Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

Тань, про всех написала, а про Зарку нет!(( Как она поживает?? Кто с ней работает?
 
Юль,можно на 6 тролейбуссе доехать до Кристийне кескуса,потом на какойто автобус,но номер я уже не помню :oops:

Насть,Ань ,я от вас передам! 8) :lol:

Полин Зарька просто отлично! :lol: Кстати у неё 10 апреля ДР :wink:
 
В первую очередь :ВСЕХ С МАСЛЕНИЦЕЙ!!!!!!!!! :D :P 8) :wink:
После школы сегодня пришла на ипподром,сделала боксы Бэлльке и Кларику.Потом за мной и мамой приехал дедушка и мы поехали за город в магазин.В машине меня чуть не укачало... :oops:
Как вошли мы в магазин,мне в глаза кинулась огромная пластмассовая вороная лошадка в уздечке и седле :shock: :D Я к неё подошла,пощупала,иследовала.Даже хвост и волосы как натуральные 8) .Потом посмотрела позади неё......!!!!!!!!!!!Там всё лошадиное! :shock: :shock: :shock: Вот это даааа! :P Класс!Стала всё мигом иследовать,изучать.Мама разрешила мне купить кларику и другим одну вкусняшку-пакетик с трубочками вкусными из марковки или яблок.взяла с марковкой.Тут мне кинулась в глаза дешёвая соль :D 49 крон помоему,а у нас на иппо или 60 или 80 :roll: Так же там было 2 кг соли всего 21 крону.захотелось купить.Но мама сказала,что у Кларнета нет кормушки,а она не вешается на верёвку-дырочек нет.И тут!!!!!Мама купила Кларнету пластмасовую кормушку...!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Потом мама решила купить ещё мелким-Бэлльке и Катьке соль.Потом подумав купила ещё две для Трэмы и Зарьки,потом я её напомнила о Эльбе.В итоге вышло 6! :shock: :P Так же мама купила пластмасовые вили.На ипподроме они 500 крон,а здесь 119 :shock: Ну и дёшево!Но без палки конечно,но она у нас есть :wink:
Приехали на иппо.Раздали всем солю,Трэма с Зарькой накинулись на неё! :shock: :D И стали лизать по полной.Только и стоял в конюшне шум,как будто кирпичами по битону :lol: завтра Кларику приделаем кормушкуи дадим полезать соль.Угостила некоторых лошадок морковными палочками,потом сами попробовали...ММММ!Вкусняшка...только твёрдая! :lol:

ну что!!!!!!Затра БЕГААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!На квалификацию бежит ТексБой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
 
Ой это точно...Зарка от соли просто тащится))) Сколько угодно сьесть может.
 
1.ТексБой бежал на квалификацию,в итоге он не здал :cry: :cry: Ему не хватило всего пол секунды,а это почти ничто... :!: :( Эх!Жалко очень,но главное кровь из носа не шла!Но мама моя растроилась... :(
Теперь можете меня УБИТЬ СРАЗУ,ПРИБИТЬ,ПОВЕСИТЬ!!!! :hop: :hop: :hop: :flag: :flag: :flag: :sun: :cute: :kiss: :sink: :yes!:
ЛАККИ ВЗЯЛА ПЕРВУЮ ПОБЕДУ!!!!!!!! :shock: :D :D :D :D Она ВЫЙГРАЛА у самого БОНАПАРТА и ТОП НАМЕЛЕС :!: :!: :!: :!: У меня был шок!!! :shock:
МАРИЯ С осталась второй-тоже СУУПЕР!Глория увыпятая из семи и денег не получила :( Но она старалась! 8) РОКИ увы :cry: :cry: :cry: ,сделал проскачку.Ему помешали,это было видно,так как я стояла на поле и в этот момент фотографировала забег :? Зато ПРАЙД выйграла.Я за неё болела.
АРИНА тоже выйграла :D :D :D
ФЮЧЕР ФОРС,Дынин брат,остался шестым-он почти пол года не бегал,но олн ещё отбегается! :twisted: ЭОЛОС в этом забеге был одним из лидеров,а прямо на финише выдохся :? И пришёл пятым.
УУРРЯ!!!ЧИКИТА ВЫЙГРАЛА!!!!Наконец!!!!Мне приснилось,что она выйграет и...!!!!! :P :D
Ну воть!Кристель сегодня повезло с победами,не повезло только с Фючером,но ничего!Кристель молодец!Таких лошадей воспитала!!!! :D Жаль что Лаки не её :roll: ,хотя сначала я думала,что это так. :oops:

Так же для себя просто так сделала ставвки и что???Я выйграла все!!!! :shock: :shock: И Арина,и Чики-чики,и Прайд и Марион,,на которого я тоже ставила! :shock: ну воть!!!!Для себя всё да!,а за деньги-нифинга :evil: :lol: :lol: :lol: .......


вот такие дела,ха-ха... :lol: :lol: 8) :wink:
 
Из за такой ерунды.. :cry:

Лан.. Давай, рассказывай - как у вас там делищи? Как козлящая кобыла? :)
 
Ну что?Наконец отчёты :) У нас всё хорошо,несчитая того,что опилок нет и лошади стоят на соломе :evil:
А так всё хорошо.Решили как-то торьку погонять,так ещё бы чуть-чуть и я бы лешилась головы :shock: Погоняли её хорошо-до пота.С Клариком у нас всё отлично.Недавно чуть ли не махом неслись с Бэллькой.Я верхом на Кларе,а Щербак на Бэлле в качалке.
В четверг ехала Катю в качалке,в пятницу решила проехать Бэллю.Мимо меня вдруг пронеслась лошадь махом,так я удивилась! :shock: Я думала Бэлль заскачит,но нет.Она помотала так за этой лошадью,что держалась с ней наравне.Потом я поняла,что это Бренда Свинг,её 4 года.Ну и ну!Конечно я Бэллю затормозила,проехала ещё кружок и отшагала.
Сегодня поработала Кларика три круга,но так как было холодно,разседлалдись и поехали без седла греть попу :lol: Поработались сууупер!И галопчиком тоже :)
Потом завела скандал с девчнками из-за пони.знакомая скказала,а девчёнки обвенили в этом Веронику :? Называется покатались без спросу :evil: :x :!:
Подстригла вечером гривку Эрику,решили с Вероникой насчёт конкура.Так что скоро будем галовиться и на приз напоримся! :twisted: Ну надеюсь это будет так.Ужасно боюсь за Эрика.Будем надеяться на лучшее! :wink:
 
015865932f0519.jpg


Тань, смотри ваша лошадь???
если не видно то сюда
http://www.pilt.ee/photo/92860/1586593
 
работались без седла,так как тепло и весело! :lol: Так же Кларику делаем уколы от кашля и ему нельзя потеть.В четверг я с Настей задали жару! :shock: Я на Бэлльке поехала в качалке,а Настя верхом за мной на Саире.Ну и что-то мы...эээ :roll: Короче Настя просто полетела на саире махом,а у меня Бэлль за ними! :shock: :!: Полтора круга неслись махом :P Просто кайфф!Но как у Саира ноги задние работали-зашибись!!! :D :P :shock: Как у рысака,учесть то.что он уже лет пять не бегал и позабыл вообще что это такое 8) Побегали от души! :lol:
Вчера поездила без седла опять.потом проехала Катю в качалке.Перед уходом до меня дошло,что мобильного нет! :shock: :!: БЛИИН!Уже второй за месяц! :? Поискали с девчёнками,не нашли :cry:
Сегодня проехала Бэллю в качалке,утром искала пол аса свой мобильный.гудки шли и шли :? Тут поняла,что можно о нём забыть :(
Поехала Кларика уже с седлом.Мимо едет Валя на Рексе Джоне.Я о нём писала-соперник Алекса 8) О нём кстати в газете сейчас пишут,может видели стать. :wink: Валя предложила мне поехать с ней в лес.Там спокойно пошагались,немного порысили.Приехали потом на иппо,опять порысили кружок и домой.
Пришла Аня рыженькая.Она услышала,как мама на меня орала из-за телефона.Она подошла к нам и спрашивает:
"Тань,эт не у тебя стоит мелодия на телефоне О-ЗОН?"
Я так... :oops: :roll: ЭЭЭ.И как втоплю к леваде,где слышна была мелодия.мама позвонила вовремя,чтобы проверить,нет ли его в конюшни и воть!!!!Мой заяц сново СО МНОЙ!!! :D :girl: :flag: :kiss:
вЕЧЕРОМ НАКОРМИЛИ И домой!!! :lol: :lol:
 
На той ссылке где Ляба, там и Эро есть))) Это называется до и после! Какой он был и какой стал))) Хехе)))
 
Сверху