Русское сокровище. старты

Акви,уж больно хочется посмотреть ВАШИ тренеировки живьем :lol:
Чего не поехали на "Белую дачу"????????????????????
 
Дашутка давай, я тебя жду! :wink: Кобыле от меня привет передавай! :wink:
generalОль, пока нам рано :roll: , куда либо выезжать. Конь тока начал прыгать после травм :p , и не хочу его гнать никуда. Мне очень хочется поехать на соревнульки :twisted: , но коняра пока не готова :roll: :wink: .

И так. Комп так и сделали, надеюсь на этой недели уже все будет готова, а то я скучаю без инета!

А в субботу мы прыгали…попрыгали просто классно. Конь на удивление мне был просто молодцом, а то два дня до прыжковой тренировки мне истерики закатывал ,что я это не буду делать, туда не пойду и т.д. Приехала на конюшню с хорошим настроением, быстренька, собрала лошадь и пошла разминаться………..Сделали рысь, поделали переходы, побегали кавалети и начали прыгать. Начали мы с чухонца, а перед ним лежали еще 3 кавалети и нужно было прыгать с рыси, потом чухонец повысили и мы так же продолжали спокойно прыгать, а потом раз и коня че то заклинило, после прыжка, хотела его перевести в рысь, а он стал мне на мини свечку, тренер крикнул его двинуть, но и мы поднялись в галоп и поскакали дальше, успокоила коня и перешли в рысь и тренер сказал остановить лошадь при помощи корпуса…..хе у меня это получилось. Потом сказал заходить на барьер тока при помощи корпуса, руки положить на холку и вперед. Ну я захожу на барьер чувствую, что лошадь уходит в левую сторону, ну я его поправила корпусом и шенкелем и мы прыгнули. После этого у нас закончились истерики и прыгали мы дальше нормально. Один раз очень удачно прыгнули, конь хорошо сработал, похвалили нас и на этом я думала что все…..а нет.
Поставили нам чухонец где-то метровый, мож побольше…..заходим и у меня лошадь взлетает….мне даже зрители и тренер похлопали…он прыгнул с таким хорошим запасом. Прыгнули пару раз эту высоту и повысили еще, Аквариум опять с запасом сиганул, прыгнули пару раз и с другой стороны, Аквариум подходил спокойным галопом, никуда не хотел сбежать, шел ровно. Когда высота стала приличной, тренер сказал двигать в повороте и придать лошади больше импульса, прыгнули пару раз, сказали похвалить лошадь. В итоги мы прыгнули с Аквусиком 130 чухонец и он можно сказать вообще не напрягался…..молодец мой конек. Я подумала, что все, а нет, мне сказали, что сейчас буду прыгать брусья. Конь также продолжал шпарить с запасом, а брусья росли и росли и выросли в 125 см. Потом убрали подсказку два раза прыгнули нормально, а на третий раз Аквариум сделал закидку по моей вине, зашли еще раз и прыгнули отлично, похвалила мальчика и отстали от него….тренер был нами доволен. Понравилось то что я не лезу вперед, не втыкаю лошадь в барьер. Чувствую, когда лошадь сделает маленький тем и перестаю его рано снимать. На самом деле очень приятно прогрессировать, видно, что мы с конем меняемся, спасибо тренеру, который нам помогает.
Дальше были Глазики…..решила мальчика помучить. Сначала мы вышли в манеж и всего боялись…пришлось коню чуть-чуть промыть мозги и лошадь потом пошла темпом и ничего не боялся, шел туда куда я хотела. Сделали галоп, добилась от него спокойного галопа и пошла шагать……
А в Воскресенье ничего такого не было. Взяла первого Глазика, он был вообще молодцом, тока один раз испугался и все, работал хорошо. У Аквариума была легкая работа, погнулись, галоп был хорошим, приезжали ко мне мои подружки, я им показала комплекс им все понравилось и мы поехали домой.
 
Кроль просто офигенный! :lol:
А кошки! Они, по ходу, очень заинтересовались кролем :lol:
 
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я теперь снова с ВАМИ.
У меня комп дурак, видеокарту сегодня отнесла маме на работу и она работает, принесла домой установила все и оно заработоло..............собрала всякие проводочки, позвонила брату и все........все работает и неделю я сидела без компа.
 
Щетка написал(а):
Пока сама не возьмёшся ничего не получиться. :lol: ,Маладэц.
Ага, я просто уже не могла без компа жить :roll: , вот решила попробывать и все ок, пока все работает! :lol:
 
m@ry написал(а):
Веселый у тебя комп! :lol:
Ага не то слово! Я когда ставила видеокарту, и оно заработало все, я так радовалась :lol: , я думаю, что соседи это прочувствовали :twisted: .

Два года назад, у меня случилась счастье :p , мне купили лошадь……мою собственную :lol: ….
Вот уже прошло два года, и я не чуть не жалею, что тогда поехала на ипподром и купила себе там коня, я знаю некоторые люди были против, говорили, зачем тебе рысак, они прыгать не умеют :wink: …….но я ни разу не пожалела, что купила этого коня. Спасибо всем тем, кто мне помогал с ним :!: …..и огромное спасибо маме, что она до сих пор нас с ним терпит и спонсирует нас.
:kiss:
a_d49d90.jpg

Будут еще, тока после автошколы.
 
А с чего это ты опять историю о вам написала? :) Конь красив! :)
 
Сегодня денек был хороший :p . Сначала я довезла все тики пакет яблок лошадке. Потом быстренько поседлала и пошли работать. Работал Аквариум очень хорошо, собрался и почти не выдирался, шел в повод, сокращался, выдвигался. Галоп был очень приятный.
Потом после тренировки я его помыла с шампунем :twisted: , теперь у меня мега чистая лошадь. После обеда отвела его в леваду погулять, там он чуть-чуть зажег………….отвела домой и поехала сама домой :p .
Вот фотки.

6205305.jpg

6205310.jpg

6205311.jpg

Заснул :p
6205312.jpg

6205313.jpg

6205314.jpg

6205315.jpg

6205316.jpg

6205317.jpg

6205318.jpg

6205319.jpg

:wink:
 
акви написал(а):
Потом после тренировки я его помыла с шампунем :twisted: , теперь у меня мега чистая лошадь. После обеда отвела его в леваду погулять, там он чуть-чуть зажег………….отвела домой и поехала сама домой :p .

А у вас там выгул платный что ли? Что ты его сама гулять постоянно водишь и уводишь обратно? Почему бы не оставить его там :wink:
 
Они все гуляют рано утром до жары :!: . Я не хочу, чтоб моя лошадь гуляла в жару и сплавилась на солнышке :roll: , поэтому, когда я хочу, я его беру сама и отважу минут на 20-30 погулять, а потом завожу. :wink:
 
акви написал(а):
Они все гуляют рано утром до жары :!: . Я не хочу, чтоб моя лошадь гуляла в жару и сплавилась на солнышке :roll: , поэтому, когда я хочу, я его беру сама и отважу минут на 20-30 погулять, а потом завожу. :wink:

А, понятно. Это хорошо :wink:
 
Сверху