Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

акви
да уж! :x Весна ООЧЕНЬ тупо повлеяла на Кларнета.Терья на него злая,сегодня пришлось ему верхом вставить,а завтра он идёт вообще в три проката :evil: Нефиг! :lol:
 
Да я тоже в среду на Бони на треньке парилась... Она в охоте, её мысли кртятся только вокруг жеребцов... Кстати, может он сегодня такой был из-за того, что его подразнила Бони? Вот он и завёлся...
 
Отчёт о последних днях только возможно сегодня,так как вчера начала писать,настрочила,и нет отрубился :evil:

А пока я с вами хотела поделиться зимними фоточками :wink:
Бэлличка
fdbc731b.jpg

Мы 8)
862d2f4e.jpg

65f4ff1d.jpg

Саша с Бэллькой
cb08dc6b.jpg

Малява
5271e0a2.jpg

Это Саша с Флагом
99860317.jpg

ee4a298a.jpg

А это я =)
803e904f.jpg

239da7d2.jpg

И ещё Флажок и Саша
1ba2ab6c.jpg

b20636c4.jpg

3506e05e.jpg

НУ А ТЕРЬ.... :D
КАРМЕН
34ff6821.jpg

787916e9.jpg

74f02eda.jpg

d85372e4.jpg

Эт со мной
bf77f393.jpg

6ffcabfa.jpg

И ещё Рават (не помню,показывала вам его или нет :roll: )
7d61e26a.jpg

ddbe105b.jpg
 
Тань, привет! :lol:
Сравни фоты новорожденной Торьки (я повесила в моём дневнике, только качество не очень) и Кармен. По-моему, не отличить... :P
 
Жеребеночек просто прелесть!!!!!! :girl: Такая зая!!!И ты уже ножку приучила давать!Просто великий укротитель диких жеребят! :lol:
 
Расскажу о всё произошедшем за последние месяцы.
Есль однако много и хороших,и плохих новостей...=(
1.У нас 22 апреля умерла Эльба при родах.Жеребёночка восемь дней выкармливали,но у него оказалась хроническая болезнь,из-за которой он стал плохо дышать и 1 мая ночью его пришлось усыпить...
Это он просто отдыхает у нас у конюшни на солнышке... :(

af697848.jpg

56ed7c20.jpg

d996dbe6.jpg

2.В этот день прошёл большой рысачий приз,на который бежала Бэлль Kasvataja Karikas,что означает по английски Breeders Cup. А вообще как типо в честь воспитателя и места рождения этих лошадей.Бэлль прибежала предпоследняя,но с отличным временем и получила первый деньги - за 7-ое место 500 крон :!: Все места оплачивались.Вот фоточки с этого приза.Белую муфточку одела,как счастливую-на Кларике всё-таки с ней осталась третяя,вот и здесь немного повезло :wink:
4045673c.jpg

9a0d47ae.jpg

Бэлль и соперница Коррида
dbc36ca9.jpg

Это Бэлль на проминке
5d54bb1e.jpg

ba41a68c.jpg

А эт я с ней шагаюсь
38346f46.jpg

ad7ea80e.jpg

А теперь на заезд
1b9c14d8.jpg

Старт
79c17dd8.jpg

Бэлль взяла очень хорошо старт =) На фотографии 2-ая
03c0c931.jpg

Победитель-Дэсперадо Бафф и наш мастер наездник Владимир Мумм 8)
636bdc65.jpg

9c247ff3.jpg

3.Ещё седьмого апреля у нас было второе для нас в этом году несчастье после сметри Фильки.Дынька прямо в срок родила мёртвого жеребёнка.Слава Богу сама цела и на данный момент очень хорошо себя чувствует,снова работает её хозяйка в лесу и тд.
4.Ну и вот хоть немного ещё хорошего =) Фикси родила 30 мая жерёбчика :P Это братик по паке нашего Эльдорадо (который умер).Когда мы посмотрели на Ферари (так Маша назвала своего жеребёнка - буква от мамы и папы чтоб была),мы были в небольшом ударе...Он так похож на Эльдорадо.Конечно не знаю вам,как обьяснить,но отличия только в ОКРАСЕ.Теже глаза-светлые вокруг зрачка-серовато-коричневые,на свету просто как прорзрачные-вот такие необычные;обсалютно такая же морда и тело,ножки длинные.Иногда у меня такое чувство,что маленький родился заново...
5.На хуторе всё ПРОСТО отлично!Тьфу,тьфу,тьфу.За последние 2 месяца сделанно 16 денников и на-половину комната =)Уже в 20-ых числах забираем кобыл с жеребятами,возможно Вестика,потом Кларика сынка,которому год и всех по желанию.Так что скоро увезут Кармен,того милого жеребёночка на фотках выше...Эх!Буду скучать по ней.Сама останусь сдесь с Клариком,Бэллькой и ещё новой моей ЛОШАДЬЮ - Роосой Кайун :oops: Вот такое уж имечко финны дали :) Сейчас езжу на ней верхом,уже посылаемся с обеих ног галопом,а то не ходила вообще,всё таки рысак,даже галоп не знает что такое,хотя в качалке знает :roll: По её стратам видно,что иногда была просто любительницей скакать :lol:
Вот такие вот у нас дела.И ещё немного фоток с нашими лошадками,то есть с "моими" :wink:

Эт я с Бэлль не понмю перед какими бегами
deae7ce8.jpg

ab3b17c5.jpg

Это после
87574734.jpg

Это я сама на Бэлль
d819e772.jpg

Эт шагаемся после бегов на следующий день
3db5f2af.jpg

А это бега 3 июня :wink:
ce5c9ab3.jpg

Теперь Кларнет
Друг ходит на Рэгби и попросил сфоткаться 8)
74f740d7.jpg

Это мой маленький КТО СКАЖЕТ,ЧТО КЛАРНЕТУ 20 ЛЕТ,УБЬЮ :lol:
6007a940.jpg

51ce60d4.jpg

Это Лос Анжелес
441df054.jpg

eeb73ae1.jpg

И наконец наша смешная Роська :lol:
ee9ceb13.jpg

730d823f.jpg


Если хотите фоточек с бегов 3 июня,могу вставить :)
 
Кстати, насчёт Ферари и Эльдорадо... Я вобще-то верю в переселение душ... К тому же ещё недели три назад я заснула на музыке... :oops: И мне приснилось, что я прихожу на конюшню, открываю бокс, а там стоит Эльдорадо.. И все были такие радостные, что он появился... Может предвидение? Потому что сон был странный, не как сон...
Хотя нет, наврятли... Но проснулась я с таким чувством...
Бедняжка Эльдорадо...
 
Сверху