Русское сокровище. старты

Тьфу,тьфу,тьфу!!!!!!Газго самый непропорциональный и уродливый дончак!!!Такич уродцев ещё поискать надо!!! :D :lol: :lol: Кстати,к Аквариуму это тоже относится!!!! :D :D Ну урод уродом!!!! :wink:
 
О, девчонки у вас теперь собственная территория :lol: Ну поздравляю! Теперь на один дневник больше для чтения :wink:
 
ЮНИ спасибо! :wink: А вот вчерашние и фотки! :wink: Вчера к Авусику приезжала мама, был у него родительский день :lol: :lol: :lol: :lol: . Как лошади меняются, когда мамы приезжают :!: , такой весь ласковый, подхалим вообщем :twisted: ! Но зато нас вчера пофотографировали……..как всегда мы были очень веселыми…. :lol: :lol: :lol:
fc9bb68b.jpg

cca1bcf7.jpg

45b9ed38.jpg

c31af937.jpg

:lol: :lol:По росту построились.
:lol: :lol:
dec8df96.jpg

3e55d777.jpg

Лен мне нравиться ваш новый комплект, очень красиво! :wink: :shock:
959977b7.jpg

997aa6a4.jpg

29894a1c.jpg

dd05ecc4.jpg

531ac5b3.jpg

03e2e7af.jpg

63b91496.jpg

64e36959.jpg

f8fd0eda.jpg

2567ee9a.jpg

7d5fcef9.jpg

f75227e2.jpg

7a85b347.jpg

4ea6533b.jpg

44692639.jpg

697fb99d.jpg

ae288341.jpg

bc524d2a.jpg

756203ae.jpg

c81d5bca.jpg

ed12e3e5.jpg

369cd6c9.jpg

фотка просто чудо! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
46f52da3.jpg

5a7da1b2.jpg

6a40b35c.jpg

79a5c286.jpg

8f0a7702.jpg

702d0acc.jpg

2c990c7d.jpg

3dae3255.jpg

:lol:
 
Сегодня день удался! Сначала мы перевезли удачно поня Катиного.
Потом съездили по делам, в одно место, а потом поехали к нашим героям, поработали их и поехали домой, ужасно устали….
вот фотки

e0890c50.jpg

902fe1fc.jpg

d522749e.jpg

22cb5800.jpg

c424b3f5.jpg

2b493dcb.jpg

edf5875d.jpg

41facca7.jpg

421853aa.jpg

bebd9f93.jpg

e2904b3c.jpg

94d5ea09.jpg

c9968090.jpg

d688335b.jpg

0eec2b75.jpg

205cc0b4.jpg

22305599.jpg

91403e09.jpg

6dbfdc65.jpg

f53754e5.jpg

9469b7c8.jpg

9cfeb2e7.jpg

3ee443ef.jpg

3b45cf58.jpg

7695c369.jpg

наши кошки
c3d11155.jpg

bd75e824.jpg

1de842b1.jpg

e4e824ed.jpg

4300ee4c.jpg

36b9c4e0.jpg

b59f3b64.jpg

9cb9f9a2.jpg

fc906c08.jpg

c8ca5fc3.jpg

534b4226.jpg

7253418e.jpg

302ed51b.jpg

c27659a5.jpg

cceb7110.jpg

:wink:
 
ха! Если бы у нас лошади сами в трейлер заходили... :lol: Кошки просто обалдеть получились, ну а кони как всегда - я в восторге! А какая природа, такой лес! Просто ммм! Аж Финляндию уже вспоминаю :)
 
Какой у Кати понь конкурный. Акви, а где это такие роскошные сосны?
 
Акви, проверяй свои собщения, ну хотя бы вордом, на предмет ошибок и опечаток.
Напоминаю, что
Чpезмеpное количество гpамматических ошибок и жаргонных слов; посетителям конференции они говорят о Вашем неуважительном отношении к ним.
 
Санечка написал(а):
Акви, проверяй свои собщения, ну хотя бы вордом, на предмет ошибок и опечаток.
Хм. Что-то я не заметила большого количества опечаток в этом дневнике. Во всяком случае, не больше, чем в других. Что нормально для больших текстов. У людей корректоров/редакторов нет. А вот Санечка умудрилась сделать очепятку даже в одном предложении :shock: Санечка, для сведения: слово "сообщения" пишется с двумя "О".
 
УРА! Нам ветеринар сегодня разрешил рысить…….теперь потихонечку втягиваемся работу! Мда, сегодня день был веселый! Пошли с Катей работать лошадок……пошли на поле…Шагаем, шагаем мы, значит, и тут бац - Глазик в сторону, ну и Аквариум тоже, я его быстро остановила и потом наблюдаю такую картину……Глазик дает Кате пинка, ну и Катя благополучно полетела рыбкой, причем вместе с уздечкой……..это очень смешно смотрелось…она уже привыкла летать! Потом мы с Аквусиком начали рысить, если честно, то я сИдела, как на бомбе.. Бегал, головой мотал, что-то попой там делал, в общем лошадь счастлива!

Расскажу я, пожалуй, еще о лошадях, с которыми пришлось мне пообщаться. Когда я бросила заниматься синхронным плаваньем, я решилА, что я хочу научиться ездить, тогда я еще не хотела заниматься конным спортом, а хотела просто так, для себя. Был выбор между КСК « Битца" и конюшней в нашем районе - Внии Природа……..и мы остановились с мамой на второй конюшнЕ. ( я не жАлЕю с своем выборе).

надоело. Или еще показать, где ошибки? И я ведь не правила стиль...
Fedya28, если Вы в никогда не опечатываетесь, я могу поговорить с Неви и попросить назначить Вас главным корректором нашего форума. Работы хватает. Только все ошибки, особенно тех, чьи дневники находятся в разделе "пропони", будут на Вашей совести.
 
Санечка, славу великого и ужасного корректора всех дневников оставьте себе, я не претендую. :D Я не люблю несправедливость. В других дневниках ошибок не меньше, однако, почему-то замечание Вы сделали только здесь. Давайте так: либо Вы корректируете все дневники, либо не гадьте в одном отдельно взятом. Тем более, что ошибки не такие уж ужасные. Ну и уж когда делаете замечание про грамотность, следите, чтобы в Ваших собственных постах опечаток не было. А то "в чужом глазу соринку все видят". Вопрос закрыт.
 
какая прелесть :lol:
Fedya28, Вам напомнить правила? И интересно, как я могу ГАДИТЬ? Следите за выражениями. Указания модератора - это не "гадить". И Вы мне, пожалуйста, не пытайтесь указывать, что, как и когда модерировать.
Не устраиваю я как модератор - обращайтесь к администрации. Пусть запретят мне появляться в конкретных дневниках. Либо вообще забанят за то, что я позволила себе указать на пункт правил пользователям форума.

PS. корректировать я ничего не собираюсь (если Вы правильно представляете себе значение слова "корректировать"). Если я посчитаю, что данный конкретный или любой другой дневник не соответствует дневниковому уровню - перенесу в "пропони". Защитников прошу обращаться к администрации.
Если я посчитаю, что в постах какого-то конкретного участника недостаточно уважения к другим пользователям форума - я подниму вопрос о том, чтобы ограничить-запретить пользователю доступ к сайту.
 
акви написал(а):
Моя самая любимая лошадь на свете Керамик…….жеребец буденовской породы…..
Но конь был чудо……очень хотела его купить, но не получилось. Куда он делся не буду говорить, у этого коня длинная история.

Ага... А летом 2005 года он попал в мои лапки :wink: Прыгал обалденно, но справляться с ним, действительно, было тяжелова-то, хотя и возможно - прыгал с любого положения, выручал и вывозил :roll: Правда не долго мне пришлось его арендовать, т.к. его купили. Теперь уже почти 2 года, как он частный. Любим, облизан и зацелован 8)
 
Fedya28 написал(а):
Какой у Кати понь конкурный. Акви, а где это такие роскошные сосны?
Спасибо! Лен это у меня около дома…вот такой лес! :wink:



Ага... А летом 2005 года он попал в мои лапки Прыгал обалденно, но справляться с ним, действительно, было тяжелова-то, хотя и возможно - прыгал с любого положения, выручал и вывозил Правда не долго мне пришлось его арендовать, т.к. его купили. Теперь уже почти 2 года, как он частный. Любим, облизан и зацелован
Да рыжик прыгал очень хорошо, эт точно, что с любого место готов был прыгнуть, но тормоза у него иногда не работали, и еще у меня тогда было мало опыта. Я очень рада, что у него сейчас все хорошо.
Смотрите, какая прелесть :lol: :lol: …..вчера ездили по делам….и вот такое мы нашли :lol: :lol: …….
b6d74b28.jpg

7e6688be.jpg

132b55c3.jpg

Эту собаку выбросили на улицу :shock: …….как люди вообще могли выбросить такую собаку :? …….
48953f88.jpg

089b4e71.jpg

8d9808ec.jpg

8275b101.jpg

:wink:
 
Какие вы загадочные, все по делам ездите. :secret: Ну и интересные у вас дела. Прямо зоопарк какой-то посещали, или колхоз. Или конюшню :idea: :?:

В Комплекте тоже раньше были овцы, они паслись на том поле, где мы сейчас работаем (за левадой). Поэтому Бублик иногда ведет себя странновато на этом поле: ждет, когда на него бешенные овцы как прыгнут.

А у собаки очень красивый окрас, прямо бернский зенненхунд :D
 
Нет Лен вы не угадали :lol: ….просто маму нужно было отвезти на один объект :!: , и Катя любезна согласилась :kiss: ………а не далеко от объекта были такие зверюшки :lol: :wink: :!: .
Не знала, что у нас были овцы……. :shock:
 
Техника прыжка у обоих коней отличная. От Глазика я просто балдею. Офигенный конь.
А Аквариуму сколько? Он тяжело поправляется? У меня мелкий (мать - УВП, отец - орловский рысак) очень похожей конституции и ооочень тяжело поправляется. Но мне все говорят не переживать - рысачья кровь,мол, дала, позже наберёт... Нам 5 лет а вам?
 
Нам 6 будет только в мае! Очень тяжело набирает вес, раньше как-то переживала за это, а сейчас не особо переживаю, он очень импульсивный и эмоциональный и много у животного энергии…и поэтому особо не держит тело! Сейчас мы месяц не работаем, тока тока втягиваемся в работу, и за это время он очень сильно потолстел, но я так думаю, как начнет нормально работать, сразу же похудеет……..рысак. :roll:
 
Сверху