Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

Клева, особенно портрет и вторая свеху! А то что черно белые наоборот еще лучше.
 
Сорри,что долго не было! :oops:

Работала всю неделю в качалке,на Кларике разъезжала.Тут мама сказала,что надо попробовать Тексика верхом.Я была вся,прям всяааааа....!Стала на него садиться,только встала на стремя-он шарахнулся и встал на свечку!я в шоке.Попробовали в конюшне сесть,но что он вытворял...Короче мама посоветовала больше на него не садиться и вообще сказала,что лошадь,ходящая под седлом,так не когда делать не будет.Вывод:он верхом наверняка не ходил!Катя увы захрамала,Бэлль что-то бегать в качалке не хочет-сбивается,а хотя мы так с ней уже резво ездили-просто класс!И тут такое.
снова приехала девочка с Франции.Она раньше (летом) ездиле на Посолоне.Мы с ней вчера поработали немного Зарубинку.Она была просто замечательная,только немного похрамывала.Все три кобылки начали попровляться.Увы в субботу бега отменили!.....Жалко.Очень мало лошадей набралось,так вообще!В субботу поехала торичку пле несчастья.ну и дури у неё было!Приехала в конюшню и смеялась- "Торьке прописан двухчасовой работающий режим!" :lol: На Эрике был прокат с барьерами.девочка попрыгала хорошо.Ну Элькур худей! :twisted: Но что было в понедельник...!Это столько смеху было!Эрика выпустили с кобылками мелкими в леваду.Минут 10 зажигали.Я,мама, Маша фиксин и Тийна (хозяйка рока и наш ипподромовский ветврач) стояли и смеялись.самое смешное было,что он встал не в приличную позу и стал ехать на передних ножках отновременно чесав шею! :lol: Мы все просто чуть не плакали от смеха!И тут Катька стала на него бросаться.Эрик встал задом к ней,она к нему и давай! :shock: Друг друга задом поизбивали.эрика от шипов спас только свой жир.тийна так посмотрела испуганно "эт что?Вы мне завтра приведёте инвалидов?" :lol: ну всё было прооосто отпадно,пока катька не вошла в охоту! :? :lol: А вчера Кларик понёс меня карьером больше двух кругов!Уф! :roll:


Ну воть-пока всё в кратце :roll:
 
Ну вот решила вставить фоточки с рисунками.Только извените!!!!!!!Но они очень маленькие и не видно деталей,которые делают рисунки выразительней.Сама на них смотрю...не очень нравится качество полученного. :(

Чикита на Дэрби 2002
Cam000057.jpg

Торичка жеребёнок
Cam000060.jpg

Кларнет
Cam000061.jpg

Бэлль
Cam000062.jpg

Двинка на дэрби 1990
Cam000063.jpg

Лябина моська
Cam000064.jpg

Ляба
Cam000066.jpg

а это мультяшечная лошадка :)
Cam000067.jpg
 
Вот так воляется некультурно наш понь :lol:
Cam000040.jpg

Я с Клариком
Cam000041.jpg

Эльба
Cam000072.jpg

Cam000073.jpg

А это я в качалке на Бэлльке
Cam000076.jpg

Cam000078.jpg

Cam000079.jpg

Глория
Cam000077.jpg


Несколько фоток не ставятся.Потом поставлю :wink:
 
Что за беспридельщина??? Тань, совсем распустилась! Где отчётики?? :twisted:
 
Недавно поехала Торьку на дорожку.Она мне устроила... :shock: В воскресенье пришла Марина ехать её.Я аж боялась за них,но Торька была идеальна.Может она сильно возбудилась большим количеством качалок?Бэллька приболела,но сейчас чувствует себя суупер!Катюша хзрамает,но уже меньше.ТексБои махается и работается потихоньку :wink: В сууботу побежит на квалификацию :!: :!: :!: Увы приболел Гошка.У него царапина в глазу.Тийна прописала ему мазьку.На следующий день обнаружилась дырка на самом копыте! :shock: Нуу Женя,эгде он ездит на Гошке :?: :!: Недавно МОЯ МАМА СЕЛА ВЕХОМ НА ТРЭМУ!!!! :D :D :D :D Она сделала галоп и рысь.Конечно довольна "мягкостью" не осталась :roll: .Ходила и твердилоа "ФУ!Это не магкая рысь и галоп!"
:P Очень меня достали все проделки Кларика.Он меня всё тоскает и тоскает.Ну вот я и взялась за его воспитание-ВОЛЬТЫ! :twisted: Я ещё боюсь их делать после того падения Кларика,когда я успела спрыгнуть.Страх всё-таки остался.Одевшись и вооружившись седлом,уздечкой и шлемом,стала соберать коня.Выехав он поорал на всех.Мы поехали по дорожке.Тут я его повернула на вольт-он был идеален.Тут он стал халявить.Поворачивается резко головой в другую сторону,мол ему не на вольт надо.Неее.Я егог поворачиваю обратно и опять на вольт.поездили всего ничего-два круга,но с большим количеством вольтов.Дальше я не захотела ехать,так как боялась,что начнутся тенучки :roll: мы поехали домой.Так же у меня ноги в сапогах замёрзли и куртка решала меня сама раздеть и сняться-вся растегнулась :lol: .


А СЕГОДНЯ!!!!! :birth: :birth: :birth:
У Кларика день варения!!!! :P :D :) :shock: 8) :wink: аж 19 :!: 8) купила ему килограмм яблок,полкило морковки.Всё положила ему в ведро,добавила кускового сахара и ВУАЛЯ! :D Он сначала не понял,стал еле-еле есть мой подарок,а потом уже увеличил скорость поедания мнямки!Потом собрала его и поехала.Повторили вчерашнюю тренировку но уже побольше и три круга.Перед мамой даже покрасовались... :roll: Потом всех угостила конфетками,зашла в конце к Кристель.Поболтали,посмотрела программку на бега.Лаки стали делать укол,а она на такие свечи! :shock: ну и ну!скоро они с ней не справятся :roll:

Ну воть!пока всё! :D
 
купила ему килограмм яблок,полкило морковки.Всё положила ему в ведро,добавила кускового сахара и ВУАЛЯ! Он сначала не понял,стал еле-еле есть мой подарок,а потом уже увеличил скорость поедания мнямки!

Аппетит приходит во вермя еды :lol:
 
Сверху