Работа над собой. Дневник проконеМамы - теперь в квадрате))

Re: Работа над собой. Не спешите менять батарейки))

грустняво как :( :( :(
Энни (Annette Riviere) написал(а):
...Надо в 6 утра работать... я бы даже не против была - да тренер, наверно, расстроится :wink:
Да ему,наверное,вообще стоит в таком случае на ипподроме прописаться :wink:
 
Re: Работа над собой. Не спешите менять батарейки))

Да ему,наверное,вообще стоит в таком случае на ипподроме прописаться :wink:
:mrgreen: Точно))) Или всех своих согнать одновременно в 6 утра на плац, и гонять каруселькой по барьерам)))) Первый пошел, второй пошел...
 
Re: Работа над собой. Не спешите менять батарейки))

Мы сейчас выходим в 8 вечера где-то, но на плацу жутко и пыльно, в манеже душно, ездим в лес :D
Кажется, в ближайшие две недели изменений в погоде не предполагается...
 
Re: Работа над собой. Не спешите менять батарейки))

Я могу и поздно вечером)) мне даже удобнее! Но Дима-то все равно на ипподроме с утра, куда еще до ничи сидеть?...

Аня, вам круто - у вас есть лес. А у нас только тень деревьев на одной стороне скаковой дорожки... В мое время - 9-11 - на плацу тоже одна сторона в тени... Вот и все счастье. У нас даже трава вся сгорела уже, все желтое.
 
Re: Работа над собой. Не спешите менять батарейки))

anutka_milashka написал(а):
Мы сейчас выходим в 8 вечера где-то, но на плацу жутко и пыльно, в манеже душно, ездим в лес :D
Кажется, в ближайшие две недели изменений в погоде не предполагается...
Лес... вот красота)))))

Ань,а ты спроси во сколько он уходит-он и сидит там до ночи... Потому что утром работают одних,а вечером других. А посередине ковка... Правда,если бы ты пришла вечером,то занималась бы уже не одна... За то в прыжковый день получились бы мини-мини соревнования из 2 участников :lol:
 
Re: Работа над собой. Не спешите менять батарейки))

Ну когда стоит выбор, не работать потому что жуткая жара или работать втроем, я выберу последнее))) Я спросила про понедельник, он мне сказал до 6 - а это та же жара, что и утром...
 
Re: Работа над собой. Не спешите менять батарейки))

да в 6 согласна-та же ерунда :( я приходила так,что тренировка начиналась часов в 7.30-8 и было сносно... Хотя с каждым днем все хуже и хуже-накаляется все сильнее и остывать вообще не успевает :(
 
Re: Работа над собой. Не спешите менять батарейки))

Энни (Annette Riviere) написал(а):
Аня, вам круто - у вас есть лес.

Да, лес - это круто, зато у тебя в центре, мне до ипподрома ехать минут 10 от работы, я на 1905 сижу... А так полтора часа в один конец. Была бы возможность финансово, я б с удовольвием к вам перебазировалась и плевать на лес, жара-то месяц подержится, а вот мотаться туда постоянно :( Думали о переезде вместе с конем, но пока ничего ближе все равно не находится на мой кошелек, там хоть манеж имеется, а в других местах и дороже, и без манежа :(
 
Re: Работа над собой. Не спешите менять батарейки))

Я тут мжду делом зажала уйму фотографий, и вот наконец у меня появилась минутка их повесить :)

Получаю указания насчет разминки на дорожке. Это в пятницу сразу после возвращения с Ковбойке, когда голова моя была еще легка и безмятежна :)

i-920.jpg


i-921.jpg


Конь хорошо бжит, расслабленно
i-923.jpg


Здесь уже совсем на повод занырнул, но все равно неплохо - это разминка, работа на расслабление. Зато ножки тянет

i-925.jpg


Это уже галопируем на плацу

i-929.jpg


Разминаемся - фото-раскоряка, но мне нравится, как я сижу
i-932.jpg


А тут почему-то пятку задрала

i-933.jpg


Здесь оба красавчики :)
i-934.jpg


Ну брусьях жмусь :oops: :cry:
i-935.jpg


i-936.jpg


Это уже в связках

i-937.jpg


i-941.jpg
 
Re: Работа над собой. Новые фотографии

Выше и ниже - фото Саши.

Это уже мы накупались, выбираем, какое бревнышко пожевать
i-942.jpg


Нюхает
i-944.jpg


Тонкие веточки вкуснее :)
i-947.jpg


i-948.jpg


i-952.jpg


Какие пальчики аппетитные...
i-953.jpg


Куда!!! дай-ка я их съем!
i-954.jpg


А это уже понедельник прошлый, фото by Лиза

i-956.jpg


Лицо-то какое сделала :mrgreen:

i-957.jpg


Бегемотик мой)))

i-959.jpg


Оччень красивый портрет!

i-960.jpg


В этом весь он! Может стоять так часами!
i-962.jpg


Очережной шварк в мою сторону
i-963.jpg
 
Re: Работа над собой. Новые фотографии с. 114-115

Красивые, конечно, только жЫвотное слегка напоминает жеребую корову :mrgreen:
Дима говорит, он похудел за время жары, но я, честно говоря, не заметила :oops: Разве что животик чуть менее круглый теперь. Но он сейчас наберет, я думаю - сено очень хорошее, старое он ел плохо и болел от него. Зато наливы на задах, как ни странно, стали заметно меньше, хоть и жара.
 
Re: Работа над собой. Новые фотографии с. 114-115

Энни (Annette Riviere) написал(а):
Красивые, конечно, только жЫвотное слегка напоминает жеребую корову

На личинку(с) больше смахивает :lol: Пузикоооо.

Энни (Annette Riviere) написал(а):
Лицо-то какое сделала :mrgreen:

Ну дык. Бурный мыслительный процесс никого в покое не оставляет во время тренировки :mrgreen:

Блин как же приятно, когда в дневнике куча фоток! Ярко, ярко)
 
Re: Работа над собой. Новые фотографии с. 114-115

Жара и отпуск в конец меня обленили)))
Так что я зажала и свежие фотки, и последние тренировки. Кроме того, мне удалось урвать у жизни и коня достаточно продолжительные каникулы: последний раз я была у него во вторник утром, мы побегали по кругам, потом мы уехали на два дня в деревню, а сегодня вернулись, чтобы собрать вещи. Завтра в 6.20 мы улетаем на море еще на семь дней :)

Еще мне хотелось бы вспомнить одно событие, произошедшее два года и три дня назад :)

В тот день мы с супругом сказали-таки друг другу "Да" :)

i-67.jpg


i-44.jpg


i-63.jpg
 
Re: Работа над собой. Новые фотографии с. 114-115

Анька,поздравляю тебя!!!!!!!!!!! :p Желаю долгих-долгих лет СЧАСТЛИВОЙ СУПРУЖЕСКОЙ ЖИЗНИ!!!)))))))))) :D
И хорошего отдыха вам :D :wink:
 
Re: Работа над собой. Новые фотографии с. 114-115

Молодцы))) Такие хорошенькие)))) Поздравляю))))
 
Re: Работа над собой. Новые фотографии с. 114-115

Присоединюсь к вышесказанному.
Красивые очень :wink:
 
Сверху