Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

Прикинь, именно эту фоту я пропустила, когда смотрела
Она тут конюхом работает (от нас выгнали, слава Богу, сюда затесалась)

:lol:
Ой, не говори, ее со всех конюшен выгоняли, она везде успела побывать. С иппо если уйдет, осталась только южная Эстония :lol:
Она где-то за Тлном работает. На иппо, как я поняла, по выходным.
 
В понедельник я занималась обычной работой :)
Вчера мы пытались крыть дыню Клариком.Семь раз и не получилось.Дыня стала кусаться,отходить в стороны и наконец встала на свечку и чуть не дала мне по голове :shock:
Вечером пришла Варя.И вот стоило ей придти,как мы забрали Кларика с левады и... :lol: И с первого раза и всё хорошо :wink:
 
А сегодня!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: У меня был на самом деле шок :x Этот урод Щербак взял и подстриг МОЮ БЭЛЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Чесно признаюсь,я просто разнылась,наорала на него,и в ответ получила мат... :cry: :cry: :cry: МОЮ ЛОШАДЬ!!!Подстричь!!!!Ну не идиот????Он подстриг ей её прикрасную чёлку!!!!!Она у неё была по самую косточку на моське (у всех лошадей на моське бугарок),а теперь она выглядит как фрокенштейн :cry: И мне не смешно,чесно :cry: :cry: :cry:
 
Чёлка у неё была сантиметров 20/,/а теперь осталось сантиметров 7-8.СВОЛОЧ!!!!Извените меня зща это слово,но это так :cry: :cry: :cry: Ну зща что?У меня шёк до сих пор,меня тресёт.Он сказал,что она ему мешала.Но нет!!!!Чтобы меня попросить заплести косичку,он взял и обстриг ей всё..............***************** :x
 
А ещё эта Таня гелевская у меня завтра получит таких *** :? Мне сказали,что она учавствовала в стрижке.Ну не дрянь??А???!У самой СВОЯ ЛОШАДЬ,а она трогает чужих,собака.Я ей завтра,стерва,устрою...!!!! :? :x

Простите меня дорогие модераторы :oops:
Мне надо было всё выложить...
 
Блин и правда жалко((( Такая красивая чёлка была! А кто этот Щербак такой?? Я чё то о нём первый раз слышу :shock: И не растраивайся ты так... Отрастёт ещё...Не ухи же обрезал!
 
*Двинушка*, не растраивайся, отрастет не зубы. Вон у моего была длинющая, пышная, кудрявая грива и оч. длинная челка, но комуто она помешала и нафиг отрезали. Ух как я тебя понимаю. Теперь отращиваем!! :D
 
вот наша чёлка была :cry: здесь даже на 2 см короче точно
jus%20043.jpg
 
Полин,Щербак у нас уже давно работает.Он ездит на лошадяж в качалке.
Кстати,даже если чёлка отрастёт,сейчас то она выглядид ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:
 
Жалко и обидно((( Но всё равно не растраивайся ты так!!! Пройдёт время и отрастёт. А сейчас можно и потерпеть, не от чёлки же лошадь зависит))) Ты ж её и так любишь! Красивой или нет))) Бывают в жизни огорчения
 
над ней и так смеются,как над плохим рысаком,а тут ещё и это.Чувствую завтра мы с мамой будем стоять как посмешище... :evil:
 
Танечка, как я тебя понимаю!!
Летом нашим лошадям тоже все нафиг пообрезали без спросу! И у меня точно такая же реакция была, но ты не расстраивайся! Все отрастет! Сейчас я тебе вывешу фотки для сравнения, что было у нас когда обрезали, и что выросло сейчас :D
 
Оль,просто у Бэлли проблема-у неё после одной сстрижки начали рости мёртвые волосы,они коричневого цвета и их надо обрезать.А если у неё сейчас тоже выростит... :shock: :x :cry:
Да и отакже меня все сегодня обсмеяли :( конечно нашлось немного,которые поддержали меня :wink:
 
Ну а сегодня НОУ КОМЕНТС!!!!!!

Я подралась... :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

Но без коминтариев.Просто ужасно девчёнка довела и всё.... :roll: :oops: :? :lol:

Теперь голова болит,две шишки.... :roll: Но на это не обращайте внимания :roll: :wink: :lol:
 
Сверху