Разные стороны одного коня.

Re: Spirit of fields... Работа над сайтом конюшни, вопросы(с.97)

Ух, вот это поля.

На фото маленькие поля всегда кажутся большими))А Большие - огромными. Прчем чем быстрее едешь, тем меньше поле...

Очень ты верно написала про поездку в поля/леса с прокатом. Это работа. И это тяжело.

Ну да, но не всегда. Если люди адекватные, ездят неплохо (так, что не надо думать о том, что щас если его лошадь выскочит сбоку или подорвет, то придется лошадь ловить, а человека с земли поднимать))), и поболтать можно, и поездить там, где хочется, в общем, неплохо провести время :) Обычно таких немного.


Поход к Москве-реке.

Ну надо вроде как тут что-то про это написать, но как=то нечего. Переход через лес показался каким то коротким. Две дороги были ужасны - приходилось вставать, махать машинам чтоб те остановились, и тогда уже переходить, иначе бы мы там ооочень долго стояли. Я туда ехала на Гуле, а обратно поменаля Гулю на Кепу))

Выезжаем с конюшни

1-102.jpg


Выход из леса на просеку перед полями М-реки.

2-97.jpg


Сами Большие Ровные Поля

3-81.jpg


Спуск к реке

5-52.jpg



Купалась я на Чиже. Он единственный зашел в воду спокойно. И еще Кеп, пофырчал только. Бата и Пыжа загоняли мы с Лешей, потом уже нормально пошли. Гулю загоняли всеми способами (там еще выход не очень, спуск по канаве в ручей, а по ручью уже в реку), он свечил, разворачивался, пер... В результате подвели его к воде в руках, и дальше он совершенно спокойно купался.

Я на Чиже

7-35.jpg


куча-мала

8-33.jpg


В обратный путь

10-19.jpg
 
Re: Spirit of fields... Работа над сайтом конюшни, вопросы(с.97)

Как же классно )) Тоже хочу так , но сначала надо учиться и учиться!
 
Re: Spirit of fields... Работа над сайтом конюшни, вопросы(с.97)

Эх, времени писать совсем нету))Если не прокат, то идет работа над сайтом. Потихоньку он набивается иформацией.

Почти выложила туда фотос похода. Сделали рубрику вопрос-ответ. Начали главную страницу,но еще столько всего надо...

Еще, отличная новость! Совсем скоро (ттт) будет сделана комната для клиентов)) Теперь будет место где можно переодеться, попитьчаю, поговорить, и где родственники и друзья катающихся смогут подождать и посидеть за чашкой чая, смотря телевизор))

В лесу уже новый маршрут есть, Дикий. Там прикольно, надо прыгать три канавки))

Ну ладно, пока все)) Я побежала к прокату.
 
Re: Spirit of fields... Работа над сайтом конюшни, вопросы(с.97)

Крик первый - про обучение верховой езде в Москве. Это что-то с чем-то.
Поэтому я всегда хотела стать тренером, если честно.
Кстати, мне кажется, что в книжках по верховой езде теории немало. По крайней мере, лично у меня есть пару книжечек с хорошей теорией ВЕ.
Второй крик - он с первым не связан. Просто, мне не с кем ездить.Но иногда хочется все ж компании, чтобы фотки были, чтобы вместе любоваться полями...
А можно мне к вам? :roll:
Про не прокат не обещаю, но обещаю фотографировать и вести себя смирно :)
 
Re: Spirit of fields... Работа над сайтом конюшни, вопросы(с.97)

Так, перед выходом решила тебе накатать=).
Просмотр - отдельная песня, КВ хоть порадуется х). А про лошадей мне тоже самое говорили)!
А работа да,тяжёлая, странно, что лошади потом ещё носятся... откуда энергия)? Кеп, наконец, потолстел нормально, на фото с полей прямо внушительно выглядит).
Насчёт криков. А мне вот объясняли, как что и почему. Но учебка была почти сразу, чтобы научиться расслабляться и укрепить посадку.А со вторым помочь не смогу, т.к. я в поля не езжу :lol: . Только на даче один раз дали, но там тренер знает, кого и когда...
И рада, что, наконец, к Москве-реке съездили! Молодцы, столько маршрутов на вкус и цвет, любой уровень.
Зы, на практике так и не была, но не могла съездить, т.к. Саша не смог... а одной - сама знаешь...
 
Re: Spirit of fields... Работа над сайтом конюшни, вопросы(с.97)

foxING в смысле, можно? Если хочется приехать-покататься, то всегда пожалуйста))

А насчет книг... Ну да,книги-то хорошие есть. Только опчему-то по ним редко кто преподает.

КыЛя


Ну да, понятно. Жаль что не приехала. А мы тут от жары не знаем куда деться)))Хотя все равно работаем))) Я опять обгорела по новой)


Кстати, новые фото))Вчера фоткала коней для сайта. Получилось неплохо. ))

Вот, например, портреты Гули и Плута для их страничек:

12-16.jpg


14-10.jpg


А вот так Плут и Пампас купаются:

1-103.jpg


2-98.jpg


3-82.jpg


6-44.jpg


И становятся кстати очень-очень похожими.
Пампас:

4-61.jpg


Чиззз

13-13.jpg



Опять Бат

5-53.jpg


Искупались, можно и поиграть

7-36.jpg


8-34.jpg


Пыж

9-24.jpg


Гуляш спит)

15-8.jpg


Кепа с Миражом влетают в загон

18-3.jpg


Водные процедуры продолжаются

19-3.jpg


20.jpg


Игры

22-7.jpg


23-2.jpg


Тушка

25-1.jpg


21-2.jpg


Моются даже козы

10-20.jpg


Трое из одной сказки

16-8.jpg


Конь в шляпе

17-7.jpg
 
Re: Spirit of fields... Работа над сайтом конюшни, вопросы(с.97)

Чудесные фотки, Насть!) Особенно , где Кепа и Мираж влетают :D
Надо будет посетить сайт , посмотреть какие там перемены , когда доберусь до нормального интернета.
Кстати , сейчас немного не в тему , ты еще не просматривала фото с нашей последней поездки?
 
Re: Spirit of fields... Работа над сайтом конюшни, вопросы(с.97)

Спасиб))
Просматривала, есть несколько хороших))А остальные большиство либо обрезаны либо кривые))Вот что значит фотоаппарат без экрана :D
 
Re: Spirit of fields... Работа над сайтом конюшни, вопросы(с.97)

С Днем Рождения! :)
Успехов во всем-всем всем!
 
Re: Spirit of fields... Работа над сайтом конюшни, вопросы(с.97)

Night

Спасибо большое! :oops:
 
Re: Spirit of fields... Работа над сайтом конюшни, вопросы(с.97)

И здесь тоже тебя поздравлю :mrgreen:
Желаю тебе, чтобы просто все сбывалось о чем ты мечтала и мечтаешь! :wink: :wink:
 
Re: Spirit of fields... Работа над сайтом конюшни, вопросы(с.97)

Jaguar

Спасибо))


Итак, кратенько о жизни на конюшне :D
Жара стоит жуткая, и все, как один, требуют, чобы их записали не раньше 20:00))) Ужас какой-то.

К нам приехали новые личности, Тина и Гоша.
Вот Гоша

DSC06235.jpg


DSC06114.jpg


Вот Тина (или Кукла)

DSC06185.jpg


Тина не насовсем вроде бы, а Гоша насовсем. Под верхом еще не пробовали, но Гоша хороший парень, жалко только что жеребец :D
Наши все кони оживились, целыми днями ржут и орут, некоторым жеребцам очень мешает жить одна деталь, а некоторым кобылам очень нравится Тина, которую то ли принимают за жеребца пони, то ли просто хотят познакомиться.

Вот кстати фотки с субботней поездки в поле, поездили хорошо))

3-83.jpg


5-54.jpg


12-17.jpg


13-14.jpg
 
Re: Spirit of fields... Работа над сайтом конюшни, вопросы(с.97)

Гоша, Кукла - все очень знакомо :mrgreen: :mrgreen: .
А меня Гоша заинтересовал, мне вообще нравятся лошади такого типа, как он. Пока еще не поняли его характер?
Еще у меня есть маленькая мечта , связанная с вашим клубом - это когда-нибудь попробовать съездить на Пампасе ( никогда на молодых лошадях не ездила)
Вы же планируете его в прокат на следующий год?
 
Re: Spirit of fields... Работа над сайтом конюшни, вопросы(с.97)

Ну насчет Гоши - у него по рассказам очень хороший характер, возит всех, ничего не боится (бывший каскадер, звезда кино), поэтому вполне наверное на нем поездишь.
Ну насчет Помпея да, на следующий год точно. Меринуем его осенью, а зимой скорее всего сами будем ездить, возможно подсаживать кого-то из тех, в ком мы уверены, кто справится. Не, он ничего плохого не делает, но с ним надо аккуратно, он еще не совсем знает управление, он не сбалансирован под всадником, не держит темп.
Ну ваще на самом деле ничего интересного в заездке нету)) Хотя, я бы хотела свою лошадь с нуля. Приучаешь ее к тем командам, которые удобны... Чистый лист, на котором мождно писать, что хочешь, только очень осторожно, без ошибок... Хотя конечно потом он пойдет в прокат и будет типа Плута)))
 
Re: Spirit of fields... Работа над сайтом конюшни, вопросы(с.97)

Ясненько :)
Но я же такая любопытная , мне все интересно, что связано с лошадьми :mrgreen:
Ты уж извиняй , что тут по таким мелочам пишу, просто пока негде с тобой пообщаться :(
Я думаю, что скоро приеду к вам , но , когда точно сказать не могу.
А Помпей мне очень нравится , правда не знаю "почему" :?: Даже не из-за внешних данных, скорее баловным характером. Это я по гулянкам в леваде сужу . Он у меня даже здесь на аватарке стоит :mrgreen:
 
Re: Spirit of fields... Работа над сайтом конюшни, вопросы(с.97)

Понятно)
Помпей... Егоза)) А так он ладненький конек, ттт.

Кстати! Мы тут планируем еще несколько походов на М-реку. Ты как? Я тебя приглашаю)))Правда еще непонятно когда. Стоить будет 2000 руб., это 2 часа туда, 2 часа обратно, и там купание коней и распитие чая)) Начало где-то скорее всего в 11. Правда без галопа скорее всего, во избежание всяких ЧП.

Просто мне нужно знать, кто у нас вообще согласен ехать в поход, вот я и спрашиваю))
 
Re: Spirit of fields... Работа над сайтом конюшни, вопросы(с.97)

Я согласна :) :) Спасибо за приглашение! Но вот проблемка только в том , что я могу только в выходные :( Будни - никак!
Ты можешь узнать про день недели? Тогда я точно смогу сказать, поеду или нет.
 
Re: Spirit of fields... Работа над сайтом конюшни, вопросы(с.97)

Ладно, хорошо. Но это будут точно не выходные. Будни, на след. неделе. Я тебе скажу, когда.
 
Re: Spirit of fields... Работа над сайтом конюшни, вопросы(с.97)

Эх, Насть, тогда без меня. Я не смогу это точно, потому что меня никто не сможет привезти, все работают, ко мне только на выходные приезжают на дачу и всё. Ладно, как-нибудь в другой раз, может на следующие лето, когда буду там отдыхать, то точно смогу. Но я к вам еще приеду, может на следующие выходные, съездим в те поля опять? :wink:
 
Re: Spirit of fields... Работа над сайтом конюшни, вопросы(с.97)

Ясно, жаль... :(
Насчет полей да, всегда пожалуйста))Заранее звони, чтоб время хорошее забить, и все))

А я уже сегодня на Гоше по загону поездила. Прикольно. У него рысь амплитудная, как у Кепы, только у Кепы больше тряская идет, а у него как бы глубокая такая... Завтра наверное в лес поедет. Интересно как у него с галопом. Это мы просто его к походу готовим))
 
Сверху