Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

Увы мы захромали :( Поехала вчера Кларика на дорожку,а он хромает :? Проехали немного,пошагались по снегу целый круг по третьей дорожке,а потом кружок попробовали рысью.Вроде не хромал :?: Не понимаю я ничего :?
Сегодня весь день-работа и работа :lol:
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ВЕСНОЙ!!!!! :lol: :lol: :lol: :!:
Наконей сегодня уже плюсовая температура.На ипподроме всё таит,одни лужи,только на поле ещё снег остался невредимым :roll:
Решила проехать Бэлльку в качалке,но в призовой! :twisted: Лучше бы я не ехала в ней! :x
Так как я не привыкла ещё к такой позе,как надо сидеть,пришлось одну ногу опустить.В итоге Бэллька стукнула меня прирыси копытом по ноге :lol:
Проехав шесть кругов,я обнаружила ужасно мокрые штаны,куртку,кросовки и что было под штанами и обувью! :shock: :x
пришлось просить носки :lol: Но какая мокрая попа то была...Я молчу! :?
Вывод с такой работки :arrow: лучше бы вообще не ехать,Эхотя штаны одела типо непромокаемые 8) ЩАС! :roll:


А вот фоточки Гели и её жеребёночка :D
Abigel.jpg

Vars%20005.jpg

Vars%20006.jpg

Vars%20008.jpg

Vars%20010.jpg
 
Оль,я сначала подружилась с Ирой,а потом познакомилась с Олей.Вы с одной конюшни были,как она сказала :)

MIA
это он :wink: Кстати он полторы недели не даношен,зато красавец :)
 
Начнёмп в кратце с пятницы.Решили промахаться.Дорожка вся растаяла,что ХМ :? Снарядилась очками от грязи.Пока ехали тротом,думала,что всё так и будет без грязи.Стоило увеличить ход....В итоге я была вся грязная до неузноваемости.А ещё Наташа мне комбинезончик принесла новенький,голубенький такой... 8)
промахались на позорное время-2 круга 4 минуты и 13 секунд,когда должны были хотя бы 3 минуты и 15 секунд придти,зато один круг неплохо для пока ещё несовсем двухлеток-2.03.
Я приехала,отмылась,и Аня к сожалению опоздала на минут пять.я успела отмыться,но какая мокрая была...
ba094e83.jpg

такой был комбинезон и у меня.Это Щербака
f92131f6.jpg

И такие были качалки.у меня даже порвалась фигня,закрывающая от грязи...
12f7b221.jpg

Фотографии взяла у Ани с дневничка,уж очень они мне понравились :roll:
Это Торичка
7cb9805a.jpg

А вот это ЧУДО-Арагорн,сын Глории(если вы её помните по фоточкам :wink: ) Ему только недавно исполнилось два года
b9186b9c.jpg

37cfa499.jpg

2ec9a037.jpg

А эта прелесть весит у нас на двери.тёмный-Ромеско,теперь вы его знаете :wink: ,а посветлее-Ай Кян Ду Ит
df64a318.jpg

Потом девчёнки решили проскакать-Верка на Элуне и Настя на Саире,но Саир отстал и получилась только Элуська
610c5edd.jpg


В субботу были бега.Роки выйграл!!!!Чикита осталась второй,так как появился новый соперник Россинанто.Лаки к сожалению заскакала,на том же месте скакал и Фристайлер.Лаки осталась шестой,а Фристишь в другом забеге второй.Фючер форс наконец остался третьим!!!!Эолос вторым!Пока всё в кратце.
Работаемся с клариком,увы он храмает.в воскресенье я поняла,что прыгать мне на нём больше нельзя.До одного прыжка я ехала на нём просто на опуженом поводе,даже скакала :!: И потом пошло-галоп,рысь без остановок,тащит,домой просто бежит!
Сейчас пока получше.
 
прихожу сегодня на конюшню весёлая и ко мне подходит мама.я поняла.что это не к добру...
Да! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
ТЭКСИК УМЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня шёк!!!!!
Я просто не выдержала...За эти месяцы пробывания у нас,я с ним так сдружилась,он стал мне как свой.Всегда,проходя мимо его,я ему дам морковку или что-нибуть ещё,поглажу по мосе,а теперь.... :cry: :cry: Он был таким,добрым,таким ласковым,и таким красивым,такой хороший был.Его хвалили все,конечно он на свечки вставал в боксе,кидаясь первые два дня,научился крысится,когда кормят,но он никогда не кого не легнул бы и не укусил,как я поняла... :cry:
Я просто разнылась.Но почему он???Такой весёлый был,уже выздровил,в леваде бесился ещё вчера,все с ним уже сдружились,а тут такое... :( Все на ипподроме это видели-он упал прямо на дорожке и умер! :cry: Только огромная лужа крови из носа осталась под ним.У всех был шок.....Это уже вторая лошадь,одна из любимых,которую я теряю... :cry: :cry: :cry: :cry:


Тексик!Ты всегда останешся в моём сердце,как и Двинушка... :(
 
1111421902.gif


Я так и не поняла, почему он умер. Как я поняла, он до этого болел и уже пошёл на поправку.
 
:cry: :cry: :cry:
На дорожке :?: В качалке бежал что ли :?:
Как жаль..ужасть :cry:
А я его видела интересно :?: :roll:
 
нет,ты его не видела.Он только в январе приехал к нам.

MIA
у него внутри сосуд лопнул и кровь попал в лёгкие... :( Вот он и захлебнулся :cry:
 
Сверху