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Работа над собой. А жизнь-то налаживается-:)

Рабочее. Рассылка по корпоративной почте об очередной благотворительной акции (наш холдинг активно поддерживает Московский конноспортивный клуб инвалидов)

"МККИ сейчас активно готовится к Чемпионату Европы по параолимпийской выездке 2010 года, который пройдет в городе Хартпури Колледж (Великобритания) 14-16 июля. Уровень сложности соревнований – 3 звезды (CPEDI 3*). Это означает повышенные требования к спортсменам и лошадям, соответствующие мировым стандартам.
...
Тренируются спортсмены на принадлежащих клубу лошадях – Базальте, Форсаже (в судьбе которого мы принимали участие), Султане, Бомбее. Лошади требуют постоянного ежедневного ухода: под седлом кожа смазывается специальной мазью, копыта тоже обрабатываются мазями для профилактики воспалений и для укрепления копытной кости, а грива и хвост моются специальными шампунями. Для коленных суставов применяют охлаждающие гели, а для мышц – согревающие. Нужны также специальные щетки, скребки, расчески.


Соревнования проходят на открытых площадках, поэтому обязательно применяются репелленты, отпугивающие кровососущих насекомых. Особый уход требуется коню Базальту, поскольку у него – светлый окрас."

В последний раз собирали деньги на специальную подставку-лесенку для инвалидов, весьма дорогую штуку. А этот пост вроде и по делу, и вещи в принципе нужные... но все равно как-то забавно - сколько же им надо специальных щеток, мазей для Коленных суставов :wink: , расчесок, а также репеллентов для соревнований :) ...
 
Re: Работа над собой. А жизнь-то налаживается-:)

Энни (Annette Riviere) написал(а):
А еще то ли Хрюнделек совсем оборзел, то ли я невнимательная стала...
Видно и то и другое :!: Кусака :mrgreen:
97af746bac34.jpg

Ничего ,что я тут одну выставила-просто в тему :oops: Остальные я тебе вышлю на почту уже сегодня вечером)
 
Re: Работа над собой. А жизнь-то налаживается-:)

Ничего ,что я тут одну выставила-просто в тему
В тему, в тему. Змеюка :evil: :evil: :evil: Сегодня +1. Синяк. На полбедра!!! :evil: Болит адски, чую, гематома будет яркой и прекрасной... Что-то у меня от жары совсем с ориентацией проблемы - не успеваю его ловить. Раньше я без проблем уворачивалась, а тут одна травма за другой...

Про тренировку. На кругах чем-то занимался отряд конной милиции на серых лошадях, мое чудо завелось и расслабляться отказалось, пришлось этим заниматься на плацу - на шагу. Он, кстати, был безобразным. Галоп делали с разворотами налево и направо назад с переменой ножек. В целом неплохо, правда. на правую ногу переходить было откровенно сложнее. Крашенные палки скОкали хуже, чем в прошлый раз, но в целом неплохо. Прыгали милипусенькие чухончики см в 70, ибо жарко. Зверек на одиночных поиздевался, но я быстро разозлилась, и все стало ок. Первые две связки - отлично. Вдумчиво и ровненько. На последней, четверной, накосячиала - дала растянуться, а потом на двух средних прыжках отстала. Зато на четвертый прыг я как-то удачненько придержала ручкой и пнула ножкой, на что он выдал очень хороший прыжочек, отлично сработав задом. Связки понравились и мне, и тренеру. Зато ужасны были перемены и переходы. У меня какой-то клин в последнее время - приземляю не на ту ногу и не могу ее нормально поменять потом. Потому что даю растянуться и заниматься фигней коню :evil: Ну ничего, и этим разберусь...
 
Re: Работа над собой. А жизнь-то налаживается-:)

Слушай, покусы это серьезно! :shock: Пора заняться воспитанием коня в этом вопросе
 
Re: Работа над собой. А жизнь-то налаживается-:)

Ну воспитанием на эту тему с ним занимались всегда... Ни укусы, ни попытки безнаказанными не остаются. Он сам все прекрасно понимает, не мальчик уже, и если вдруг действительно прикусывает (он это не со зла делает, просто лезет общаться :twisted: ), то очень пугается и тут же пытается слиться с окружающей средой. НХ-шники наверняка бы разобрались с этой проблемой, но я слишком ленива и нетерпелива для этого,
да и не умею. Выход вижу только один (чем я и занималась почти год) - бдить :evil: Потому что нефиг болтать и крутить башкой по сторонам, когда водишь в руках не самого шелкового коня :evil: А вожу я его много - и отшагивая минут по двадцать, и после купания потом минут 10-20. Короче, сама дура...
 
Re: Работа над собой. А жизнь-то налаживается-:)

Вот вам ваш не самый шелковый конь :)
x_fa090710.jpg
 
Re: Работа над собой. А жизнь-то налаживается-:)

Лиза, спасибо за портрет! Такой конь... мудрый :) Мне очень нравится!
С нетерпением жду ссылочку на остальные фотографии.
 
Сверху