Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

Полин,я видела фотоки все.и я была в шоке,увидев Эрика... :lol: :lol: :lol: Ты сказала тооочно! :lol: Зарька уже поправилась,но ножка пока так себе,прихрамывает :( Но как в леваде бесится... :lol: 8) :roll: :wink:

Марин,вроде меньше бесится :lol: :wink:
 
В субботу были бега.Как я их ждала!!!!!Первый забег была квалификация и получилось так,что Тэкс не прошёл квалификацию и время было ещё хуже! :( Мама говорит,что он мало ест,меньше нервничает,что тоже очень подозрительно :?
Лаки осталась вторая в забеге.её перегнал оскар смоки,который поставил свой рекорд :shock: Он всегда приходил последним,но в этот раз...А на Лаки ставили и мнооого... :roll:
Наконец выйграл Роки,Кларнета сынок 8) Фючер Форс опять остался без места :( Шестой.
Снова выйграла Чики-Чики!!!!! :D Но вы бы это видели...Мы стоим с мамой и смотрем забег.до финиша 500 метров.Первая тройка во главе Арины пробегает мимо.Тут я как-будто съела что-то и подавилась...
-Ну и где твоя Сеньорита???-спрашивает у меня мама.
Я стою в шоке.Чикита бежит самая последняя и отстала немного.У меня шок! :shock:
Тут остаётся 400 метров и это надо было видеть.... :!: Все уже потеряли надежду,Кристель не может выехать с Чикитой в удобное место.В итоге у неё это получается на 350 метров до финиша.Чикита взяла таааакую скорость... :shock:
-СМОТРИТЕ!Она сейчас выйграет,она сейчас выйграет...!-стала говорить испугано моя мама.Её голос можно было понять,ведь она болела за лидера,за Аришу.И тут я заорала!!!!! :oops:
-Чикитааааа!!!!!До финиша метров 50.На трибуне орут Сеньорита Чикита!!!!Чикита берёт отрывчик.же четвёртая,третья,вторая...и ОНА ВЫЙГРАЛА :!: :D :D :P :shock: 8) Увы,я кричала Арише,но выйграть ей не получилось,она осталась без места и без денег-пятая :(
До забега я ей подтягивала чек.Чтобы его сделать покороче,мне пришлось идти 300 метров точно :lol: Она же иноходка... :roll: :lol: Уже была счастлива,что одела чек,как меня сбили качалкой.Не в прямом смысле.Ехавшая на Арине Лена Цезакс,колесом сбила меня слегка.Повернулась и засмеялась:
-ты отходить сразу не забывай :lol:
Я тоже засмеялась о побежала на конюшню,сообразив что чек не затянула на последнюю дырку :roll:
Так же было два гита в честь 8 марта.Наездницы стран прибалтики (одна из страны) соревновались на Таллиннских лошадях.Увы,Лене Цезакс не получилось выграть.одна победа на этом призу у неё уже была :)
После заездов я пошла с Наташей за отчётами бегов.Тут видем за нами идёт Лена Ц. с кем-то,да ещё и с хлыстом :shock: Первая ассоцциация-будет бить за проигрышь,который мог быть из-за чека! :lol: Наташа со мной смеётся-конечно же это была шутка :lol: :wink:


В воскресенье я с Щербаком поехали в качалках махаться.Он меня предупредил.что поедет ооочень быстро,ну я сказала,что поеду за ним на Кате :roll:
-Если не отстанешь,едь-ответил он.
я переглянулась с девчёнками и сделала тупую улыбку в его сторону.катя ведь сильнее Бэлльки с виду :roll:
Порысили немного,и вот он поехал быстрее.Пока я разгоняла Катю,мы отстали от Щербака :shock: Тут вышли девчёнки посмотреть,как Щербак проиграет.В итоге катя у меня скакала и мы отстали совсем :?
когда мы приехали в конюшню,с девчёнками пришлось поменять мнение-Бэлль сильнее :shock: И как она бежала!!!! :D Ничего,Катя вспомнит,кто её родители,тем более Двинку! :wink: Хотя за Бэллю я тоже болею! :P

Во вторник произошли собылия...эээ.Короче забрала свои я вещи и ушла :cry:

Мой ухот продлился недолго.Вчера я сново пришла.Погуляла с клариком,погоняла его на корде,прошла круг с Кристель и Лаки и светос с Фючером по ипподрому и домой :wink:
Теперь следующий мах меня ждёт в воскресенье!Но только я поеду на БЭЛЛЕ!!!!!!!!! :D :D :D :arrow: .......
 
Ну, Таня, для поднятия настроения, долгожданные фотки. Это ещё прошлой осенью было.

549b86c4.jpg


38825f91.jpg


bf1252b4.jpg


5f84163c.jpg
 
В субботу решила поработать Кларика.Но шагом ( :!: ).Прошла пол курга шагом и тут Кларик стал нервничать и пошёл иноходью.Тут я поняла-никакого шага ждать не надо.Кругов 20 мы поездили! :shock: Он таким махом бежал,что приехали домой полностью в пене! :shock: Так же я его еле остановила и мы потеряли подкову.Она тпрямо вылетила из под него! :lol: Я его затормозила,развернула и прибежала к подкове.Слезла,взяла её,а мимо Мумм проезжает и кричит
-Чью подкову берёшь???
-Это моя! :evil: :lol:
Вы бы видели,какой был кларнет.Ви итоге на следующий день мы обнаружили растяжение :?
Вчера (в воскресенье) мы махались .Я на Бэлльке,Щербак на Катьке.Первый гид Катя с Бэллей бежали отлично,но в итоги двинка младшая заскакала и отстала.В итоге я выйграла :) Но пробежала на пол круга больше :roll:
Второй гит Бэллька очень устала,что проиграла.Катя молодец!Догоняет! 8) Зато как мы собрались!!! :shock: Прызовые уздечки,чеги,Кате бинты на задние ноги,Бэльке ногавки,короче,как на приз! :lol:


Сюрприз!
Прихожу на иппо.Смотрю мама смеётся и весело с намёком говорит мне подойти к ней,а она кокрас напротив гельки стоит.и тут меня осенило!!!!!! :sun: :sun: :sun: :hop: :girl: :flag:
МЕЛКИЙ РОДИЛСЯ!!!!! :birth: :birth: :birth:
Я пока шла стала думать,какой он?И вспомнила свои предсказания.,
-Давайте поспорим,что это будет рыжий жеребец!!!
-Нее,это будет кобыло 100%-уверяла меня мама
-Нет,это будет жеребец и можем поспорить!Так же у него будут,чувствую,ножки задние белые и большая звезда,может и проточина,или что-то типо этого :wink:
-Ну не знаю.-отвечали мне все.
Подхожу к боксу и... :chaw: Он точно такой же,как я и сказала! :shock: Неужели я выйграла спор???Неужели я предсказала,всё!??Огромная звезда слегка переходит в маленькую палочку типо проточины до половины моськи.Получилось типо летающего змея в виде ромбика :P :D
Короче потом был пир на весь мир.Ведь все решили спразновать!!!!ГЕЛИЧКА МОЛОДЕЦ!!!! :D
 
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ :!: :!: :!:
Как я понимаю твою радость :wink: :wink: :wink:
Обязательно нафоткайте мелкого, и если будет возможность выложи фоты, я так люблю фотки с мелкими :)
 
мама пока не разрешает фоткать-в одну примету верит в шутку :lol: Жаль что жеребёнок не наш с мамой,зато кобыла сама у мамы родилась.Так что ей он,как свой! :lol: :wink: :D
 
Тань, ну надо же! А я и не видела его, и никто ничего не сказал...Обидно... :(
 
Прикольно! А я узнала отсамой хозяйки! Прибежала такая счастливая в Тонди и сообщила! :lol: Надо бы мне обязательно к вам заехать! :roll:
 
Тань, поздравляю вас. :!: Так Геля жеребчика родила? Вот здорово! :lol: А то сколько лет и всё кобылки. Вроде ждали только через неделю, а вот гляди же . Не захотел ждать. Роды нормально прошли, Геля в порядке?
 
Ань,а я тебе хотела позвонить,но думала,что ты занята,а потом... :oops: просто забыла-работы много было :( Зато сегодня увидела! :D :wink:

Наташ,приходи,приходи!!!! :wink: :D

Марин,мама Гелю даже похвалила! :) Сама справилась,всё сделала,как-будто знала как :wink: Облизывает теперь его,впервые мама,а зато какой опыт! :lol: А ждали только числа 5,6 или 7,а он такой огромный,что я не сомневаюсь,что геля просто не выдержала и сказала-выходи! :lol: Кстати,у нас с мамой рожаются одни кобыли,а у других жеребцы.Например Лос Анжелес,теперь этот милый жерёбчик :wink:
 
Сегодня день прекрасный!Уже начало таять.Пока работала Кларика,головушка моя успела вспотеть :lol: Зато Кларнет не тянул,но хромал :( поработались немного и блин!!!!Сколько опилок то нам сегодня привезли!!!! :D Три тачки засыпала ему для полного счастья.У нас на иппо теперь больше всех опилок,аж две машины.Одна небольшая,а другая то огогоооо :shock: :D
Жеребёнок пытался давать в мамку козликов,что у него очень смешно получалось,а вернее не получалось! :lol:
Потом проехала Бэллю в качалке.Она была идеальна.Наконец я надела на неё свою муфточку красного цвета,хотя вчера когда я шагалась с Бэллей в руках,я её тоже одевала :roll:
Сегодня у всех было рабочее настроение из-за опилок.А сколько я боксов сделала,уже не помню :lol:
 
Сверху