Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

так как собственная лошадь всё таки рысак :P .И она не Белла,а Бэлль :wink:

А вот фоточки с сегодняшней тренировки :)
Я и Кларик
187f6d50.jpg

e0401437.jpg

a1d6f3a1.jpg

6f8b9729.jpg

be37fc37.jpg

eba91674.jpg

6b476784.jpg

dd98cbe3.jpg

763f4ef1.jpg

7845819d.jpg

9add605f.jpg

f61c8323.jpg

9083b7fa.jpg

e5fd5286.jpg

19c2485e.jpg

2d365643.jpg

c1c92240.jpg


Завтра вставлю треньку с Эсперанзой.
 
Сегодня жутко ужасный день.Как и вчера устала,но в два раза больше.Это просто ужасно!Утреннюю кормёжку проспала,но всё таки успела вовремя.Покормить 3 раза в день и напоить - это слишком тяжело,да ещё и около 10 боксов...Вчера тоже кормила и ехала двух лошадей,но устала поменьше.А сегодня блин!Рук и ног не чувствую.Голова ещё болит.Проехать сегодня Эсперанзу так и не удалось.Усталость бы мне не позволила этого.Да ещё сердце после обеда начало с чего-то колоть.Но врядтли от того,что переработала.Короче,сегодня ничего интересного,кроме как с девчёнками чаёк пили и печенье ели.Особое СПАСИБО за это Саше,так как и чай у угощение её :wink: .Конечно все деньги за прокат Эрика пришлось потратить на огромную бутылку "Айс Ти",а то я бы умерла от жажды,и на покушать,так как до 8 часов сидеть кормить.
 
Блин!Фотоплёнка достала уже.Всё хуже и хуже грузит! :?
Вот фоточки с треньки с Эсперанзой вчера.
d189e947.jpg

257ec38f.jpg

cd3e4602.jpg

557e2975.jpg

0c2f9665.jpg

349ad78e.jpg

2e0e3f66.jpg

75f4f739.jpg

4a164a38.jpg

fedcefde.jpg

b6c5d6e5.jpg

e6481bfd.jpg

c44f862a.jpg

4fd90101.jpg
 
Фотки классные!! :D Вы красавцы прям!! :D

Если фотоплёнка плоха,то попробуй http://www.foto.radikal.ru

Там обзор,выбираешь фото и потом копируешь вторую ссылку :wink:
 
Да не,спасибо.Вроде стала работать :wink:

У меня отличная новость!Я снова работаю Бэлль!!!!
Ветеринар сказал,что нога нормальная.Да и я вижу улучшения,хотя вчера хромала.Может специально :?: :roll: Но ура!Ещё работать её буду я :twisted: Это в двойне радует :wink:
А сегодня как всегада - успела сделать только боксы (10 штук) и повозиться с Бэлль.Так что сегодня писать не о чём. :)

Кстати,люди,скажите что-нибудь о моей посадке,нормально ноги и руки?Я считаю,что нога у меня неплохообратно встала на место,а то после большого перерыва в ВЕ до Финляндии,в ней и после,я думала,что совсем разучилась ездить.
 
Нога очень хорошо лежит :D Может мне конечно кажется,но ты вперёд немного валишься :roll: Но может только кажется,а так очень хорошо сидишь,прям,как большие :lol: :wink:
 
Lee Patric
в каком смысле "как большие",а вниз я не валюсь - эт я сляжу за ногами лошади,но главнее на галопе и в посыле на галоп :wink:

Юль,вольтрам голубой :lol: Просто грязно было,брызки и тп. :roll: А ещё я положила в боксе его на пол,то есть на опилки,и отряхнуть я не смогла :? Так что он ещё и жёлтоватый :roll:
Спасиб за Кларика.Ему 21 будет - пить уже можно будет :lol: :lol: :lol:
 
Ну я поэтому и говорю,что по фотам трудно судить)) :D :wink: Мне вальтрап оч понравился,который голубенький :D
 
*Двинушка*, мона я залезу??? :roll:
действительно клонишься вперед, прям как я... :oops: блин, тока избавилась от этой привычки, и опять... :( Мне кажется что стременна длинные слишком... может тебе попробовать поднять их на 1-2 дырочки???
 
вот так выглядит он на самом деле,в чистом постиранном виде,купила перед вторыми сорёвками - выглядили с Клариком потрясно! :D

8d074066.jpg

6b432f63.jpg
 
Night написал(а):
*Двинушка*, мона я залезу??? :roll:
действительно клонишься вперед, прям как я... :oops: блин, тока избавилась от этой привычки, и опять... :( Мне кажется что стременна длинные слишком... может тебе попробовать поднять их на 1-2 дырочки???

стремена длинные? :shock: Что,что,а длинными они точно не могут быть,кроме тогго ногу год назад мне "поставила на место" наша тренер по выездке..Нога не должна быть спереди,а такое бывает только при коротких стременах,кроме того рост у меня 171 :wink: А клонюсь почему - уже написала :) На самом деле спина идеально у меня,ток когда болит - огромные проблемы :? На втрой выездке на шагу клонилась (на фотах смотрела),а на галопе и рыси - вообще всё супер :D
 
Сегодня у нас отменили один урок,по-этому я быстро приехала на ипподром.Почистила Бэлль,собрала её,одела ногавки и поехала.Первые пол круга она бежала как-то странно,или с ленью,или с болью,но после поняла,что всё впорядке.Она ускорилась и бежала даже резво,что мне приходилось кобыль придерживать.Последний круг она опять стала как-будто прихрамывать - я уже испугалась...Но потом успокоилась - Бэлль бежала отлично,мы повернули и пошли около 700 м шагаться.
Разобрались,забинтовались,намазали копыта,я сделала бокс и поставила мою "краснушку" (от того,что всё у неё красное) домой и приготовила ей овёс на вечер с витаминами. :) С Клариком повозиться сегодня не успела,с Лосиком тоже.Затра приду ещё позже,чем сегодня.Даже не знаю,что успею я затра сделать.Эсперанзу надо бы поработать,но когда,не знаю.Лан,посмотрим,что будет :wink: .
 
фотки классные! насчет посадки все красиво для меня! ну насчёт стремян ,как для кого удобней.
 
не могу написать отчёт о трёх днях...очень плохо :( Болею,температура 38,4,голова просто расскалывается надвое. :?
Будет получше - напишу отчёт.
 
Сверху