Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

а нам все равно с какой галопом двигаться,просто мы когда прыгаем,нам лучше на препятствие захдоить ездой направо,сейчас рабоатю над тем,чтобы поварачивали и налево,что и получается!Ты,давай.лечись!
 
Танюх, выздоравливай быстрее. Как же тебя угораздило, Новый год с гипсом на ноге, ужасно... Да ещё и без ипподрома... Что-то в этом месяце к нам скорая зачастила... :( Я вот подумала, лучше уж как я с Алексом упала, на шею, и после этого ходила в "ошейнике", чем как ты, теперь вообще дома сидеть... Хотя всё больно... А то, что на Билана не пойдёшь, это не так уж и плохо, есть в жизки куча вещей, которые намного лучше... Да и нечего всякое г**** слушать... :lol: Не обижайся... :) На вкус и цвет все фломастеры разные... :lol: Если что звони или пиши :wink: Я тебе обещала кое-что распечатать...
 
ой ой.. сочувствую! как всегда всё пропустила=((( желаю скорейшего выздоровления.. не раскисай дома :wink: ммм.. как теперь плохо то будет :(
 
Да Танька жалко тебя....но ничего как раз сил наберешься...и когда придешь сделаешь все что будешь хотеть етот месяц.... :D
 
Поскорее выздаравливай! Я тоже как-то , только руку, сломала, но ходила в конюшню, но не ездила!
 
Спасиб всем :(

Хотя лучше бы я сломала руку... :cry!!!:
Нога,блин,жутко болит... :(

Насть,распечатывать уже пока не надо,но если что,я тебе скажу :wink: А вот что я на концерт не пойду с друзьями раз в жизни...Это полная попа... :? Так как кто к нам приезжает - мне не нравится! :lol:
 
Ой, как я тебе сочувствую! Я за свои 13 лет ломала руки-ноги 4 раза! Ужас...
Выздоравливай!!!
 
*Двинушка* написал(а):
Спасиб всем :(

Хотя лучше бы я сломала руку... :cry!!!:
Нога,блин,жутко болит... :(

Насть,распечатывать уже пока не надо,но если что,я тебе скажу :wink: А вот что я на концерт не пойду с друзьями раз в жизни...Это полная попа... :? Так как кто к нам приезжает - мне не нравится! :lol:

Нуу к нам действительно мало кто приезжает.. а если кто-то и приезжает то в клубы куда вход после 18 :( мм.. ну из последних могу тока пинк припомнить.. а так.. :(
 
Многие думают,что конкурсы я отменю? 8) А вот нет!В пянтницу,а может и завтра еду с Леной в КескоАгро покупать подарки всем.Потом надо в магзин за покупками для нашего мега-банкета.Народу учавствует не так уж и много,но я не отменяю конкурсы.Раз начали готовиться,значит всё будет.Ну и лан,приду я с костылями...Так что девчёнки - не беспокойтесь!Всё будет.Ток вот в субботу надо будет,чтобы мне помогли стол накрыть,всю небель нормально поставить.Вот сейчас дуаю,какие бы подарки купить :roll: ?Ну это мы с Леной и Сашей обсудим (судьи блин :twisted: ).Лан,буду просто ждать субботу и всё увидем,посмотрим,как всё пройдёт =) Надеюсь всем понравится ;)

Лене звонила,насчёт розеток,а она говорит,что Кларик сегодня какой-то странный,грусный.Странно.Я уверена,что он не понял,что случилось.Лошади же не такие,а тут...Странно.Бедненький зайчик.Уже так скучаю!Интересно,как там Бэллина ножка?Ой,чувствую умру блин от скуки
:(
 
Lievre написал(а):
Нуу к нам действительно мало кто приезжает.. а если кто-то и приезжает то в клубы куда вход после 18 :( мм.. ну из последних могу тока пинк припомнить.. а так.. :(

так что Билан круче 8)
 
В январе приезжает Агата Кристи, а в феврале 5nizza, правда это тож ночные... На Агату точно пойду :) Пройти в клуб на самом деле не проблема. А Билан наверняка не последний раз приезжает... Так что ещё сходишь... :wink:
Лене звонила,насчёт розеток,а она говорит,что Кларик сегодня какой-то странный,грусный.
Может он ударился тоже и теперь у него что-то болит?
 
Таня, что не делается, все к лучшему! (с) Хоть фраза иногда звучит до смешного глупо, но жизнь доказывает, что она правдива. Перерыв, эдакая передышка, дает возможность переключиться на что-то другое, раньше вовсе неинтересное, или на то, на что не хватало времени.
Пока ты не узнаешь вкус поражения, ты не сможешь насладиться победой. (с) Так уж бывает, вечная карусель жизни укачивает и приходится сойти, но передохнув, с новыми силами вновь ворвавшись на "атракцион", ты можешь достичь новых, лучших результатов. Чего тебе и желаю :D !

Да и нечего всякое г**** слушать
Зачем же так строго и категорично? Вы перечите сами себе:
На вкус и цвет все фломастеры разные
:) По-моему, не стоит унижать выбор другого, ибо каждому свое, верно? Тут очень хорошо подходит фраза: Обращайся с людьми так, как ты бы хотел, что бы они обращались с тобою. (с)

А Билан наверняка не последний раз приезжает... Так что ещё сходишь.
Если есть возможность, то почему ее не использовать? Это если все конечности здоровы.
Тань, жизнь она такая: полоса белая, полоса черная... Придет время и все наладится, вернется в прежнее русло, да с напором побольше :lol: . Не отчаивайся!
 
Ух страсти, страсти!! Поправляйся теперь, и не грусти дома. Хорошо, что еще легко отделались оба. А Кларик наверное теперь переживает.
Как говорится, в жизни надо попробовать все :D
Да я тоже падала с лошадью два раза, но мы удачно, все живы остались, даже без серьезных повреждений.. Но конь потом тоже грустный был- как же так, 4 ноги, и все равно падает :D Зато потом стал более аккуратным.
А на Билана можно и с гипсом идти, не попляшешь, конечно, но с друзьями развеешся!
 
Justina, я не унижала выбор другого. Между прочим, там стоял смеющийся смайлик, это была шутка. И себе я не перечу, так как это была ШУТКА. И я думаю, что Таня это поняла. Я никого не собираюсь унижать, и мне всё равно, кто что слушает, это личное дело каждого человека.
 
Настюх,я поняла,что это была шутка :wink: Кстати,Агата Кристи мне не нравится :lol:

Юсть,спасиб за тёплые слова :) Ном не такой отдых не подуше.Двигаться хочется :roll: :wink:

Ир,спасиб :) .Надеюсь у Кларнета внутренних повреждений нет.А то будет очень плохо!
 
Кстати!Я забыла вам сказать про мой новогодний подарок! :D

С 24 декабря у нас теперь живёт масенький щенок,2 месяца,"чистокровный" немец! :D
Я так рада!

Теперь список нашего с мамой общего :roll: :
:arrow: Из 4-ёх живущих у нас на хторе котов,2 наших
:arrow: Кролик Снежёк
:arrow: шиншила Унька
:arrow: собака Реджи (Реджинальд)
:arrow: 11 лошадей,с арендой 7:
Лабинец
Кларнет мой
Бэлль моя
Эро
Гармоник (в аренде)
Эсперанза моя
Роська (в аренде)
Тори (в аренде)
Флаг (в аренде)
Бони М
Кармен моя

Вот списочек :roll:
 
Какой милыц списочек. У меня тож шиншила была :lol:

прикольный немец наверное :lol: обожаю их :wink:
 
он такооой милый!Только с кошкой тётиной спать не давал (мама во вторник приезжала глянуть на свою инвольдку,то биш меня и привезла щенка с собой) :lol:
 
Сверху