Разные стороны одного коня.

Re: Чудо-конь. Полевая езда..

Таки уговорила!!! :wink: Ну еще раз тебя поздравляю! Чего-то очень умное сказать хотела - забыла. :oops:

А он теперь "по документам" Кейпом будет? Или Клопом, или... какой еще вариант был-то? :lol: Или решила не переименовывать?
 
Re: Чудо-конь. Полевая езда..

Ой, здорово, молодец Насть :D Поздравляю! Всего вам с конем хорошего)))
 
Re: Чудо-конь. Полевая езда..

Спасибо всем)))

Нет, решила не переименовывать, просто звать сокращенно :)

Вчера на нем ездила в поле и в лес. В поле это конечно что-то...Нет, он вроде не таскает и не разносит, просто он очень любит бегать. А бегает он очень-очень быстро. ОЧень. Он и рысью-то часто бегает так, что остальные лошади его только очень резвым галопом могут догнать. А уж когда он галопом идет... :roll:

Потом поехала шагом в лес. В лесу он никуда не бежал и не дергался, вообще он достаточно спокойный. Только постоянно спотыкается на корнях. И грязь мы очень-очень не любим :) И стараемся пробежать по ней побыстрее.

Наконец-то мой вальтрап лежит на моей лошади :)

1-11.jpg


А еще он умеет делать так :lol:

2-18.jpg
 
Re: Чудо-конь. Полевая езда..

Уррря+) А ты теперь будешь писать сюды? Позязя :oops:
Кейп очень классный))))
Блин,значит Пиаффе переехал? арррр...
 
Re: Чудо-конь. Полевая езда..

Ну и сюда наверное тоже писать буду))

Пиаффе теперь на втором этаже КСК Ясенево))Что мне даж больше нра - и в магаз заехать и лошдаок повидать - все сразу 8)
 
Re: Чудо-конь. Полевая езда..

_Чика_ написал(а):
Наконец-то мой вальтрап лежит на моей лошади
А ведь не так давно это
_Чика_ написал(а):
Короче, осталось только купить свою лошадь. Ничего не поделаешь, придется ее подбирать под цвет амуниции И под размер.
казалось просто шуткой :)
 
Re: Чудо-конь. Полевая езда..

Угу :D так забавно это)))Так странно)). Но вот уздечка моя ему мала)))Ему то и на фулл даже как-то впритык подбородный ремень :roll: Мордень отъел себе...
А уздечку я ему модную купила, со стразами)))чего-то нашло на меня и решли такую взять

CIMG0885.jpg
 
Re: Чудо-конь. Полевая езда..

ПО масти наверное)))Он хоть и вороной по паспорту, но масти скорее темно-гнедой. :)
 
Re: Чудо-конь. Полевая езда..

Да, да)Моськи по цвету совершенно одинаковые)Скорее тогда караковая масть
 
Re: Чудо-конь. Полевая езда..

Давай,очень интересно читать;)
Да,я вот сама сижу и удивляюсь, больше года назад ты только в Эльф пошла, только начинала,и мечтала о своей лошади. Вроде всего-ничего прошло времени и уже своя лошадь)
 
Re: Чудо-конь. Полевая езда..

Ууу, какой дневник интересный :) ! Записываюсь в ПЧ!!
 
Re: Чудо-конь. Полевая езда..

Ulibochka-fairytale, спасибо. Только вот достижения нам врядли какие-то грозят, мы так, покататься в поле тока :)

КыЛя, ага,а точнее 1 год, 7 месяцев и 21 день... :lol: я еще очень хорошо помню свое самое-самое первое занятие, и коня первого, я к нему иногда приезжаю еще, а тут вдруг раз - и лошадь уже вроде своя... :)

Arvin пасиб, добро пожаловать в днев :)


Скоро ждите отчет))
 
Re: Чудо-конь. Полевая езда..

Так...Писать то особо нечего, езжу на конике, привыкаю к нему, а он ко мне.

Ездим с ним в лес, грязь месить, которую он так не любит))Старается по ней всегда промчаться побыстрее. Но уже стал спокойнее на нее реагировать :)

Через бревна прыгает вообще офигенно, как будто конкурист 8)

2-19.jpg


Галоп у него налево хороший, а направо ему не нравится бегать. Надо будет с этим как то бороться. :) На голос реагирует хорошо, скажешь "рысь" - бежит рысью, скажешь "шаг" - идет шагом.

4-8.jpg


Теперь надо будет покорять поле))В лесу я с ним уже освоилась, а вот в поле еще нет.
 
Re: Чудо-конь. Полевая езда..

Какой он классный на последней фотографии!
А Гап тоже, кстати, налево гораздо лучше бегает, чем направо. :)
 
Re: Чудо-конь. Полевая езда..

Да, на последней фотографии конь просто красавец))))) Очень за вас рада)

А многие лошади налево бегают лучше чем направо :roll: . Иногда наоборот бывает.
 
Re: Чудо-конь. Полевая езда..

Я думаю он так потому что с ипподрома. Они ж там вроде все время налево бегают когда в соревнованиях учавствуют...Хотя я в рысачьих бегах совсем ничего не понимаю :)
 
Re: Чудо-конь. Полевая езда..

Отчеты сразу за несколько дней :)

Не помню что конкретно было, но кажется мы много шагали в лесу, коник стал уже гораздо спокойней. Немного рысили, но в лесу лужи, которые мы очень не любим, и вообще грязно, так что каждый раз конь по пузо в грязи :D И вообще он жуткий свин. А еще когда он не хочет бежать по луже рысью, а я его расталкиваю, он бежит иноходью)))Так здорово, и мягко на ней сидеть!

Два раза ездили с Кейпом в поле. Первый раз, еще через неделю после покупки, когда я на него в поле села, мне аж страшно было, как он несся!Но после этих прогулок в лесу я к нему привыкла, и он ко мне, и теперь в поле чувствую себя на нем спокойно, хоть и бежит он очень быстро. :o Он вместо галопа, бежит похоже махом, с такой скоростью, с какой лошади бегают галопом! Так забавно это))Но и галоп у него клевый, мягкий очень, а вот рысь жесткая, рысачья...

Вообще он очень ласковый мальчик, хоть и жеребец, так прикольно делать любит, когда я к нему захожу - язык высунет изо рта, и прислоняется в моей руке, или в ладонь язык свой кладет и так стоит)))ФОтки чуть позже будут.

Вот тока такие две пока:

Кушаем
1-14.jpg


2-21.jpg
 
Re: Чудо-конь. Полевая езда..

Ещё и иноходец,круто :D
Да,а привычка забавная))
 
Сверху