Русское сокровище. старты

Чистый Аквус и пахнет шампунем :lol: Хвост задирает, как араб! :wink:
 
m@ry написал(а):
Чистый Аквус и пахнет шампунем :lol: Хвост задирает, как араб! :wink:
Спасибо! :p Да, хвостик мы любим задирать 8) , а еще мы любим бегать, как зайцы :p . Нужно будет подловить этот момент :wink: …….
 
Ну вот и прошли мои сборы,наконец-то я дома!!!!!!Это какой-то дурдом,24 часа в сутки с девятилетними детишками-жесть...я безумно соскучилась по своему малышу...Огромное спасибо Лере за поддержку,за лекарства,которые она покупала Глазику в моё отсутствие!!!Короче,спасибо,друг!!!!!! :wink: Должна признать,что порой даже плакала о любом упоминание о лошадях,так вот хотелось к Глазику... :(
 
Кать смотри на Глазика похоже, тока эта кобыла!
00IMG_2734_glushakova_logika.jpg
 
ничего себе :shock: а морда прям один в один по фоткам))
(ну по крайней мере мне так кажется.. живьем не видела :) )
 
У нас есть на конюшне кобыла, которая по фоткам ну очень на Гошу похожа! А вживую она маленькая, толстая и мерзкая по характеру :lol:
 
И так сегодня наконец-то приехала Катя на конюшню, как ее встретил Глазик она сама расскажет, а до этого мы заехали в конный магазинчик :p :twisted: . Катя купила Глазику вальтрап и бинты, а я пока держусь до Эквироса :twisted: . Вот фотки:
6219133.jpg

6219134.jpg

6219135.jpg

6219136.jpg

6219137.jpg

Прям хоть сейчас вези на испытания. :lol: :lol: :lol:
6219138.jpg

Это Катя решила помыть Глазику морду :twisted: , А Глазики протестовали :lol: .
6219139.jpg

А это мы уже, после тренировки.
6219140.jpg

6219141.jpg

6219142.jpg

6219183.jpg

Катя 5 балов. Это я так слезаю с лошадки. :wink:
6219184.jpg

Закат
6219185.jpg

6219187.jpg

Будет продолжение :wink:
 
Сегодня прыгали. Попрыгали мы хорошо. Аквариум познакомился сегодня с металлической палкой, хотя на вид кажется, что это деревянная палка, а когда мы ее сбили, то…………ладно начну сначала.
Размялись очень хорошо, лошадь шла в повод, сокращалась, короче все делала. Потом пришел тренер и мы начали прыгать, сначала зашли на систему, прыгнули, после этого мне лошадь подыграла…..потом мне сказали заходить на одну связку по диагонали (там можно сделать сего один темп)вот примерно так, извините я не художник…… :oops:
6219459.jpg

я не ожидала, но с первого раза у нас все получилось. А перед системой у нас лежали кавалети на рыси. Нам повысили все, заходим и прыгаем опять все хорошо. Потом я на связку зашла не удачно на крестовину ,естественно у меня лошадь обнесла чухонец, заходим еще раз, прыгаем и Аквуська задевает задом палку и она с грохотом падает, я думала, что летать мы будем долго, Аквариум конечно стартонул, но остановился довольно быстро. Заходим еще раз, прыгаем отлично и вот после этой палки, Аквуська так ноги стал поднимать…..связали все и отстали от коня…….в итоги везде высота стояла 120, мы молодцы.

6219209.jpg

6219208.jpg

Наша железная палочка была вот на этом барьере.
6219207.jpg

6219193.jpg

6219192.jpg

6219191.jpg

6219190.jpg

6219189.jpg

6219188.jpg
 
...то железная палка громко громыхала? :wink:
подбивочка значит? :lol:
Аквус молодец! Хорошая техника у него.
 
m@ry написал(а):
...то железная палка громко громыхала? :wink:
подбивочка значит? :lol:
Аквус молодец! Хорошая техника у него.
Спасибо! :p
Я считаю, что его не надо подбивать :roll: . Аквариум очень аккуратный в прыжках :p (тьфу, тьфу, тьфу) , он старается не задевать, если мы прыгаем, то очень редко он сбивает 8) . Сбил он по случайности вот и за это он получил :roll: . Я думала, что после этого он туда не пойдет, а он зашел нормально, правды прыгнул высоко 8) .
 
m@ry написал(а):
Бедный маЛчик :lol:
Ага, очень бедный :roll: . Вчера прихожу, а мне конюх говорит, что он поилку сломал :twisted: , ногой долбанул по поилки и пошел фонтан :evil: :twisted: ……короче развлекается мальчик, нужно будет ему какую-нибудь игрушку посмотреть. :roll:
 
Я вчера читала статью Угрюмова про жеребцов ананистов (типа денникова вредная привычка, как прикуска или медвежья качка). Так вот жеребец себя доводит до истощения и даже до смерти :lol:
 
m@ry написал(а):
Я вчера читала статью Угрюмова про жеребцов ананистов (типа денникова вредная привычка, как прикуска или медвежья качка). Так вот жеребец себя доводит до истощения и даже до смерти :lol:
Это, какой-то псих, а не жеребец. :p
 
Дк это ж не один жеребец такой был, а эта уже как вредная привычка. Угрюмов писал, что таких лошадей надо изолировать. Ой, что только они не придумают! :roll: :p
 
Сверху