Русский конюх - миф или реальность?

Такое древнегречески трагичное прямо "явите миру"😇 Явим-явим. Вы ж за тем и бегаете с соседнего мертвого форума коллективом единомышленников😉
Конечно, Явите )) такое богатое содержание трудно хранить в секрете ))
Кстати, Вы не в курсе последних тенденций - жители соседнего форума даже - о, Боже! - приезжают и проводят семинары к @ronul живьём!!!
Пипец я с Вас валяюсь 🤣
 
@Mikhail_SPb , повторю вопрос, может, ответ, конечно, не заметила…
У Вас в конюшне конюха по ТК оформлены?
Я не знаю этого, т.к. не являюсь их работодателем. Для меня, как потребителя их услуг важно, что они русские и выполняют свою работу добросовестно.
 
Ваша любимая Яхрома:
1.jpg

Буржуи такие буржуи.
Так где Яхрома то? 🤔
 
вот так... как конкретный вопрос про оформление по ТК, так в кусты - не интересуюсь, я потребитель... и по фиг, каким образом устроены конюха на работу, главное, чтобы костюмчик сидел
 
Я не знаю этого, т.к. не являюсь их работодателем. Для меня, как потребителя их услуг важно, что они русские и выполняют свою работу добросовестно.
А вдруг их нещадно эксплуатируют и не платят взносы в фонды и налоги. А они потом останутся без больничных и пенсий. А вы их спросите)) Или боитесь, что вас с конюшни выпрут за излишнее любопытство?)) 🤔
 
Чем же Вы так недовольны?
Я? Ну бросьте. Не моя лошадка живет в конюшне по вашей ссылке, чего мне-то быть недовольной?
Сегодня вообще большой день. Я так счастлива, что меня и Найда из себя хрен выведет.
Если плаца нет, а дорога грунтовка (то есть нет в межсезон) никаких трех мнений тут тоже быть не может. Главное не приглашать в вашу беседку на чай отдельных конкуристов - на голове ж унесут😛
А вы, как постоялец, знаете процентов 20 внутрянки, но уверенно говорите о том, что пощупать не можете. Все мы там были, только в разное время😉
 
Не хватает только одной фразы от сапожника или пекаря в сторону покупателей - "уууу, паразиты, горбачусь тут на вас почти бесплатно".
Потому что этнй фразы в моем примере не было.
Сидят сапожники, стучат молотками, туфли клиентов починяют, пекари у тестомесилок суетятся, стараются, чтоб у клиентов к ужину свежее было.
И между делом ВСЛУХ обсуждают, что дратвы/нитки/ гвозди/электричество/средства для мытья противней так подорожали, а кок-что и вовсе исчезло.
И что-то с этим делать нужно, ибо работать по старой схеме в убыток не с руки.
И тут - мимопроходилы, у которых и чинить-то нечего, а уж любой чиабате от пекаря они предпочтут батон из Пятёрочки за 20р, потому что он все базовые потребности удовлетворяет (кто-то сказал, но рублем своим не отвечает), обрушились на акул капитализма со всей пролетарской яростью :)
«Акулы» пожали плечамм :)
Набойки ставить и свежевыпеченные булки есть люди не перестанут.
И сапожники с булочниками без работы никогда не останутся.
Так где Яхрома то?
Ой, да какая Яхрома? :)
Тут пепел Клааса не просто стучит в сердце, он жжет и долбит)))
Оцените лексикон:
ну, похрустите

вы тут жирно разрисовали,
Представляете, как с такой пассионарностью сидеть на кассе. в Пятерочке? :)
как конкретный вопрос про оформление по ТК, так в кусты - не интересуюсь, я потребитель...
А то!
Этодругин полной мерой.
 
Последнее редактирование:
Уже и лошадь у оппонента оказалась не той породы.
Да, дорогая редакция...
Последние страницы обсуждения вызывают сильное желание переселиться вообще на другую планету.
Качество услуг постоя зависит не только от величины оплаты этого постоя, но и от наличия конкуренции. Иначе и при плате за постой 800 долларов в месяц то опилок не будет, то жутко пыльное сено закупят.
Мы же прекрасно это всё понимаем.
"А вот сейчас придётся оформлять работников по ТК, нищеброды и разбегутся. Сейчас я имею 0 прибыли от конюшни с тридцатью лошадьми, а буду иметь 0 от конюшни с пятью - так морОки же меньше!".
Зато, может, у нищебродов освободятся средства и время для поездки в отпуск, например.
Всем станет лучше, не волнуйтесь.
 
Для меня, как потребителя их услуг важно, что они русские и выполняют свою работу добросовестно.
Да Вы что!
Так нельзя.
А вдруг хозяйка Вашей конюшни конченная паразитка. А Вы ей лошадь доверили.
Может, она конюхов в рабстве держит, а Вы ей в клювике за постой приносите!
Вам, как честному и достойному налогоплательщику не подобает так неосмотрительно вести себя.
 
Ой, да какая Яхрома? :)
Тут пепел Клааса не просто стучит в сердце, он жжет и долбит)))
Оцените лексикон:
Неловко вышло со сказками из дзена про "работодатель тратился на все это при почти неисчерпаемом человеческом ресурсе"?
В следующий раз будьте внимательнее, проверяйте информацию.
 
Неловко вышло со сказками из дзена про "работодатель тратился на все это при почти неисчерпаемом человеческом ресурсе"?
Насчет дзена я не в курсе, люблю пообщаться с Николаем Алексеевым.
А отчего вы решили, что ваши нагугленные «яти» имеют отношение к Лямину?
В следующий раз будьте внимательнее, проверяйте информацию.
алаверды.
 
Если плаца нет, а дорога грунтовка (то есть нет в межсезон) никаких трех мнений тут тоже быть не может. Главное не приглашать в вашу беседку на чай отдельных конкуристов - на голове ж унесут😛
Обсуждались, в первую очередь, условия для более или менее комфортного проживания лошади. Причём здесь плац, дорога и беседка? Лично мне плац часто вообще не нужен. Меня больше интересует состояние грунта в полях, чем плац. А на так критикуемом Вами плацу там очень успешно занимаются джигитовкой. Это вам не через крашенные палочки прыгать. Вы (и ещё один "профессионал-экономист") утверждали, что постой за 15 (18) тыс. руб. невозможен. Ваше мнение оказалось ошибочным.
Давайте угадаю. Первая лошадка? Что-то рысистое или помесь?
На аватаре изображена типичная терская морда. Как её можно было не узнать? Так что гадалка из Вас неважная.
 
Последнее редактирование:
Сверху