Русское сокровище. старты

Желтый классный, фотки очень красивые. Прямо приятно смотреть и читать! :wink: :lol:
 
Мы с Глазиком сегодня очень классно съездили в поля...Впечатлений куча!!!
Ну во-первых,сына порадовал тем,что один(без "табуна") вышел за территорию комплекса,да ещё при этом почти не сопротивлялся,хотя вчера был выходной!!!Ну лялька одним словом!!!! :kiss:
Ну,а во-вторых,мы сегодня встретили лису...тут,конечно,парень струсил...прям не задумываясь развернулся и дал дёру :go-go: ,причём всячески пытался от меня избавиться,но не тут-то вышло,он не подумал,что почти за 2 года он сам и научил меня держаться на пинках :wink: В общем от лисы мы спаслись(хотя мы ей были совсем не интересны и она просто перебежала нам дорогу),но за Глазиком она гналась,прям еле ноги унёс :lol: :lol: :lol: Прибежал домой весь мокрый на взводе,и я,кстати такая же,я даже сменила одежду на летний вариант!!! :wink: Помучила мальчика немного в манеже(или он меня помучал),потом его чуть-чуть помучила Лерка,мы пошагали и пошли принимать душ.Надо сказать,что даже это"испытание" он принял с достоинством,спокойно стоял,пока я ему "тёрла спинку" :lol:
В общем конь у меня почти повзрослел,стал гораздо смелее!Молодец он у меня...Не,ну конечно,немного дрефанул слегонца,ну с кем не бывает... :wink: Я горжусь своим самым смелым Рыжиком!!!! :yes!:
 
m@ry спасибо!
Да, Лера любит, мучит маленькую красивую донскую лошадку. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
А маленькая,красивая,донская лошадка любит гонять до мыла свою маму,ну и лера сегодня попатела на маленькой,донской лошадке..мал клоп...эээ...мал золотник,да дорог!!!! :lol: :lol:
 
Да :lol: , за-то проходил нормально тот поворот :!: , у меня Аквусик тоже того поворота боится, не знаю почему :roll: …………
Завтра прыгать :lol: …..а у меня все болит :roll: …...старость не радость :lol: .
А еще мы сегодня почти весь день с Катей смеялись :!: 8) , мне так кажется, что завтра упаду с лошадки и буду плакать :cry: :lol: :lol: :lol: .
 
Да смеялись мы сегодня без остановки,даже когда коней работали...меня до сих пор от слова бЭнты(бинты) распирает от смеха!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Glazgo 215 написал(а):
Да смеялись мы сегодня без остановки,даже когда коней работали...меня до сих пор от слова бЭнты(бинты) распирает от смеха!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Не мне больше понравилось….когда я сказала «алле гараж» , на, что получила ответ: я не гараж :lol: :lol: :lol: :lol: ……….или когда выясняли кто она, а кто он! :lol: :lol: :lol: это вообще :lol: :lol: !!!!
 
Валяюсь под столом,Боря сегодня отжигал!!!! :lol: :lol: :lol: Я,говорит сверху она,а снизу он!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Да простит меня Боря за то,что я вынесла это высказывание в инет!!! :pray:
 
Боря кадр :lol: ……я просто не могу больше смеяться………. :lol: :lol: :lol:
 
Зато кубики на животе обеспечены и чувствую я,что обливаться завтра на обеим горючими слезами,ибо не фиг столько ржать!!! :D
 
Glazgo 215 написал(а):
Зато кубики на животе обеспечены и чувствую я,что обливаться завтра на обеим горючими слезами,ибо не фиг столько ржать!!! :D
Я вот думаю, мож шлем одеть на прыжки……… :roll: :lol: :lol:
 
Lievre написал(а):
Хех.. Походу было весело. :lol:
ОЧЕНЬ было весело, я так давно не смеялась………. :lol: :lol: :lol: :lol:
Просто когда Он начал показывать, где у него мужская половина, а где женская :lol: :lol: ……..я тут чуть со смеху не умерла :lol: …….
А когда он сказал, что Катя эта он :lol: :lol: , а он это она………ой больше не могу :mrgreen: ……
А все началось с бЭнтов……… :lol: :lol: :lol:
 
Не, сегодня был суперский день :lol: ………
Сначала, мы сегодня нормально попрыгали :lol: ………..да же стенку с первого раза прыгнули :kiss: …..
Потом встретилась с Настюшкой :lol: , рада была ее видеть и поехали в конный магазин :hop: ……
Ну, мы там оторвались,……я купила задние ногавочки, теперь у меня комплект :bye: …….
Вальтрап….и конечно же хлыстик :axe: . И пошли с Настей по второму кругу, ну и купили еще попону :sun: . День прошел на ура :yes!: ….
 
Мой красавчик.............
a_23b5f0.jpg
 
Да блин сначал я её ждала, по этому поводу сходила ознакомилась с магазином Пиаффе.
По магазину Кони пони мы носились как две ужаленые :eyes: . Клёво гульнули. Бедная мама. :lol:
 
У меня мама просто СУПЕР! Самая лучшая мама в мире! :kiss:
У моего коня уже все есть :mrgreen: ……….
 
Сверху