Русское сокровище. старты

Вы просто не понимаете ничего, сейчас модно держать лошадь и пони!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
акви написал(а):
Нам 6 будет только в мае! Очень тяжело набирает вес, раньше как-то переживала за это, а сейчас не особо переживаю, он очень импульсивный и эмоциональный и много у животного энергии…и поэтому особо не держит тело! Сейчас мы месяц не работаем, тока тока втягиваемся в работу, и за это время он очень сильно потолстел, но я так думаю, как начнет нормально работать, сразу же похудеет……..рысак. :roll:

ха!!! Помнишь пони-рысаков? :lol:
 
дневник просто супе..девчонки молодцы..а Кате завидую белой завистью..иметь своего Рыжего с проточиной коня..аррр.мечта моя...Аквариум оч симпотичный рысачек..а скоко ему лет???
буду следить за вашими продвижениями...
 
Пони я купила потому,что мне стало жалко,что такая кроха пойдёт катать в город,ему на тот момент было 1,5 года и он всего боялся,я даже не могла на него недоуздок одеть,он от меня шарахался в дальний угол денника и начинал мочить по мне ногами...а сейчас вырос вот такой крутой жеребец!!!!! :lol:
 
Да уж,спасла от покатушек,теперь вот мучаюсь,не знаю куда его деть!!! Вот так всегда,сначала сделаю,потом подумаю... :cry:
 
Сегодня день был классный! Сначала отучилась в универе и поехали на конюшню. Аквариум был еще бодрее и веселее. Приставал к Глазику, мальчику просто хотелось побегать, а Глазик не хотел и всячески пытался Аквариума укусить. Достал уже веселиться Аквариум, у нас первый шаг и первая рысь начинается с подскоками на 4 ногах и мотанье башкой. Сегодня уже увеличили работу, теперь делаем на одну рысь больше……как я хочу, чтоб он опять начал нормально работать! :roll: :lol:
 
Сложно содержать и коня и поня...Вот продаю его сейчас,а жалко,понями интересуются в основном покатушники!!! :cry: Идеальный вариант для него была бы семья с маленьким ребёнком или домик на даче с газоном и мой маленький понь для красоты...эх мечты,мечты!!!!!! :cry:
 
Пока что я его тяну,т.е содержу,спасибо родителям,они очень помогают :kiss: ...Мне очень хочется,чтоб он попал в хорошие любящие руки,я постараюмь сделать для этого всё и отслеживать далее его жизнь,очень хочу огородить ребёнка от покатушек!!! Да и мне становится невыносимо грустно,что я не могу дать ему идеальные условия,к огромному сожалению,не всё в моих силах.Он,конечно,стоит сытый,получает витамины,но условия его содержания далеки от идеальных...В общем,грустно и тяжело поднимать мне эту тему... :cry: :cry: :cry!!!:
 
фотки поня! :wink:
fc7c6215.jpg

c2cda041.jpg

106c8b82.jpg

ba5a5749.jpg

b0f9e28b.jpg

8a5721f7.jpg

53b90c90.jpg

4ea167c6.jpg

f57bfb6e.jpg

2c878cec.jpg

e5b19908.jpg

043e3167.jpg

5781fe0a.jpg

10ceb0eb.jpg

7ad1f569.jpg

7b584e1d.jpg

c61a4db3.jpg

2e18169e.jpg

8a9ae31c.jpg

fb708ccf.jpg

459385b2.jpg

4e99b733.jpg
 
Глазго, а нельзя договориться с Комплектом о бесплатном постое за проокат? сё же лучше, чем сомнительные руки :(
 
Спотря фотки, читаю немного, единственное слово, которое всегда приходит на ум "Благополучно". :)
Желаю удачи с конями, красавцы!
 
Glazgo 215
поники же питаются только сеном. Может Комплекс сделает скидку за постой из-за неполучания овса?
 
*Двинушка* написал(а):
Glazgo 215
поники же питаются только сеном. Может Комплекс сделает скидку за постой из-за неполучания овса?
Пони овсом тоже питаются :wink:
 
мы нашему не даём. кроме того у нас в Эстонии, на скоко ья знаю, везде уже овсом не кормят. Если только шелухой :roll:
Хотя спортивным дают :)
 
Пони кушает овёс,конечно меньше где-то процентов не 50,это ведь энергия!!
Sunshine,К сожалению,пони слишком маленький для проката,ему 20 апреля будет только 2 года,да ущё и на кобыл жеребцует,при таком раскладе Комплект может потерять весь прокат,да и на него нужен достаточно сильный ребёнок,хотя бы умеющий :roll: ,а в прокат приходят в большинстве своём взрослые люди.
Мурашка,спасибо,мы стараемся,чтоб всё было благополучно!!!!! :wink:
 
Сверху