Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

08917067d6cc50.jpg

http://pilt.ee/i/p/7/6/08917067d6cc50.jpg
Готовимся к конкуру!!!! :wink:
В августе.Нужны фоторепортёры :roll: Эт намёк Оле,Ире,вем остальным.... :roll: :roll: :roll: :lol: Я шучу. :wink:

Вчера поработались на птатцу,два круга проехали по ипподрому.Кларик слушался просто замечательно-класс :D
Сегодня Кларика подковали :D Его переставили в другой бокс.Теперь у него новый сосед-Посолонь 8) :wink: У Кларика же тоже проблемы с кашлем и дыханием,как у Юсика :(
Мы порысили,прогалопили и стали прыгать. :shock: Он закидывался! :evil: Ай-яй-яй :!: Я ему дала жару,что стали прыгать просто привосходно :wink: Нас фотографировала Аня.Так что фоточки будут позже :) В это время Аня послась с Посолоней.
Потом я помыла Клару,одела сеточку и "поскакали" бегом на травку.Я набрала травку Кларику,потом сходила и нарвала мелким.Пофоткались с Аней,ооочень вееесело с одуванчиками.... :roll: :lol: :lol: :lol: :lol: На фотографиях увидите :wink: Аня Посолоню училоа носить покет с травой на спине.Это было суупер :lol:
А до этого были учебные забеги.На них бежал Л.А.Я пошла с ним шагаться.Он пробежал 3.22-это очень классное время! :P
Но у Кристель убежал Кристофер.У неё порвалась сбруя,упала,а Кристофер побежал к нам,сломал леваду,забежал в неё-а там Паола гуляла :shock: Мы думали всё!Но нет,всё обошлось :wink: Только Кристофер разодрал себе ноги и морду.
 
Танечка, один из фоторепортеров точно будет, то бишь я. Ира с Олей если не уедут, тоже будут. Не оговаривается :D

Ну, прыгаете вы там прям вообще :)
Кларнет красивый у вас, я обратила внимание на него по фоткам, где еще там была Ольга мелкая, недавние.
А когда сама на иппо была, наверное, Бакус все сознание затмевал :lol:
 
Ир.да её :wink: Спасиб :)

Оль,класссь 8) Фоторепортёр есть.Кстати,может Бакус будет прыгать :roll: А за Кларика спасиб-сейчас все говорят что он красавеч,не то ,что раньше,когда его с этого ужасного хутора привезли :wink:
 
Ух,буду писать отчёты!!!! :D
28 мая бьл очень загруженный день :) Бэля махалась 1600 метров с уже более удачным временем 2.52 :wink:
И оказалось,что Дыня и Бони жерёбые!!!!!! :D :D :D :D :D
29 мая,то есть в воскресенье мы с Клариком решили попрыгать :wink: Нас фотографировала Аня :) Но в этот раз без закидок не обошлось :shock: Наверное он увидел.что я барьер повыше подняла :roll:
После работы мы решили пойти с Аней,Клариком и Посолоней на травку.А там у нас уже свои веселья были :lol:
Фоточки можете увидеть сдесь :arrow: http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=13585&start=285 :wink:
Наконец выздравила Эльбочка :) Она "чуть-чуть" приболела,и надеюсь теперь,тьфу 3 раза,она выздровила полностью.
В понедельник я поработала Кларика по дорожке.Он чуть-чуть тянул,но это не сравнится с тем,что было ещё пару месяцев назад :lol: Хотя мозоли ещё не прошли :roll:
Во вторник 31 у меня была заплонирована тренировка с барьерами.Я приготовила три маленьких барьера.Всё-таки уже два месяца осталось :? Так,простите.этот гад разнервничался и стал меня тоскать карьером по всему платцу,что мне очень не понравилось :evil: Ну я ему и устроила-два круга по иппо средненьким галопчиком :x Я была злая.Но всё-равно его люблю! :roll: :wink: :lol: :lol: :lol:
В среду после вторника Кларнета работать не стала :lol: А это уже было ПЕРВОЕ ИЮНЯ!!!!! :D :shock: :P Но погода напоминала первое октября :? Дождь,ветер,похолодание...
И я даже забыла,что у его сына,у Роки День Варения :oops:
В пятницу были опять учебные заезды :) Бежали Бель и Л.А.
Они пробежали оочень плохо :? Но по времени уже более менее.
У Бэлли 3.32 на 2100,у Лосика 1.36 на км на 2100.Точно по таблице не помню,сколько это.
В субботу у меня экзамен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry: По эстонскому.И из-за своей подруги я пропустила бега :evil:
Когда я пришла на иппо,уже как 10 минут назад бега закончились :( Быстро взяла протоколы и.... :shock: Чикита опять выйграла!!!! :P
Кристофер.внук Двинки,сдал квалификацию :P ,Лаки осталась к сожалению вторая,но по разгаворам всех людей она два круга вела гонку и на финише с ней что-то случилось,она как-будто просто остановилась и всё.Её перегнали :(
А вчера я на Кларике поездила без седла-кайффф :roll: :lol:
Попили с Настей Саировской чай с вкусным кренделем.полу булочкой :D Мням короче! :lol: И пошли домой.


И ещё одна новость!!!!!!В пятницу 3 мая У КЛАРИКА РОДИЛСЯ СЫН!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D
 
Тань, поздравляю вас с прибавлением!!! Требую фоточки мелкого!!! :D Расскажи как Зарочка то поживает?? А то ни слуху, ни духу :?
 
А мелкий то не у нас на конюшне родился :) Эт чужое чудо.но красивое.А Зарка хромает,но тооолстая :lol:
 
Опять хромает?? Млин, сколько можно хромать то :? А кто с ней занимается? Как она вообще? Балуется всё от жизни от пуза?? :lol:
 
Ань,в уличных у МАсленикова Шеила родила.Помнишь в прошлом году летом крыли? :)

Юль,пасиб 8)

Полин,она хромает ещё с самой покупки.Альдо урод не лечил и всё-запустили её копыто.Терь не знаем,что делать.Никто с ней не занимается-смысла нет.Зато в леваде гонять-эт дааааа :shock: И нога не болит! :lol:
 
Да Тань, я знаю... Она всегда хромала, но переодически, то переставала, то снова начинала. Тут виновато скорее её скаковое прошлое, а не Альдо. Альдо конечно тоже хорош, не лечил нифига :? Юль, я думаю, что это что то со связками или мышцами. Она когда долго стоит - хромает, когда много работает - хромает... Зато в леваде может носиться как полоумная :D Тань а вы расчитску копыт делали?? А то я как вспомню её копытца меня аж передрагивает... И опять Альдо нифига её их не расчищал :evil: Бристола и Индрочку холит лелеет, а на прокатских лошадей плевать... :evil:
 
Да всё у неё впорядке,люди!!!У неё была опухоль в копыте.её должно было прорвать,но не прорвало,да и нечего :? И никакая скаковая карьера не причём-только Альдо!!!! :evil: :x :!: И расчищали и всё делали.Думаете веты у нас плохие?Да мы их уже достали :lol: Все троя кобыл хромают... :evil: И не знаем,что делать-ну ничего не помогает.Веты говорят-раз так,то время покажет.
 
Lina написал(а):
Бристола холит лелеет, а на прокатских лошадей плевать... :evil:

Что то когда я его увидела..мне не показалось, что эта лошадь излилиена..как в прочем и многие другие на той конюшне :roll:
А после того как я узнала, что он еще и частный конь..меня шок хватил :shock: ..Какой нормальный хозяин поставит лошадь в такие условия :?: :!:
 
ага :shock: Зато кобыл сейчас всех подряд Альдо им кроет :?
Говорят,жеребята рождаются хорошими :roll:
 
тьфу! Юль не Бристола, а БРАЙТОНА :lol: Я попутала! :oops:

А, ну опухоль и копыта это вообще другое дело :shock: Я то думала... Может и правда со временем пройдёт... Не удивительно, что из за копыт проблемма. Тань, сама наверное при покупке видела Заркины копыта :evil: Не копыта а ласты какие то. :evil:
 
Сверху