Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

Новостей УЙМААА! :D
Во вторник привезли Лос Анжелеса.Он стал таким жиирным и непропорциональным 8) А вот его друг Арагорн,сын Глория (на фоточках есть серая) тааакой классный.С белой проточиной,с
рыжевато-серой головой,сам он пепельно-бежевый,таже с тёмно-коричневыми крапинками,а ноги полностью чёрный.Суупер! :P :lol: В четвер работала Кларнета.Он был просто замечательным! :) Почти не тянул,нууу только капельку :wink: Так же у Лябы был День Рождения.Все восемнадцать исполнились! :birth: А я его поехала :roll: Он был просто УУУУУ на дорожке :shock: Так что мне пришлось ехать в лес,где поработались отлично и спокойно.даже поездили галопом :wink:
В пятницу во время работы Кларика я вижу зрелище :shock: Скачет лошадь карьерищем в качалке и...наездника нет :!: :shock: Ужас!качалка подлетает,бъёт лошадь по ногам,та бьёт задом!В итоге качалка перевернулась и лошадь бежала через всё поле в конюшню к Наташе Филимоновой.Опять она дала мелким девчёнкам работать лошадь! :evil: Это оказался тот самый Ханибой,который подрался как-то летом с Клариком.Ему было тогда три года,но он огромный! :shock:
В итоге коник разадрал ножки... :cry: А на следующий день ему бежать.
Щербак (мужик один) поработал Лос Анжелиса после пяти месячного отдыха :lol: Потом я проехала Торьку.Та вся весёленькая :lol:
В субботу были БЕЕЕГААА!!!!!!!!! :D :D :D
Утром быстренько поработала Кларика :wink:
В первом забеге бежала Лаки,а я была фоторепортёром :) Был вольтстарт.Насчёт три лошади выпрямились ,покружились и начался старт.Мне показалось,что лаки плохо взяла старт,но... :shock: :shock: :shock: Она бежала первая! :P Все 1600 метров,но дистанция 2100.Она пришла третья с отрывом от всех остальных.А первые лошади то кааак улетели :roll:
Пока была квалификация,я узнала что Фристайлер не бежит!!!!!!!!! :shock: :D Что означала на большие шансы Рока.Роки пришёл вторым секунда в секунду с Либерти Холандом.Глория до этого забега осталась третьей!!!!С чем я её хозяйку поздравила! :P Но вот Ханибой не бежал :(
Чикита к сожалению прешла четвёртая,так как взяла лидерство на себя и выдохлась :( Зато Перфект Боко,с каторым она боролась весь круг,остался в ... :roll: :lol: и без денег.В последнем забеге опять бежала Глория,но она пришла седьмая,устала :wink:
Узнала,что устроила потоп... :roll: Пока я смотрела бега после поения лошадей,вода в бочке набиралась на набиралась.А кто включил? :roll: Так мама меня чуть не укакошила! :oops:


История Лос Анжелеса.
В эту же субботу мы с Варей остались кормить.Накормив и закрыв конюшню мы весело отправились домой.на улице было мерзко и ужасно.Всё текло и шёл дождь.Смотрим-в леваде гуляет лошадь.Мы удевились.Лошадь подошла к нам поближе,а мы её хотели погладить и пожелеть,что её выпустили гулять в такую погоду.И вдруг Варя просто в шоке сказала:
-Это же Лос Анжелес.
-Да ладно!-в шоке откликнулась я.
Мы стояли с ужасными лицами и смотрела друг на друга.В горле у меня точно был комок.
Подбежали к соседней конюшне,где он стоит.
-Блин!Закрыта!-крикнула со злости я.
-А чё теперь делать то?
Тут мы вспомнили уговор моей мамы и Стефансена,хозяйна этой конюшни.После бегов она должна была сделать боксы.Но моя мама не смогла.Спина,наши 20 боксов и всё такое...
Тут открываем быстро леваду,я беру Анжелика за недоуздок и ору:
-У Кристель один бокс был свободен.Может ещё там лошади нет!-и давай бегом к конюшне Кристель.
Увы,пока добежали,Кристель успела уйти.Уже было где-то 8 часов и 10 минут.Кристель ухадит уже к восьми.Я в шоке.Не знаю что делать.Маленький коник стаит весь мокрый,пар идёт с носа.Начало морозить.Погода непонятная-то всё таит,то опять к минусу идёт.
Тут я сказала Варе,что нам нужен телефон!Позади в конюшне горел свет.Мы побежали туда.В дверях стоял мужчина и спросил:
-Что вам надо?
-Телефон.-отвечаю я быстро.
-А что случилось то?
Мы всё обьяснили.Он пустил нас на конюшню.Тут оказался аймур,знакомый моей мамы.Хорошо,что меня на ипподроме все знают.Он позвонил моей маме,начал всё обьяснять.тут Аня Винк стала звонить Натоаше Филимоновой.
Мы не думали,что начнётся такой переполох!
Аймур одел папону и сеточку на мокрого Анжелеса.Позвонила сново моя мама и сказала поставить его в уличный бокс,о котором я подумала.Мы повели его туда.
И вот!По дороге идёт Оля Шенкоренко с Арагорном.
-И вас тоже?!
-Да!И меня...-ответила хозяйка Глории и её жеребёнка.
Она пошла туда,от куда мы прешли.поставили Лос Анжелеса в бокс.По нему было видно,что он не хотел там остоваться и пытался вылететь вместе со мной обратно!
Тут мы разобрались.Позвонила Наташа Филимонова и сказала,что Стефансон откроет конюшню.Ура!Только нам пришлось ждать его минут 10!
Мужики,находившиеся в конюшне спасителей начали друг другу говорить,что типа Стефан не получал давно ПИИИП!Короче мат и мат.
Вот такая ужасная история.Хорошо всё,что хорошо кончается.
Спасибо,что есть хорошие люди!!!! :) :wink:



Отчёт о сегодня завтра :wink:
 
Ой! Таня появилась!! :D Ура!
Почаще бы нам новостей! До жути жалко Лос Анжелеса.. Мокрый, на такой погоде.. :cry:
 
Тань, ну для меня то самая самая)) Как Зара там поживает?? Я переживаю за неё каждый день... Не хулиганет? Справляешся?
 
Ой дефченки..кинулись мы тут малость с поездкой к вам :roll:
Наверно тока в марте соберемся...Ждать будите :?: :)
 
Ё-моё, у Вас тут столько нового.Прям что и сказать не знаю(всё ещё не прочла).Когда дочитаю отпишусь, ато боюсь, что как в прошлый раз получится. :o
 
Анют,да уж! :? Зато новостей... :roll:

xyliganka
да,вот такие дела.Главное на следующий день не заболел :D :wink: Тьфу,тьфу,тьфу :wink:

Полин!Зарька просто умничка.Только иногда раздаётся "пение одинокой кобылы",когда Трэму уводят :wink: Они же лучшие подружки :twisted: ТОолько вот она храмает и я её пока не работаю-ковать надо :) Зато как резвится с Трэмкой в леваде... :lol: 8) :o

Юльчик,давай,ждём!!!!! :!: :D :wink:

anjelo
да ничего :wink: Пока ничего плохово...но вообщето есть,но не с лошадками :? А так живём вееесело... :P :wink:

Насть, :lol: :lol: :lol: А ты хоть как? :)
 
В воскресенье у моей мамы был день рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :birth:
Сколько мнямы и тортиков! :P Тут СБЫЛАСЬ МОЯ МЕЧТАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мама запрягла Кадриль в качалку и я ПОЕХАЛААААААААААААААА!!!!!!!Поздравляю сама себя!!!!!! :D :D :D :D
Сказу выйхали и на рысь.Катюша была молодец.На требунах я видела её ход-умничка.Сразу двинку вспомнила... :cry: Она такая же была маленькая.Также наверняка карьеру начанала...Эх! :( Ну ни чего!Катюха!Давай! 8)
Проехали пять кругов,у меня ноги окачинели! :? :x Брр,зато кайфффф! :D
Потом собрала Кларика,одела мартенгал.Ехали отлично!Кларик не тянул вообще! :D Так же по своей привычке смотреть на морду Кларика и проверять его рот,заметила что капсуля нет! :shock: Тут я поняла :lol: Поехала без капсуля,зато с мартенгалом.Сделали просто прекрасный галопчик :) Меня все видели,кто был у мамы на ДР на иппо.Все похвалили,тем более хозяйка Катьки.Потом ходила и говорила,что я просто замечательно Кларика воспитала :oops: Мне было просто приятно-честно! :shock: :P
Вчера работала Катю в качалке-она была прелесть.Потом поехала Бэллю! :shock: Она мне устроила весёлую жизнь! :shock: Конечно,ведь стояла два дня :x Пыталась идти галопом,а в качалке эт страшно :roll: Мыталась перегнать Каралину,но потом успокоилась и была просто прелестью! :D Кларику дала отдых :wink:
Сегодня поехала только Бэллю,так как Катю поработала хозяйка-Ева :) Бэлль была идеальна,не считая того,что чуть ли не круг скакали... :roll: Всё-таки трудно ездить в качалке.Зато теперь я буду всегда работать мелких!!!!!!!!!!! :D :shock: :D :shock: :D :shock: :P УРРААА!!!!!!!!!!!!!!Ещё вчера привезли ОПИЛКИ! :D Всем засыпали по три тьачки.когда пришла,было пыльно :x ,зато все лошади волялись и были прооосто белые... :roll: :lol: Не предстовляю,как все будут их чистить... :roll: :wink:
Потом поехала Клару на мартенгале и с капсулем :wink: поработались идеально! :P Но немного Кларик тянул :wink: ,зато шёл спокойной рысцой,а не размашкой,как всегда :lol: Сегодня пришла Вероника после ужасного падения,про которое наверняка вы читали в дневнике Анилин.Женя сегодня работал Алеса,это было что-то...Я имею ввиду поведение Алекса... :roll: А вчера он работал Лябу :shock: Ну мама!Ладно,хоть не я мучалась.... :twisted: :roll: :lol: :wink:

ААА!ЕЩЁ!!"!Я же не рассказала,что нам привезли новенького Текс Войя! :D Американский рысак,будет бегать на нашу фирму 8) Рекорд суперский!Только вот мерин и ему уже 7 лет,но маленький в холке :)
Так же мы вытащили Трэму из конюшни Альдо.Готовится статья в газете про ужасное обращение Альдо с лошадьми :evil: К этому подключилась наша знаменитая Нэнси :o


Ну воть! :roll: Спрашивайте,если что-то не понятно :wink:
 
Ой, Динамо, давно пора. Извиняюсь, если кого задели мои слова!

Поздравляю с ездой в качалке!
У меня подруга поедет в Таллинн на иппо работать. Будет рысачков тоже в качалке ездить. Вот. Буду через тебя ей приветы передавать :roll: Или еще через кого-нибудь :)

У вас теперь лошадки не стоят в проходах, да?

И еще:
Кого вы галопом не работаете из лошадей? Я понимаю, что те, что не учавствуют в бегах. А поимённо?
 
Поздравляю твою маму с Днём Варенья!!!, а тебя с поездкой в качалке. Махом проехаться это незабываемое ощущение. Я вот уже1.5 года как только верхом и занимаюсь, а всю прелесть "качалки" забыть не в состоянии. :D :D :D
В общем надеюсь, что и дальше у тебя всё будит ОК!!!
 
Двинушка поздравляю!!И с днём варенья твою маму,и с ездой в качалке!!!!...А я если честно очень-очень боюсь пробовать ездить в качалке!!!!
 
Дела у меня нормально. В моей жизни грядут великие перемены, но подробнее смогу рассказать только на следующей неделе, чтобы не сгладить. :)
Но с Гошей придеться растаться, но я сделаю все, чтобы не на долго. :(
 
Щетка написал(а):
Дела у меня нормально. В моей жизни грядут великие перемены, но подробнее смогу рассказать только на следующей неделе, чтобы не сгладить. :)
Но с Гошей придеться растаться, но я сделаю все, чтобы не на долго. :(

Настена, держим за тебя кулаки :wink:
Танюш...поздравляю тебя :) Молодчина, так держать!!!!
 
Тань, а чего этот тормоз лошадей то работает? Он и так ездить то не умеет...Ужас какой! Чего там с Чайником, нога так все и болит?
Надо к вам приехать..смотрю снежок такой классный выпал!
А тебя поздравляю, что ты теперь работаешь жеребят, а не этот, :roll: :lol: как его там Чердак и Чурбан...не помню. :wink:
Мы с дусей можно сказать загораем в манеже, так здорово!
 
semiramida написал(а):
Тань, а чего этот тормоз лошадей то работает? Он и так ездить то не умеет...Ужас какой! Чего там с Чайником, нога так все и болит?
Надо к вам приехать..смотрю снежок такой классный выпал!
А тебя поздравляю, что ты теперь работаешь жеребят, а не этот, :roll: :lol: как его там Чердак и Чурбан...не помню. :wink:
Мы с дусей можно сказать загораем в манеже, так здорово!
Ах ты жопа!!! Греетесь там! А меня не пригласить? Порадуюсь хоть за вас!
2 олька а перехали они в Тонди на зиму ... сами лично Паолу перезжали!:О)))
 
Ольк! конечно же приезжай! Я уже со всеми там успела переругаться, особенно с Леной! Овца старая! А к манежу только привыкаем, еще даже с этой вонючей автопоилкой не разобрались! :evil: А первые дни метались по манежу как ненормальные, звали на помощь и искали выход!
 
Спасиб всем за все поздравления!!!!! :D :P :lol:

MIA
ага,вот так у нас-двигаемся :wink:

Оля (олька),у нас только понь стоит на развясках,но это ничего :wink: Помнешь когда вы преизжали,где Гоша стоял?Вот там и стоит Эрик.Там места много,он даже воляется :lol: А не работаем только беговых,то есть мелких и новенького :wink:

anjelo
оо,ты тоже в качавлке ездила? :D Я уже не первый раз.за всю жизнь я ездила семь раз :wink:

Мышонок
если чесно,.это страшновато,но только смотря какая лошадка.Например Бэлль... :roll: Ух с ней как надо то :shock: А на Кате вообще классно и спокойно :) :wink:


Насть,буду за тебя надеяться!!!!Давай,держись!!!! :!:

Юль,ага стараемся! 8) Когда приедешь????В марте только? :( Ничего,будем ждать! 8)

Наташ,ничего-пускай этот ХМ :? работает лошадей.Я лично летать не хочу.Мама же хотела мне дать Алекса работать... :shock: :x :shock: А у Гоши ножка болит-он опять два часа его работал а Аня Посолонина видела его за всё время только галопом! :shock: :evil: А Чердак с моей мамой как всегда посорилиииись... :roll: :lol: :wink:

Оль (Квазя) забегай к нам :P
 
Сверху