Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

Тань, я вот только выздоравлю, только пойду на ипподром, обьзательно забегу!!!! :D
 
Пока те, что я успела сделать... остальные позже

2.JPG

3.JPG

19.JPG

31.JPG

34.JPG

38.JPG

39.JPG

40.JPG

41.JPG
 
Ох соскучилась по вам я!
РАз уж тут так много фоток, поставлю и я свои, одна где Паола, теперь уже Silvia на растяжке(ленится правда немного)
А вторая это моя собака! Слюнявая, но симпотЫшная! :lol:
1114045350.jpg


1114045658.jpg
 
Начну писать отчёты за две недели.

9 апреля-бега суб.
Рассказ о бегах в крадце:
Как я и утверждала,что Хани выйграет,он и выйграл :) Так же Фючер Форс остался вторым!!!!! :)
Лахтине аухинд был суперским!Арина выйграла,Чикита осталась вторая,но босле я узнала,что у Чики сламалось колесо и оно вообще не крутилось.Бедная Чикита,представляю,как ей было тяжело :? Фристайлер пришёл третьим,а Роки пришёл пятым,но зато на свой рекорд :D Оскар опять выйграл,но как кричали Наташа Филимонова и Лиля,болея за Оскара :shock: А я кричала за Лаки и она пришла третьей!!!Ура!!!!:)


12 апреля-у Фикси день Варенья Вт.
Маша принесла пиццу и печенье,а Фикси несколько кило яблок,булку,сухари и мнооого моркови и сахара :lol: А потом я вспомнила,что у Зарубки было 10 апреля.Так что я ей дала около кило морковьки,которую нам привезли :wink:

13 апреля Ср.
Решила поработать Кларика.Он на платцу почти не хромал,что меня очень порадовало.Прыгнула 2 барьерчика :)

14 апреля Чт.
Эрика погоняла на корде с барьерами около 60-70 см. Поработала Карнета на платцу-он прихрамывал,так что поработались поменьше.Бэллю сегодня махали.На 1000 м она приехала с очень удачным временем 1.44,51.Потом махался Лос Анжелес-1.46,75,но это из-за того,что он скакал.Катька просто бежала размашкой.

15 апреля Птн.
Эрика Вероничка ехала верхом и прыгала на нём.Он прыгнул 90 см:))))) Я поработала Бэль тротом,Катю поработал Щербак,Лосик ковался.Кларику решила дать отдахнуть ;)
Так же был организовам первый забег для двух лет.Он заключается в том,что лошади должны были придти на км за 1.40 и не быстрее.Это учебные старты и наши мелкие могут тоже бежать :) .Но каждый раз всё быстрее и быстрее.так же уложившейся лошади ближе к 1.40 дают премию-500 крон :))
Вечером уговарила Аню посолоневскую поехать со мной в тканевый магазин.Там я купила флиз красного цвета.Теперь буду обшивать Бэлькину попону :roll:


15 апреля Суб.
Наконец покрыли Торичку Клариком.Хоть бы всё было в этот раз хорошо!:))) У Эльбы было день рождения :)
Ближе к вечеру я проехала Лос Анжелиса в качалке.


16 апреля-снова махаемся Вс.
Бэлльке я одела подушку для сбруи,обшитую прошлым вечером новой тканью :).Так же одела красную муфточку.Бэля выглядила отпадно.Щербак поехал на Л.А.Зато мне досталась призовая качалка 8)
Первый гит мы что-то очень быстро и сильно промахнулись,но у мелких осталась сила на второй.Лосик чего-то испугался и три раза занёс Щербака наверхнюю дорожку,но быстро нас догонял-я была в шоке :shock: Финиш пересекли я на Бэльке первые :) Итог: Бэлль-3.41,8,Л.А. - 3.43,4.Неплохо для второго гита :wink:
Катя промахалась отдельно очень плохо :(- 3.52,8. Покрыли опять Торичку.


18 апреля Пн.
Катька и Лосик работались на море.Щербак их похвалил.Бэлля отдыхала,так как пробежала лучше всех:))
Кларику сделали инголяцию. Днём я решила переставить в комнате диван.Всем даже очень понравилась моя идея и её итог :) Щербак нашёл где-то классный красный скребок и я,конечно,забрала его себе,то есть Бэлле :roll: Последний раз покрыли Торю.


19 апреля
Проехала Бэллю.Кларик гулял в леваде где-то 2 часа,но ужасно охрип ночью :(

20 апреля-у ДВИНКИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!! Ср.
Купила два тортика.Женя и мама успели мне испортить настроение :(.Но мне было потом всё равно.Я проехала Катю,мы поели тортики с девчёнками.Лосика проехал Щербак,Бэля опять отдыхала.Наконец выпустили Бэлю с Катькой вместе гулять.Раньше из-за этого Катя травмировала ноги,но теперь,надеюсь,будет всё хАрАшо ;).

21 апреля-... :cry:
Пошла на иппо.По дороге заскочила к Кристель.мне сообщают,что умерла у Иванова лошадь на операции.
-Экстра?!!!-сразу я сообразила.
Я получила ответ на свой вопрос-да.А ещё прошлым днём мы носились за ней по иппо с наташей,чтоб поймать её.Убежала называется.
Оказалось она не выдержала наркоза в Шведции на опирауии удаления осколков.
Пошла на конюшню.Мимо проходит Щербак и говорит:
-Если мама спросит,то я Гретту закопал под деревом...
ААААА....:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
У меня комок в горле.Как????!!!!Греточка,почему она,за что????У всех шёк.Я пришла домой и просто разревелась,ведь ещё вчера я сидела рядом и играла с ней.Её глазки напомнили мне Двинушку.Такие же груссные и красивые... :cry: :cry: :cry: Гточка,мы тебя не забудем,как и Двинку-НИКОГДА!!!!!... :cry:
Вечером проехала Бэлю,немного размашкой.


22 апреля-у Тори день рожденья Птн.
Дала Торичке много морковки.Катя с Лосиком работались.Бэля должна была бежать на учебный,но мама решила её пока не записывать.Катя с Бэллей вечером гуляли.С Клариком я пошагала 2 ипподромовских круга.Эрика выпустили в леваду.

23 апреля-бега Суб.
До бегов Щербак успел проехать Катю с Лосиком.
Лаки на бегах осталась третьей.Её перегнали прямо на финише!:( Зато она наконец прибежала на свой рекорд и улучшила его! :) Хани скакал.Фючер Форса Кристель сняла,так как он заболел,хотя в леваде он нам показал другое состояние :lol:
Эолос остался четвёртым.
Роки к сожалению скакал и не мог догнать всех,поэтому Тийна решила съехать,а хотя если бы она боролась,то догнала бы всех :evil:
Был Касватая Карикас для трёх лет.Первое место-10000 крон.Выйграла какая-то Канапе и установила себе рекорд.Ей одели красивую зелёно-жёлтую попону,дали около пяти кубков тоже зелёно-жёлтого цвета :lol: я пыталась её сфоткать,но так и не получилось :( Лахтине аухинд прошёл огогооо! На Чиките ехала её хозяйка-Наташа Мастерова.Чикита выйграла,но финиш был суперским.Последний старт Фристайлера и он чуть не выйграл!!!!! :shock: Фристиша в понидельник продают и увозят в Швецию...
Последняя минута до старта седьмого последнего забега была ужасной!!! :shock: У Стефана лошадь встала на свечку и упала.Итог:качалка сломана,а лошадь разбила,даже почти проткнула себе голову.Вокруг столпилось много людей.Лошадь как-то разобрали.
В забеге выйграл Гранд Вариор,брат Рока по маме,а Лё Дрепё,или как его называют-Депордье был снят из-за ужасного случая.После забега я узнала,что ему зашили рану и всё с ним впорядке.Это хоть радует :)
После я проехала Бэллю.Вечером Аня поехала Торю.Она поработалась всего минут 20 и я решила проехать на ней.Она такая маленькая... :lol: Я аж уже отвыкла от неё,катаясь на Кларике :) .


24 апреля
У Эрика был прокат.Мне очень захотелось кого-то проехать верхом.Мама сказала-Зарку.Я вооружилась кордой.Собрала кобыль,погоняла её на корде,села,поездила...Зарка меня порадовала сегодня поведением :) Она была умничка,только до меня долго доходило,что она посылается в галоп с шага.Но может с рыси тоже,но у меня не получалось... :roll: Сами понимаете-всё время на рысаках,а все ходят на голос ;) :) .
 
Ну, здрасьте... чего так редко появляться стала?

Удивительно, как ты все запоминаешь :)
А к нам Ольга приезжала (маленькая), рассказала про лошадь Стефана, как они там навернулись.
Стефан - фин?

Псы. Гретта - это кто?
 
Ужасть(((( Жалко Гретточку.... Оль, это собачка ихняя... А кто такой Щербак? И Тань, мне к тебе по одному делу обратиться надо, в личку напишу. Мне искрене жаль Гретту((((( :cry: Конечно же мы её не забудем! :cry:
 
Olja?ja vedu odnovremenno bloknotik-ezednevnik.Tam vsjo v kratse napisala i vsjo perepitjatala :wink:
Stefan vrode sved.Kstati ot Irõ privet :wink:

Lina,otvet napisala :wink: A Gretu mõ nikogda ne zabudem!!!! :wink: :) :(
 
Не прошло и полгода.
Выставляю до конца фоточки, без комментариев. Таня может сама как-нить откомментирует.
1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

8.JPG

9.JPG

22.JPG

21.JPG

22.JPG

23.JPG

24.JPG

25.JPG

26.JPG

27.JPG

28.JPG

29.JPG

30.JPG

31.JPG

32.JPG

33.JPG

34.JPG

35.JPG

36.JPG

37.JPG

38.JPG

39.JPG

40.JPG

41.JPG

42.JPG

43.JPG

44.JPG

45.JPG

46.JPG

47.JPG

48.JPG

49.JPG

50.JPG

52.JPG
 
у меня виирус в компе :shock: Так что придётся подождать :( Пишу со школьного,но в кратце-успехи хорошие! :wink:
 
Сверху