Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

С прибавлением! :birth: Желаю Кларику и дальше плодиться!
Бедные вы... я помню, как Маша жаловалась, что рождаются одни кобылки...
 
Тань, фотки вывешу через пару дней, а то подруге фотик дала, дождись теперь, пока вернёт, фотомодель млин :lol: Вашу мелкую хочу пофотать)) Опять, что ли на выходных забежать, понадоедать вам :roll:
 
да не надоешь ты нам! :wink: :wink: Я и сама рада,что ты приходишь! :D Фоткаешь нас да и болтаешь со мной :lol:
 
Ну что?Сегодня мелкая уже мамку била ножками (беедная Торичка-натерпелась её нося,а теперь ещё и это :lol: ),прыгала по боксу,но выводить гулять её пока нельзя,так как очень холодно.На ножках уже стоит хорошо,yjно так много прыгает,что быстро устаёт и ложится спать :) У неё такааая симпотиШная мося!Это не передать :P
Ну ладненько,отчёт у меня маленький,так как делала сегодня только боксы.У Кларика отдых :wink:
 
Мои поздравления!! :D Я вам завидую белой завистью! Тоже хачу маааааленького пощупать! :lol:
 
Ниц,ага :) Жалко,что у вас все спортивные лошади.

Пятница 17.03
Уроки были сокращённые,так как конец четверти.НЕУЖЕЛИ!На конкурс "Мисс гимназии 2006" решила не идти.Одноклассница моя осталась 6 из 6-жалко :?
Пришла на ипподром.Собрала Кларика и поехала его.Слушался повода просто отлично,вольтики,подъём в галоп-всё хорошо.Немного может и нервничает,но это не заметно.Чуть чуть тоскает,но это легко исправляется за несколько секунд :wink:
Так же приехали девчёнки с Сыла-мяе.Мы выводили первый раз МЕЛКУЮ в леваду :D Кошмар!Я её то за попу,то за всё,что можно толкала,держала за шею...За мамкой боялась идти :) Оля пофоткала нас 8) Мелкая в леваде зажигала,как можно,но Торичка не давала ей далеко убегать,огокала и подбегала к малявочке :P
Потом пошли с мамой кушать и домой.Но до дому не дошли-мы взяли 4 шкафчика :P В каждом по 5 дверек (только в одном 4).Ура!
И ещё :!: Мы решили назвать её
КАРМЕН! :girl: :flag:

Суббота 18.03
Пришла рано.Напоила лошадей,так как их утром накормили,а не напоили.Щербак собирал Катю на маховую.Я допаивала лошадей.
Пока он махался,я собирала ему на мах Бэлличку.Как хорошо.Никого нет,спокойно собираюсь и никто не мешает :wink: Но вот все стали приходить,но я успела.Разобрали Катю,одели качалку на Бэлльку и они поехали.Я пошла смотреть,как Бэлль машется.
Первый гит... :shock: Так хорошо,перед и зад всё лучше и лучше работают-супер! :P
Второй гит ели чесно-ужасно :roll: 3.20 - кошмарное время.С таким она даже квалификацию бы и не сдала.Пошла потом пошагалась с Бэллькой,так как она пришла плохо отшаганная :evil: :(
После мама с Щербаком поставили шкафчики! :P Ура!Бэллины бинты,уздечку,лямку,боксовые бинты,ногавки,кобуры,резиновые и боксовые ватники,щётки,мазьки-всё туда :wink:
Потом поставим шкафчики в другую комнату.Там я зойму себе один для Кларика. :)
После проехала Кларика.Всё тоже самое,что и в пятницу :wink:
Весь день Фильке было плохо... :( Девочки ходили его гоняли на корде.Забинтовала на ночь Бэлльке ноги,помазала их Дабл Эфектом.
Вечером я кормила.Настя кормила у Нэнси.Только я накормила,Настя пришла переодеваться.Переоделись вместе.Пошла поглядеть Филю.Филе так же плохо.
Пошли домой.Сказала маме дома про состояние Фильки.Мама поехала в 10 часов вечера на иппо проведать его...


Воскресенье 19.03
Утром пришла,поменяла всё бардомое на голубое в Клариной омуницие :P Вольтрапчик постиранный одела на седло,муфточку поменяла и стала собираться.Проехала его пол часика,пошагала побольше.Немного тоскал,но быстро успокаивался.Потом дала ем отдых на 20 минул.Сама пошла чистить Бэлль,чтоб пойти шагать с ней.Со мной решила пойти Аня вместе с Катькой.Две сестрички вели себя хорошо.Пошагались два кружка и домой.Тут выехала Марина на Кларе и похвалила даже его новый "прикид" :lol: :roll: Ну конечно-какая я,такой и Клара :wink: Во всём голубом :lol:
Перед уходом у меня испортилось настроение...
Домой пришлось идти в слезах,но о таком я говорить даже не могу...Настанет время-я скажу,а пока...Сижу дома и чуть не плачу...И тут хорошего ничего нет и уже ничто не поможет...
 
Лошади живут не вечно,люди пытаются их спасать,веря в надежду.Но надежда уже не ивидет страданий и поворачивается от нас спиной...
И вот он покинул нас,нами любимый.Он был красивым,УМНЫМ,ласковым...Можно перебрать тысячи слов про него...Но его уже не вернуть.Он останится в нашем сердце НАВСЕГДА!
Надеюсь,он прожил хорошю у нас жизнь.Он и бегал,и прыгал,и выступал на выездке-такой конь!Но его уже нет...

Светлая память тебе-Филечка!!!!...
 
Прими мои самые глубочайшие соболезнования... это ужасно, когда конь погибает... я не знаю ,что бы я сделала...
Но жизнь продолжается, живи настоящим, и не оглядывайся назад.. В твоей жизни много хороших лошадей, а Филька будет жить вечно...
 
Спасибо большое!Хоть он был не мой,но его никогда не забудем...
Просто перетерпеть уже три года и три смерти...ЭТО УЖАСНО!!!!
 
Соболезную! Очень жалко! Такая наша жизнь кто – то умирает, а кто-то рождается! :cry:
 
Сегодня утром после этой новости пошла в школу на игру по волей-боллу.Сыграли не очень то и плохо,4 из 6.Для нас,10 класса с гимназией очень хорошо.После пошла на иппо.Там тихо...В леваде гулял Кларик.Я даже к нему не подошла,не погладила,не поздаровалась.Он на меня даже посмотрел,может узнал?Но потом отошёл и пошёл высматривать кобылок в левадах.
Сделала боксики,но только два.Так как Эрик теперь стоит вместо Филечки.Поменяла левады,но состояние тупое.Хоть моментами и весело,но мысль о Фильке резко сбивает настроение...
Ладно,у меня каникулы,так что завтра еду Кларика верхом.Может удастся кого-нибуть в качалке проехать.А пока...То,что есть.
 
*Двинушка*, держись! Не знаю, что ещё можно сказать, ведь слова не помогут, говорят, что время лечит, но остаётся память!
:(
 
Блииин...Сочувствую тебе...Но нужно жить дальше, потому что есть ЖИВЫЕ лошади. Хотя, конечно, это всё очень сложно пережить....Держись.... :cry:
 
Маська
невпервой тебе читать мой дневник с такими трагическими страничками...Спасиб за поддержку.Живём потихоньку.Главное,что другие живы,здоровы,но это уже третья лошадь... :( :shock:
Господи,надеюсь всё будет в дальнейшем впорядке.

Полиночка
время лечит...но оно приходит снова...

Сначала Двинка,потом Тэксик,теперь Филя...Из них двоя (Двинушка и Тэксик) были любимыми,а теперь Филя ВСЕМИ любимый...ужас...
 
Вторник и среду работала за маму,так как она заболела.Первый день спокойно вытерпила,но вчера... :shock: Ужас!
Во вторник ехала Клару.У Кларика было очень весёлое настроение.Весна,так можно потоскать,показать свои силы...Ну и полетали мы махом по дорожке.Но потом вроде нормально,успокоился.
Вчера махалась Бэллька.Собрала её и пошла смотреть,как она машется.Вообще супер! :D Молодец девочка.В субботу снова бежит :wink:
Но как я устааала вчера.Боксы сделать,поменять левады,покормить днём...Короче работа Кларика вчера отменилась сразе же.Летом когда работала-успевала всё.А теперь?С одной стороны я много времени потеряла на собирание,смотрение и разберание Бэлльки :roll: Ну да лан. :wink:
Сегодня работала Лена.Мне уже было хоть полегче.Утром с Сашей напоили лошадей и я сразу же побежала собирать Кларика.
Когда выехала на дорожку,ко мне присоединилась Ира на Сваксе с другой конюшни.Свакс-это шведский поро-рысак(тяжики такие).Мы вместе порысили.Поверху кружёк,потом пошагались и поехали по низу 4.Потом повернули и стали снова шагаться.Ира поехала домой,а я ещё кружок поехала.Порысила,мимо трибун сделала галоп,хотела ехать ещё,как вдруг слышу крики у нас на конюшне и рёв Флага :shock: ИИИИ!Флаг,наш жеребец,запрыгнул в леваду к Боничке... :chaw: У меня шок!Я сразу же на Кларе в конюшню.Кларик тоже завёлся и не хотел заходить в конюшню,уж больно интересное творится в леваде :? Я его разобрала и бегом помогать девчёнкам...
Короче бегали минут 20 за ними,хорошо,что Лена пришла.Мы поймали Бони стали с ней стоять.Рядом Флаг стоит спокойно,пытается попрыгать на Бони,но сил уже нет.
Короче было весело... :?
Потом сходила пошагалась с Бэллькой по снежку на поле,потом прошла кружёк по ипподрому,а потом мы чуть в снегу не "утанули" :shock: Там стоолько снегу оказалось,где хотели пройти на поле...Не тут то было :lol: Ну ничего,холодок для сухожилий-очень хорошо :)
Потом сделала боксы и домой. :wink:
 
Сверху