Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

25 апреля у Кати было джень роъденья.Угостила её морковкой,а потом поехала в качалке.Она была молодец :wink: После я проехала Зарубку.на платсу стоял барьерчик :roll: Ну мы и попрыгала.Сначала это было ужасно,а потом так здоровско! :D Зарубка молодец 8)
26 апреля мы махались на Бэлле и Л.А. Я ехала на Бэлле.Первый гид мы отстали не на много,а второй... :shock: на пол круга.И моя мама забрала у меня лошадь,САМА СЕЛА В КАЧАЛКУ и задала кобыле ъару :shock: Первый раз за лет пять мама села в качалку :lol: Класс! 8) Вечером поработали с Аней Торьку.Торя такая малява :lol: :P Но хорошая :wink:
27 апреля,то есть в среду,решила поработать Кларика без седла.Поездили на платцу,проехали по третьей дороъке на поле.
28 апреля я пришла только сделать боксы :oops:
29 апреля БЭЛЛЬ И Л,А. БЕЖАЛИ НА ПРОБНЫЕ ЗАЕЗДЫ! :shock: :D :P :!:
Бэля бежала во втором с Марди Грас и Лонг Плеем,её братишкой :) Марди с Л.П. остались второй и третьим,а Бэлль... :? Вообще еле ковыляла.Всё равно деньги за это не получаем.так что... :roll:
Лос Анжелес дал маху! :D Уложился во время,оставшись третьим-1.38 километр,то есть 3.26 на 2100м.Бэлль же пришла 3.41 :? Л.П. и Марди пришли 3.20.
30 апреля-на ипподроме СОБАЧЬЯ ВЫСТАВКА! :shock: :P С немецкими овчарками.Поэтому дорожка и платс были закрыты.Я поехала на Кларике с Ирой на гармонике на море.Как там классно! :D Просто кайфффф 8) :wink: Порысили по берегу,по водичке-супер! :P
1 мая был регби,так что дорожка тоже была закрыта.Вернулась Паола! :) У Бэлли день рождения!!!! :D купила ей кило яблочек 8) А Кларика переставили в другую конюшню на время :( В соседнюю 8)
2 мая я поработала Кларика.Так ъе проверили Торичку-16 ДНЕЙ!!!! :D Так что залетела.Господи!Хоть бы всё было хорошо в этот раз :wink:
3 мая-у Фючер Форса,у Дыниного брата,день рождения.Я зашла к Кристель и угостила Фючика морковкой.Катя,Л.А. и Бэль работались,немного размашкой.
4 мая-поехала Кларика,но его работа мне не понравилась и я его наказала :evil: Но всё равно он у меня хороший! :D
5 мая Бони и Дыни день рождения.Отпразновали хорошо :wink: Ух,у всей семьи в мае :lol: Бэль,Фючер,Дыня и Бони и у всех через день :wink:
6 мая-сделала боксы и больше ничего :roll: С мамой сходили к Двинке на магилку,посадили там цветочки,так что у Двинки там всегда красиво :wink: :)
7 мая-бега! :D Но и траур! :cry: :cry: :cry:
Ведь Двинки нет уже год :cry: Сходили к ней все на могилку.посмотрели и пошли...
Но отчёты о бегах расскажу.
В первом забеге бежал Фючер и чуть не выйграл!!!! :shock: :D Но не смог,зато второй-тоже хорошо :wink: Мария С опять съехала.Лаки была весь забег в каробке и пришла вообще шестая! :shock: :( А хотя могла лучше...Как мне и приснилось-ЧИКИ ВЫЙГРАЛА! :D :shock: :P :!: Она всем показала :twisted: Молодец.Кстати она больше вроде на меня не злится :roll: :lol: :wink:
 
Вставлю ка я фоточки :roll:
Кларик :D
DSC03502.JPG

DSC03503.JPG

DSC03504.JPG

DSC03506.JPG

DSC03510.JPG

DSC03511.JPG

DSC03512.JPG

DSC03513.JPG

DSC03618.JPG

DSC03620.JPG
 
Обожаю жеребят. Удивилась, что уже в недоуздке. Нашей ровно 2 месяца, чистится даёт, к себе подпускает свободно, но вот до мордочки не дотронешься просто так, только через "сюси-пуси". Вот как её приучить пораньше, потому что до этого мы на жеребят только месяцев в 5 свободно могли недоуздок одеть, без истерек и свечей.
Ща тем более и на вкусненькое её не подманить (когда лакомство кладётся на пути, и жеребёнок просовывает морду в недоуздок, когде тянется за ним), она ещё не понимает всю прелесть вкусняшек.
 
так мы в тихоря-пока спал-хась и всё :lol: Теперь даже не снять,чтобыв побольше зделать.а то ростёт как... :shock:
А как Кларика фоточки? :roll:
 
А Кларик, естественно красавец :wink: , жаль тока, что не сняла недоуздок, с уздой он не смотрится (ну это моё мнение).

Ах вот как вы ухитрились, а то я переживаю, что у нас уж совсем жеребята дикие, хотя мы с ними много общаемся :)
 
наш жереб тоочно дикарь-уже на мамку кидается,лупит её.на меня чуть не накинулся... :lol: :lol: :lol:
А недоуздок не сняла только из-за одной причины-мы его перестовляли,а без уздечки он на улицу не может выйти-такая проблема-бежит в недоуздке,куда глаза глядят :? Так бы он был вообще в недоуздке только. :roll:
 
С жеребёнком надо много терпения, наша тож первый месяц совсем к себе не подпускала, а сейчас чуть ли не просит, чтоб её почистили, стоит, болдеет :D Надо шаг за шагом входить в доверие.
А с недоуздком терь всё ясно :wink:
 
наш мелкий то общительный,подпускает к себе,но иногда просто вредничает :lol: Кстати,ты получила личку?Заходи на сайтик,там очень мнооого фоточек :)
 
Вчерашнее сообщение сегодня тока просмотрела :) (ты что-то сегодня отсылала?)
А что за сайт :?:
 
ААА!!!! :D :D :D Я нашла в нете фотографию ТЕКСИКА!!!!!!!!! :shock: :P Неужели моего маленького (он и ростом маленький был :roll: )
texboy.jpg

Или здесь :arrow: http://www.medeum.nm.ru/2005/texboy.jpg

Как я рада была!!!!!! :!: :D :) :o 8) :shock: :lol: :P :roll: :wink: :D :D :P


А здесь лежит наша обоя на рабочий стол :roll:
:arrow: http://www.medeum.nm.ru/2005/untitled.JPG
 
Кларик просто чудо. Такой красавЕц. Весь из себя кругленький :)

Псы. Знакомое лицо на фотках :) То бишь Ольга Мелкая.
Маша, Юля, не заметили :lol: ?
 
Псы. Знакомое лицо на фотках То бишь Ольга Мелкая.
Маша, Юля, не заметили ?

Прикинь, именно эту фоту я пропустила, когда смотрела :lol:
Она тут конюхом работает :?: (от нас выгнали, слава Богу, сюда затесалась)
 
Сверху