Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

Ух ты е мое :shock: ..
ПОЗДРАВЛЯЮ от всей душииии :wink: :) ..
Слушай, так вы лошадок с Динамо купили :?: Если не секрет, за сколько и для чего :?:
Слушай..и я вот все не перестаю удивляться..от куда у вас деньги, на лошадей, на хутор..ведь твоя мама не работает на сколько я знаю :roll: :?: ..
Если не хочеш отвечать..ни чего :) Или в личку :wink:
Гыы..а продавать из своих ни кого не собираетесь.и случайно у вас на иппо ни кого не продают :?: Желательно конечно кого нить помощней :)
 
Поздравляюшки!!!! ужастно за вас радаа!!!! :D :D

Вот только... Если лошадь пыталась избавиться от всадника - то никогда нельзя ее ставить в конюшню. Она запомнит, что после таких козлов с нее слезают и отводят отдыхать и будет регулярно так измываться над всеми. И тогда уже будет хуже.. Надо было сесть обратно(если не ты - так кто нибудь другой) и пару раз проехать мимо места, где кобыле надоело катать человека. :roll:
 
Ань,я же написала,что наказала её! :evil: Просто если бы я на неё опять стала садиться,она бы мне ещё раз козла бы устроила! :x А я этого конечно не хотела... :? :roll:
 
Наказать на земле - не за что! Лошадь понимает наказание или похвалу только во время исполнения желательного или не желательного ее, лошади, действия. То что ты наказала ее на земле сродни тому, что лошадь ночью изгрызла кормушку, а утром ты тыкнула ее мордой в испорченную вещь и наказала. Если ты не могла справиться с козлящей лошадью, на нее должен был сесть более опытный человек и показать, что так делать нельзя. :roll:
 
Зарка????? Козла???? И не один раз???? Нифинты себе... Я в шоке... Странно. Даже не верится, что это Зарка была! Может просто она отвыкла, что на ней кто то кроме меня ездит((( Или может ты, что то не так сделала, всё таки на верховичках немножко по дургому работать надо нежели на рысаках. Я прям в себя придти не могу... Ни разу в жизни мне Зарка козлов не давала. Да и со стороны я даже не видела. Может у неё болит что то?
 
Кстати Таня Извини, но я не смогу ухаживать за Заркой во время школы!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня со школой грядут большие проблеммы, дома вся слезами излилась((((((((((((((( Даже не знаю что я снова дальше делать буду.....
 
Супер. Поздравляю вас!
Только вот я что-то не поняла, Зарка с Эльбой сильно худые? Так может пока особо то и не ездить на них? Пусть откушаются, и с ножками ведь там у Эльбы что-то.
В общем, успехов вам :D
Аккуратнее там будь, а то ишь! Джигит какой, висит на скачущей лошади :D
А хутор далеко от Таллинна?

Насчет того, что ты не села на лошадь снова, я тоже не согласна. Может и страшно, но дело так нельзя оставлять ни в коем случае.
Меня когда Филиция сбросила, я шла за ней пешедралом не знаю сколько, села на неё, не боясь..., даже с большей уверенностью. Вместе со злостью как-то и страх прошел! Я начала от нее много чего требовать сразу, чтобы познала мир этот. И все хорошо, она не отвлекалась, конечно, была возмущена, ну а кому сейчас легко?
В общем, будь смелее, увереннее и у тебя все получится, и каждая лошадь тебе будет казаться хорошо выезженной, это я утрирую, но принцип такой :D
 
Ну и лошадка. :shock:
А насчет конюшни и новых лошадок поздравляю.
Ждем фоточек. :lol:
 
Тань, а за мамой эта конюшня останется, или все лошади на хутор уедут? Что-то нехочется уезжать с иппо...
 
Аня,Оля-Зарка мне сделала козла,когда я содилась.Теперь до сих пор болит кость на попе :cry: Вам то легко сказать... :!: Кстати,лошадка помоему слегка поняла накозание... :wink: :roll:

ПОЛИНЧИК!!!! :cry: Как жалко.А Зарка может просто не работалась долго,вот и выделывалась :) Ну ничего,спроавимся :wink:

Насть,а на счёт фоточек пока не знаю :roll: если кто-нить приедет...если ктонить привезёт дигитальный... :roll: :lol:

Ань,а конюшню пока остовляют,по крайней мере 10 боксов точно оставят :wink:
 
Аяя,прогуляли мы школу... :oops: да ладно,просто маме нужна была помощь,а контрольных покуа не намечается.Всё узнала из домашки,всё сделала :wink:
В 11.30 пришла на иппо.Сделала боксы,погоняла Алекса с Клариком на корде.Вечером решила проехать Зарубинку.
Так же мама сказала проехать Эльбу :shock: Мне её жалко из-за ножек-у неё ужасный козинец :cry:
Наташе пришлось её ехать,но тоже сжалилась и проехала шагом :) .Я поехала Зарьку на дорожку.Кобылка слушалась отлично :wink: После вторника... :twisted: :roll:
И вдруг мимо нас скачет лошадь... :evil: :x :shock: Козёл-и поскакали,но быстро остановились.Решила тогда поехать на плац.Там Зарька еле в рысь послалась :lol: Тут она стала опускать голову.Я сначала не поняла.Он6а натянула повод и яя решила его ослабить,так как это было пошоже на сбор.Зарька этим и воспользовалась... :arrow:
Взяла и вместе со мной заволилась в грязь! :bury: Кобыль решила поволяться.Я с неё спрыгнула естевственно,она быстренько встала.Я её наругала и погоняла минут 15 на корде :evil: Мне это не нравится!
На корде она выпустила все свои козлы и пары,а потом мы пошли домой :)
Вчера всё прошло быстро и мне пришлось кормить.
А сегодня погоняла Кларнета на корде-бугала с ним целый круг по иппо :lol: :roll: 8) УФ! :lol:
Потом погоняла Зарку на корде.Она была мододец,делала правильно галопчик,но и козлики были... :roll: :lol:
Вот так и продвигаемся.
Вечером прощалась со всеми!!!! :cry: :cry: :cry:
Так как... :(
Я УЕЗЖАЮ В ЛАГЕРЬ! :D :D :D :D Приеду только в воскресенье вечером,так что ждите :wink: :) :!: :arrow: ...
 
Танька приветик! у полинки комп сломался,она спрашивает сможет ли она на зарке поездитть за деньги? и скок эт буит стоить..
 
Поздравляю :!:
Клеевая кобылка досталась. С характером :lol: . Это всяко лучше, чем флегматик, которому на все наплевать :?:
 
Зарка не то что клёвая!! Она самая лучшая!!! Очень умная, ласковая и добрая! Я считаю, если Таня надёт с ней общий язык, то Зарка станет её любимой)))
 
xyliganka
да уж :lol:

Lina
ну не самая,но почти :wink: Мне она уже нравится :P Даже какая она есть,но не под седлом :twisted: :roll: :lol: :wink:
 
Таааань! Ну где новости то? Я уже за сегодня раз 6 захожу к тебе, а новостей все нет и нет! Как же я по вас соскучилась! Всем привет передавай!
 
Сверху