Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

Да уж... :(
Пусть Белль поскорей выздоравливает! :D
А с Кларнетом не переживай, с ним тоже всё будет ок! :wink:
 
да насчёт Кларика я не переживаю.А вот Бэлль!Если в 3 года такая фигня...Это очень плохо!Тем более у рысака.Если к понедельнику лучше не будет... :x :(
 
Маленький мой отчётик.Сегодня пришла не так рано.Уже видно было,что через минут 40 стемнеет.Так,даже не переодиваясь, пошла гонять Эсперанзу.Она носилась,козлила,и на ходу успевала подхватить траву,а иногда даже внаглую останавливалась и начинала жувать траву.Я на неё прикрикну - вроде побежит и опять.Эх,замучалась я с ней сегодня :lol: Она даже вспотела - значит хорошо погонялись.Кларика выпустила в леваду и пошла делать боксики.Дала Бэлльке баранки и морковку,почистила её,сделала ей бокс,Лосю,Эрику и Кларнету,привезла свои зайцам двум опилок по тачке и пошла с девчёнками домой :wink:
А завтра еду в деревню! :D К нам привезли новых лошадок!Жаль,что фотика нет,а то бы пофоткала и сразу бы выстовила :wink:
Но всё равно,на всякий случай ждите.Если не получится,так в следующий раз когда поеду - пофоткаю. :)
 
Cейчас делаю сайт нашей фирмы,так сразу вспомнила,какая была Бэлль... :P

Это ей где-то около месяца-двух
82329337.jpg

Здесь 3 месяца.На прогулке с моей мамой.
http://ft.fotoplenka.ru/ft/51/99/59951/ ... 2656a6.jpg
Здесь нам годик
369da352.jpg

ba9643b1.jpg

Здесь нам почти два
63e1c446.jpg

Тут нам два - бежим на квалификацию и удачно - сдали.
belltrott.JPG

Тоже два
http://ft.fotoplenka.ru/ft/51/99/59951/ ... 33bff9.jpg
Тут нам 2,5
862d2f4e.jpg

Тута нам 3
deae7ce8.jpg

ab3b17c5.jpg

http://ft.fotoplenka.ru/ft/51/99/59951/ ... 54bb1e.jpg
Это на мой ДР
http://ft.fotoplenka.ru/ft/51/99/59951/ ... d597c6.jpg
А тут нам уже 3,5,то есть эти месяцы :wink:
0939b0f1.jpg

477db75d.jpg


Скоро увидем фотки 4 лет :wink:
 
Двинусь, Суппер...я до такого не додумалась)))
Молодчинка вообще))) :wink:
 
я просто когда писала о наших всех лошадях,решила вставить фотку лошади сейчас и лошади,если родилась у нас,в раннем возрасте.Вот и с вами решила поделиться.Там то 2 фотки,а тут... :roll: Каждый год :wink:
 
Сегодня просто жуть,как я устала.На хутор не удалось поехать :cry!!!: Вечером кормить,а к этому времени вернуться бы не успела.Пришла на ипподром в 12.Решила сразу проехать Кларнета и Эсперанзу.
Собралась быстро и попросила Сашу меня пофоткать.Размялись кружок по беговому кругу,потом поехали на платц.Наконец одно место высохло и можно спокойно работать на вольту по песочку.В мартингале Кларик стал лучше,но всё равно немного нервничает.Галоп с правой ноги сделал хорошо со второй попытки :shock: Молодчинка!Он у меня сегодня всё так делал,я так довольна.Такие вольты,галоп всё медленее и медленее,спокойнее и похож уже на верховой.Даже Ира волкеровская похвалила наши успехи.Всё таки только два месяца занимаемся,а уже такие прогрессы.Кроме того рысак,бегавший всю жизнь,не привыкший к этим "штукам".Сделали,с Сашиной помощбю,прибавленную рысь.Вроде у меня получается.Просто я немного неправильно стала делать и конь мой стал нервничать и переходить на галоп.Но потом успокоился и тренировку закончили идеально.Только вот ещё одна ГЛАВНАЯ проблема.Нужно нам научиться СТОЯТЬ на месте :? А мы стоять не умеем.Лан,закуплюсь сахаром и мы будем начинать всё занаво,как работали в прошлом году.Главное,что меня радует - Кларнет стал ходить без проблем галопом с правой ноги и мы уже делаем меньше и меньше вольтов резвой рысью :lol:
Радосная пошла за Эсперанзой.Собрались и пошли на платц.Ой как она меня сегодня "порадовала".Я готова была её сегодня убить!!!!Она тоскала,летала,мне пришлось её наказать за это - погонять потом на корде и опять сесть.Она бежит на одном поводе,что у меня аж рука болела и почти не держала повод.Блин!Что с ней случилось?Стала задирать голову.Что!?Тоже мартингал одеть?
Обоим сегодня одевала ногавки на задние ноги и удачно.Раза 2-3 оба спаткнулись и всё :) Завтра у Кларика прокат,а Эсперанзу пойду мучать дальше :wink:
пс: фотки будут с сегодняшнего дня :)
 
Даа уж.. Рысь точно была оооч спокойная.. единственное тебе ещё прийдётся учить ходить с правильной ноги в галоп с шага или хотябы со спокойной рыси, а не с маха.. и стоять конечно.. я знаю, как он "любит" стоять 8) :lol:
 
ну конечно мы будем учиться с шага!Это наша будущая цель,а покачто посыл со средней рыси.Будем стараться :wink:
 
Такой классный дневник! Интерсный тем про что рысоков и бега... :D
а Бель просто милашка!
мне очень понравилось имя кобылки Казимироса Троты- " Невеста Черта"....
прям горю от радости услышать ещё отчетчиков :sun:
 
о бегах отчёт только после 2 декабря :wink: А другие...Ну эт как тренировки мои пойдут :wink: Но дневник мой не только про рысаков.Рысаки в моей жизни только появились где-то на 10 странице :wink: :)
 
Сверху