Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

Ну что сегодня?Пришла,поседела,поела,сделала боксы и ушла.Воть мой отчёт. 8) :lol: Сорри,но вот такой день.Потемнело быстро,так как поздно пришла со школы,да и метель была :roll:
Завтра надеюсь проехать Кларика,а послезавтра у меня семь уроков закончатся в 11 часов!!!!!!!!!! :D Так что поработаю лошадок в качалке :wink: Так же сегодня новенький Тэксик работался махом,чё-скоро бежать? 8) :wink:
 
*Двинушка* написал(а):
Так же мы вытащили Трэму из конюшни Альдо.Готовится статья в газете про ужасное обращение Альдо с лошадьми :evil: К этому подключилась наша знаменитая Нэнси :o
ДА ЛАДНО!!! Нифига себе!!! И чё Нэнси тоже подключилась?? Уже стопудов?? Когда статья будет??? Все газеты на всех языках скуплю! Наконец то! Ура!!!!! Пусть все знают как Альдо обращается с лошадьми(((( Хотя если сравнивать его и Лихотоп, то он просто ангел и таких много. На таких владельцев как Альдо и внимания то не обращают, а многие и то хвалят. Я такие места знаю, где лошадки хуже и худее чем лошади Альдо раза в 3 наверно((( Надо к уголовной ответсвенности привлекать таких уродов....
 
Полин,ага! :twisted: Нэнси к моей маме как-то заехала,а потом пошло и поехало.жнщина одна интервью у мамы брала.Пока не знаю в какой газете будет.И по сравнению с Лихотоп дааа,у Альдо ещё цветочки... :?

Насть, :wink:
 
Это хорошо! Я вот все к вам заехать собираюсь, да погодка говорит обратное! Дубак полный, как вы там поживаете то? :?:
 
Вчера была погода просто прелесть! :D Солнце светило,хотя было холодно.Погоняла бэлльку в леваде на корде.Она так классно прыгнула через яму,раскопанную лошадьми-эт она бесилась,но прыжок был просто отпад! :P Потом она немного погуляла,после я выпустила тэксика погулять.Ближе к вечеру пошла к Кристель и Свете за помощью по эстишу-учётную писать надо было вчера,а я взяла все вопросы переписала,а учительнице сказщала,что не могу писать её и не успеваю--завтра напишу... :oops: :oops: :oops: Зато помогли и сегодня всё писала.Так же вчера пришлось кормить :? Ну ничего-отработалась! 8) :lol:
Сегодня халява!!!!
Юбилей школы-40 годиков 8) Пришла на иппо пол двенадцатого,уроки были по 20 минут :roll: Оказалось Эрик отвязался и сожрал около 3-4 литров овса!!!!! :shock: :shock: :shock: За что мне такие мучения???? :cry: Ладно.Его поработала тнемножко рысью и шагом Маша,теперь каждый день будет пахать,жиры скитдывать! :evil: :lol: А то нефиг!
Повывадили лошадок в левады.Сегодня было аж три левады в нашем распоряжении! :D В нашу затопленную леваду пришло две машины песка и теперь всё ровненько и лошадки гуляют отлично :)
Но Лябино поведение...опять началось.В леваде решил на всех побросаться,даже на МАМУ! :shock: :shock: :shock: Ляб,это было слишком.мама на него поорала,и обиделась...
Я погоняла бэллю на корде.Тут мимо проезжает Мумм и в шоке говорит-"Ну и толстая!" :shock: Я... :evil: :x Ни фига себе толстая?Нормальная лофадка :? Потом собрали её в качалку и поехала.Поработались хорошо,сделали небольшую уже размашку :P
Потом покормила с мамой и Настей бонивской лошадей,а потом собрали катю.Пока ехала,Мумм успел спросить "Это Двинина дочка?"Я аж засверкала и весело сказала "ДАААА" :D :D :!: А когда ехала на Бэльчитае,он мимо проехал и опять сказал "Нууу и тоолстая..." :lol: Сам он такой! :? :oops: Я шучу конечно,хотя на самом деле он пухленький... :roll: :lol: :wink: Сжделала кларику и Бэле бокс и помчалась с мамой кушать,а потом по делам :wink:
 
ОЙ! Сколько я всего пропустила! :shock:
Танюш, поздравляю тебя с качалками! И завидую белой завистью! Тоже попробывать охота! :) :) :wink:
 
Пола( а точнее Silvia) поживает просто замечательно! потихоньку прыгаем без седла! Вчера прыгнули 60 см. :roll:
 
ДА.....работы там у вае -НЕПОЧАТЫЙ КРАЙ- :D и когда ты учится успеваешь... :shock: .
 
А нашей школе 38 :roll: Зато была халява когда я шла в первый класс ей было 30, нас даже в кинотеатр выводили :lol:
А качалка это круто!
А как прикольние под верхом или так?
 
Полин,ага 8)

Анют,знаю,знаю :) Помнишь уже говорили на счёт этого где-то на страничке ттак 7 или 8 :wink:

Натах,ты ещё и имя пока *переделала* :?: Сууперски придумала.Лучше всё скрыть! :twisted:

anjelo
уже вопрос задавали мне этот многие и много раз-вот не знаю-всё как-то да успеваю! :D

xyliganka
если чесно,то так и так.Верхом чуствуешь лошадь,если что её остановишь,но вот больше шансов сволиться,зато спина не болит.А в качалке лошадь тебя везёт сама,но если ты свалигься с качалки,а это мноого раз бывало,то большге шансов,что с лошадью и качалкой что-то случится.Тормозить очень трудно,тем более когда лошадь поскачет и всякие правила соблюдать надо :? И спина болииит ужасно :shock: тем более,езли вожжи делаешь короткими(легче упровлять лошадью).А так всё сууупер!!!!! :shock: :D :D :D 8) :wink:
 
*Двинушка* написал(а):
anjelo написал(а):
В общем надеюсь, что и дальше у тебя всё будит ОК!!!


УВЫ!!!!!!!!!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: ...

Тань..эт что значит :?:
Что то случилось что ли..а ну давай не мучай..выкладывай как есть :!:
 
увы Торичка не доносилааааааааааааааааааааа.................................................................. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
 
Ёшкин кот :!: Жаль до слёз :cry: :cry: :cry: У нас у самих три кобылы жрёбые, одной осталось месяц доносить. Блин, даже не знаю, что и сказать :cry: :cry: :cry:
 
*Двинушка* написал(а):
увы Торичка не доносилааааааааааааааааааааа.................................................................. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Выкидыш :?: А на каком месяце была :?:
Да..жаль до слез :cry:
 
Сверху