Рынок торговли лошадьми. Рост или кризис?

Подскажите им где искать). Частные дома с конюшнями при них. Когда хозяева дома и участка не нанимают работников. Тогда и без проблем можно не париться о выгуле и присмотре лошадей, Их работе и даже посещения, если постояльцев нет или почти нет. А также пусть ищут с рабочей площадкой внутри забора этого участка. (не сочтите за саморекламу, но сама так живу и поэтому со своей колокольни вижу, что так возможно. Я постой держу, плац внутри и огорожен, можно гулять и заниматься не выезжая за территорию.)
Подскажу, Кск Петрухино. Весь персонал оформлен официально.
 
Видимо есть люди, на заработок которых никакие мировые кризисы не влияют. Фризы порода не дешевая.Но вообще странно в сложившихся условиях что-то покупать что требует постоянных вложений.
Те, кто занимался логистикой иртернет-магазинов, сейчас работают по 24 ч./сут.
 
Те, кто занимался логистикой иртернет-магазинов, сейчас работают по 24 ч./сут.

Юлия,я немного не поняла каким образом это к покупке дорогих пород лошадей относится.Я имела ввиду что раз кто-то в такое время ещё собирается покупать лошадей,которых ну никак выгодным вложением средств не назовешь,значит у людей все отлично с финансами и никакие кризисы им не страшны при любом раскладе и вирусах))Рада за них,потому что как сейчас самой выкручиваться надо и где то искать хороший и недорогой постой с человеческой транспортной доступностью без авто(
 
Полно доходов. Жилплощадь сдаваемая, бумаги, вклады, госовики сидят на зарплате хотя и дома, плюс доход остался у тех, кто эти категории граждан обслуживает.
Знакомый автосервис тихонечко продолжает ремонтировать, машины нужны и спрос на ремонт и ТО не упал.
РЖД тоже платит и работает.
Какая-то часть населения все еще в обычном режиме (финансовом)
 
Появились объявления по ценам ниже реальной мясной.
Это что за объявления такие? Можно ткнуть пальчиком? Я не видела, а очень интересно.

В том году торговля шла бойко до декабря, в этом году тишина с января. Начали звонить, но спрос на дешёвых лошадей. Могу сказать, что общий спрос упал.
 
Последнее редактирование:
Рынок торговли лошадьми. Рост или кризис? наивно даже спрашивать такое в наше непростое время, когда народ пытается элементарно выжить
 
Рынок торговли лошадьми. Рост или кризис? наивно даже спрашивать такое в наше непростое время, когда народ пытается элементарно выжить

Я выше тоже удивлялась,но меня поправили ,мол много таких,кто никак не страдает,а наоборот,ищёт фризов для приобретения..С другой стороны логично.Ритейл итак не бедствовал,а сейчас так вообще.
 
ну, видать... печатный станок имеют, можно только порадоваться за этих людей, шоб всем так жилось
 
Ну есть же отрасли бизнеса, которые сейчас обогатились. Может они и покупатели.
 
Даже если кто-то и обогатился, все равно не до лошадей никому.

Насть,тогда логика ищущих и покупающих фризов в чем? Я думала что сейчас вообще никто лошадей покупать не будет, потому что это постоянные траты, а не разовые.Одно дело машину купить (и то вкладываться надо периодически), а тут лошадь..
 
Насть,тогда логика ищущих и покупающих фризов в чем? Я думала что сейчас вообще никто лошадей покупать не будет, потому что это постоянные траты, а не разовые.Одно дело машину купить (и то вкладываться надо периодически), а тут лошадь..
Логики нет. У меня есть знакомая, купившая недавно жеребёнка. Ответ прост: она хорошо получает и полный ноль в лошадях. Вообще. Совсем. То есть она не особо поняла, на что подписалась, купила красивые глазки и ми-ми-ми))
 
Последнее редактирование:
Логики нет. У меня есть знакомая, купившая недавно жеребёнка за половину ляма. Ответ прост: она хорошо получает и полный ноль в лошадях. Вообще. Совсем. То есть она не особо поняла, на что подписалась, купила красивые глазки и ми-ми-ми))

То есть ее кризис не волнует и не коснется, верно?Молодец.
 
Насть,тогда логика ищущих и покупающих фризов в чем?
Ой, кто-то спросил про фриза. У меня кто только чего не спрашивает. Хотя нет, как раз сейчас никто почему-то не спрашивает.
Из недавно приобретенных рады что успели привезти. А может уже и не рады.
 
Ой, кто-то спросил про фриза. У меня кто только чего не спрашивает. Хотя нет, как раз сейчас никто почему-то не спрашивает.
Из недавно приобретенных рады что успели привезти. А может уже и не рады.

Там выше про фризов было,поэтому я за них и зацепилась,а так то я имела ввиду любых лошадей,но не по мясным ценам скажем так)).Поняла тебя.
 
Сверху