Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

Бэлль снова работает Щербак.
Сегодня были бега.Катя третий раз не прошла квалификацию,но видно,что с каждым разом всё улучшает и улучшает,что уже радует :)
А Бэлль :!:
Она взяла очень резво старт с другими лошадьми,дистанцию идёт отлично,первый круг заканчивает вторыми колёсами,что меня шокирует и я начинаю нервничать и злиться,так как она может выдохнуться.Второй круг лошади прибавили,Бэллька не отстаёт и вот до финиша 500 м.Я начинаю прыгать от счастья,Бэлль прибовляет ещё и...она уже не третья,а вторая!И вот финишная прямая...Бэлль отстаёт от первой лошади,но хорошо бежит.Её догоняет третья лошадь и на финише,к сожалению,почти голова той лошади впереди Бэлль,но Бэлль ТРЕТЬЯ!!!Две первых лошади - самые резвые трёх-летки на ипподромеюИх даже поставили 20 м сзади (был вольтстарт) и всё равно 2 первых места,по Бэлль ещё и рекорд свой установила!На вольт - 25,9 на км!Я так довольна.Всё таки по зимней дорожке она хорошо бежит! :D Хотя только первый раз за последние 8 месяцев бежала в шипах :) Блин,у меня столько счастья!Мама моя тоже рада!
До бегов проехала Кларика.Продолжаем тренироваться с галопом с правой ноги.Уже лучше,но приходится посылать с резвой рыси,а то идёт тогда с левой,как ему удобно?Не знаю :roll: .Короче,дела у нас хорошо,тьфу,тьфу,тьфу,лошади не болеют,Бэлль быстро поправилась и вот такой результат :D А ещё первый раз на ней ставили в тройке! :shock: Я в ШОКЕ! :lol: Короче,вот так! :wink:

Фотографии с бегов этих будут,но уже с "зимним" ипподромом! 8) :wink:
 
Фотографии с прошлых бегов.Только Бэлль,покачто :wink:
80f8e3c6.jpg

cef31ad3.jpg

075897cd.jpg

aae6d59c.jpg

5b9d67d1.jpg

80f0b9d7.jpg

1668fc83.jpg

0939b0f1.jpg

9bc32226.jpg


В заезде,фотки ужасные получились
9b2e96ac.jpg

03f8c6e6.jpg


БЕГА СЕГОДНЯ!!!БЭЛИЧКА!=)
91904829.jpg

21831fef.jpg

2f4b41b3.jpg

9123fae2.jpg

3e786bc9.jpg

fe35b70c.jpg

4ca987d2.jpg
 
кокосик
ага,тем более на фотке второй со вчерашних бегов :) Но всё равно,спасибо за оценку! :wink: Кстати,Бэлль - племяница Бони М,с которой занимается Беспечный Ангел :)
 
Сегодня встала рано,так как надо было идти кормить лошадей и раблотать за Лену - дать ей выходной.На остановке встретила подругу с другой конюшни и мы вместе поехали.Уже когда перелезли забор и были в нашей леваде,я вспомнила,что забыла ключи!У меня шок!И тут смотрю - двери открыты!Наташа Паоловская сдесь.Вспомнила,что Паола и Бакус сегодня уезжают в Тонди - другая конюшня в городе с манежем.В 12 часов за ними приехал трейлер.Кларик у меня сегодня пошёл в прокат.На недели времен мало будет.Боксов теперь мне больше делать,а то Лена устовать стала.Теперь штук 6 в день - ужас...
Но с Клариком буду заниматься.Зимой интересно так ездить,только вот в лес хочу,а подков нет,то есть денег нет ковать и всё купить.
В начале лета очень хочу на соревнования по выездке :( успеем ли подготовиться - не знаю.Пока успехи есть.Мартингал пока не понадобился,по скоро нужен будет.
Часов в 11 пошла с Бэлль погулять по ипподрому,заодно пошагаться от тяжёлого вчерашнего дня.Походили по снежку - так классно!Ножки сразу в холод после нагрузки - хорошо :) А снега там было чуть ниже скакательного сустаа,ток что сухожилия и суставы в снеге побывали :) .Бэллька ещё побегала вокруг меня.повыбирала травку из под снега,покушала её,я пофоткала Сашу и Женю на их конях,пока не замёрзла,а потом отправилась в конюшню делать боксы.Сделала все боксы,Катька вернулась с клиники.Ей делали ренген...Результат ужасен! :cry: :cry: :cry: Осколок...
Блин!Только пошло продвижение в её резвости,ходе,а тут такое.Хозяйка согласилась на опирацию.Надеюсь всё хорошо пройдёт! :(
После обеда пошла помогать с Женей Кристель заезжать лошадь в качалке.Лошадь была спокойной,кружок прошли и домой.Кристель угостила нас тортиком и конфетками,мы её поблагодарили,на что она нам ответила "Это вам спасибо!",и мы пошли на конюшню.Посидела ещё долго,поменяла левады,сделала последнии боксы и пошла домой.Кстати,когда завадили Рока,а его левада за нашей,меня попросили подержать Волкера,нашего жеребца,который бросается.Пришлось одеть цепочку через рот и прижать к стенке здания у левады.Так этот гад всё таки встал на свечку :!: Господи!Ногами мне прямо по голове,немного по спине...Боль жуткая,хорошо,что не подковами... :? Боль прошла быстро,а сейчас за компьютером сижу и голова болеть начинает.От этого ли - не знаю.
А вот фоки нашей с Бэлль прогулки.
Бегаем вогруг меня

bda31f5e.jpg

cf93f0a8.jpg

Шагаемся по сугробам - смотрим в даль...
270f59ed.jpg

Кушаем травку,пока Таня фоткает девочек... :lol:
a739496b.jpg


Ещё фотка со вчерашних бегов =)
477db75d.jpg
 
Ух...Прикольный отчётик...Двинусь, молодец!!! :lol:
Очень милые фоточки :wink:
 
К нам поставили двух лошадок!!!Но о них потом расскажу,а то времени нет :) Да и отчётики заодно напишу :wink:
 
Такой суперский у тебя дневник!!!!!!! :D :shock: А Бэлль красотка!!! Слушай, а как тренируются беговые лошади? :P :shock: :D :?:
 
*Двинушка*! А не знакома ли тебе эта лошадь?
ee3b8fcf1443.jpg

Ее зовут Звонкая! Помойму тоже где то в Эстонии.. :D
 
Ой!!!Девочки!Спасибочки!Мне уведомление всё не приходило - думала,что все забыли про меня :lol:
Лер,Звонкую нет,не помню :) А как тренируются?Эээ,долго рассказывать,да и все тренера по разному :P :wink:
 
Блин времени всё нет писать отчёт о двух неделях.Расскажу в кратце.

Говорила,БЛИН,не махать Бэлль в субботу прошлую,а меня никто не слушал.Какая разница!?Бега только в декабре,месяц отдыха,кобыла могла отдохнуть неделю,нет же...Им надо махать,махать,СВОЛОЧЬ блин этот наш наездничек :evil:
Вот теперь Бэлль отдыхает...хромает.Я злая,столько парилась с её ногой,лечила,берегла,а тут опять.Мама меня тоже не слушала,а теперь заявляет,что пускай недельку постоит,ты с ней пошагайся.А неделю назад говорила "береги теперь Бэлль" ХА!А они поберегли блин?Если она не выличится до следующих бегов,да и вообще не перестанет тащить ногу,я пошлю всех куда подальше и вообще не дам Бэлль.
Кларнетом я не то,что не довольна,но и не не довольна.То нервничает,что через 20 минут уже в пене :shock: ,то таскает,на этой неделе одела мартингал.С правой ноги ходить стал,но всё равно нервничает.Не знаю,что с ним случилось :cry: Короче просто ужасно!Ещё и видно,что он тоже ногу бережот!Всё тупо!

Сейчас стала заниматься с дочкой Кларнета - Эсперанзой,сестрой Бэлльки.Очень похожи.Работаю её,как верховую.Тоже нога сорвана,не держит её - нужно бинтовать.А так верхом супер!Но слишком маленькая,рысачка,4 года,да ещё и 148 см :shock: Пони блин.Галоп с обеих ног делает.Скоро буду с ней заниматься посерьёзней.Она мне очень понравилась и постараюсь к выездке её подготовить :D И на СОРЁ!ВКИ!!!но до этого ещё далеко... :wink:
А так,занимаюсь сейчас с тримя хромоножками - ужас какой... :? Чё делать?Главное Бэлль вылечить,а что Кларик жалуется на ногу не удивительно - всегда жаловался,ещё на бегах когда сорвал.После работы теперь ставлю бинтики на ночь с мазью.Только быстро уходит на двух лошадей,а дорогая штука,а денег тоже сейчас нет... :(

Ладно!Буду надеяться на лучшее.Завтро надо с Эсперанзой позаниматься,с Бэлль пошагать да и ветеринару показать - улучшений не видно,и Кларика проехать,но боюсь,что не успею,тогда хотя бы на корде кого-нибудь из двоих.
 
Так так.. Одни хромоножки :lol: А говоришь ничего нового :P Уже целую неделю на конюшне не былаа :cry: ну завтра забегу 8)
 
Сверху