Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

Да. Я сегодня с ней заговорила на эту тему. Типа взять маленькую собачку из приюта. Она на меня только наорала, с другой стороны, я её понимаю, ей тяжело... :(
 
Да,жалко :( А кошку тоже не хочет?

Ну что?Сегодня была на иппо,забегала на 5 минут.Лошадок так своих не увидела.Кларик в леваде гулял,а Бэлль работалась.Увидела только то,как Бэлль бежала.Увидела некоторых девчёнок.Они мне "бееедная :lol: ",а я на одной ножке к Ире,взяла у неё денег для мамы,сама ещё взяла деньги на конкурс и поехала в магазин :)
Там я купила...А вот не скажу :twisted: Продавцы на меня смотрели странно,на костылях приехала девушка.Ездила в КескоАгро с дядей (дядя блин,23 года) =) Там много новых классных и красивых вещей,дороговато конечно,но купила то,что у нас не продаётся,или очень дорого.
В машине считала,сколько ушло,сколько для мамы я купила,короче бухгалтером была.И тут...Продавщица сосчитала мне какую-то лишнюю щётку за 33 кроны,а вилы за 250 не сосчитала :shock: Потом смотрю в чеке - три вещи,которые стоили ...,на 10 крон она пробила дешевле,то есть 30 крон мне вернулись как-бы,но на 250 крон она мне дешевле сделала.Ужасно то,что кяибимакс стоил 115 крон.Зато я купила Бэлль новый красивый НЕДОУЗДОК!!!=) Красно-белый,с маленькими серыми полосочками по бокам.Короче на фотках покажу,если будут в ближайшее время.Очень симпотичный,с белой резиновой подкладкой,чтоб не натирала.У нас такая есть верёвка,только зелёная (девчёнки наши наверное поняли,о какой верёвке я,с цепочкой которая).Короче недоуздок вышел бесплатно,так как стоил 257 крон,ну 7 крон - ладно.Значит вилы бесплатно.Конечно не хорошо!Не вернулись обратно всё уточнить,но было позно,когда я обнаружила.Магазин в 20 км от города (может чуть меньше),но пробки были ужасные,так что возврощаться не было смысла,а также на шоссе не было поворота назад :lol: Осталось купить только вещи для банкета...Ой!Кошмар!Конкурс уже завтра!Нервничаю =) Главное,чтоб всё хорошо прошло
:wink:
 
58ydacccnov.jpg

С наступающем новым годом! Желаю дальнейших побед! :wink:
 
Я всё хочу туда съездить туда посмотреть чё там и как.. :lol:

молодой у тебя дядя :lol:

не нервничай.. всё будет тип топ :lol:

а сколько недоуздок стоит? а чё купилаа.. интересно ведь.. ну не из подрков чё потом напиши.. :wink:

с наступающим!!

year48.gif
 
акви
спасибо большое!Так приятно :kiss:


Саш,я тебе скажу и даже покажу потом :wink: А недоуздок стоил 257.Дороговато,но ОН этого стоит! :girl: Надеюсь Бэлльке подойдёт,купила самый маленький :wink:
 
Двинусь, удачки тебе на завтро), да и с ногой, поправляйся.
:lol: все надеямся что поделишься впечатлениями концерта Билана 8)
Будем надеяться, что в год Хрюши у тебя нога быстро заживёт, и больше такого недоразумения не повторится. Бэлль получит первое место. Вообщем всего тебе наилучшего в Новом году..Ой...чтото стыдно както..все так с открыточками, а я без :oops:
 
Двинушка, с Новым годом!
Желаю тебе скорейшего выздоровления. Пусть этот год будет весёлым и радостным! Удачи вам с бель, она займёт первое место! :wink:
с Новым годом
2310937b03ad6c6c05.jpg
 
Эх, мне сейчас хуже. На конной сейчас праздник, а я дома с температурой 38 лежу. Утром вообще 39.4 была. У меня есть такой пустой вопросик - какая нога сломана? Я вообще 2 раза правую ногу ломала.
 
HoRsJa,Sunshine.,кокосик,ЮНИ
огромнейшее СПАСИБО :!: :kiss:

AgRa
как маленькая рвусь на концерт.Была вообще всего 2 раза с мамой на Баскове и всё :oops: Вот узнала,что Димка приезжает,так хочется сходить.Мне нравится,как он поёт,его песни,короче - он молодец!А когда мне нравятся певцы,я бы с удовольствием сходила на концерт :wink: Вот тут этот случай =)
Спасибочки за поздравления =) А что без открытки - ничего :wink: Не обижусь.И так много надарили :lol:

Free as a bird
ХА! :lol: Смешно говорить...сломала тоже правую :roll: Ты давай тоже попровляйся.У меня вот нога лучше,меньше болит,что очень радует :) 9 посмотрим,что на перевязке будет.Ренген сделают ну и посмотрим,сколько мне носить гипс ещё :wink:
 
Утром с мамой ездили в магазин.Я осталась в машине.Маме помогли дедушка,бабушка и наш наездничек.Я была в шоке,когда увидела,сколько было пакетов с едой!Все девчёнки пришли рано,начинали готовиться.И тут я заявила (многие подумают,что я полная дура),что поеду на Кларике без седла.Наташа лилькина помогла мне сесть,кое-как,и я поехала шагаться.Когда я выехала на дорожку,все кричали:
:arrow: что,хочешь вторую ногу сломать?
:arrow: Ой,сдурела,со сломаной ногой на лошадь!=)
:arrow: Эт как ты умудрилась упасть?
Говорили вообще всякое.А многие нормально отнеслись.Пошагалась по всему ипподрому,встретила подруг,поболтала с ними.Кларик - моё мега-передвижение по ипподрому =)
Приехала целая и невредимая.
Пошла разбираться с розетками.Лена привезла ещё 12 штук.Так что все лошадки получили ;)
Девчёнки стали наряжаться,а наша судейская команда - я,Саша и Аня (Лена решила не быть судьёй,так как у неё там лошади учавствуют и боится очень баллы завысить) готовились к судейству.Я распичатала специально всякие таблицы для выставления баллов.
И вот конкурс начался.Тяжело было выставлять баллы.Признаюсь,поставила одну 8,когда никто её не поставил - ни Аня,ни Саша :oops:
Костюмы были суперские!На фотографиях,к сожалению,будет не передать это.Всякие маленькие детали - ну так красиво!И даже те,кто остался без призов,были идеальны!Очень хорошо конкурс прошёл.Костюмы в этом году красивее,а в следующем даже трудно представить,что будет =) МОЛОДЦЫ девчёнки!
Когда все пошли на наш банкет,мы троём пошли считать баллы и у нас получилось 2 победителя - Тори и Зара! =)))
Тори была одета в принцессу - мне понравилось старание Жени,как она сделала из большого материала красивое платьице,ленточки на ножках,всё так красиво и опрятно выглядело.
Зара была мышкой - мне понравились её ушки, и хвостик! :lol: Кроме этого понравилось качество работы - очень всё хорошо "сидело" на Зарке,выглядело тоже опрятно и не было ничего лишнего.
ВТОРОЕ место - Джек.Всё в красных тонах...ммм...Очень элегантно выглядело,и что судьям понравилось,так только Нора была одета в костюм.Сама пришивала к ковте надпись и другое,чтоб быть похожей с Джеком.Сам он чёрный..."Девилс" - так называлась их композицыя,и вышли они в рожках =) Вообще супер.
Алекс - 4ое место.Шляпка и ковбойско-мексиканская "одежда" немного меня потрясла.Выглядело эффектно!=)
У Лильки были прикольные колокольчики и сам новогодний оригенальный костюмчик.У Вестика было классное - РОГ!Вообще супер!Выглядел тоже потрясающе!Агата постаралась так же и с Роськой ;) Вышли во всём жёлтом и КОСИЧКАМИ! :D Просто супер!2 девочки украшили Эрика и так смешно!На попонке вышили из дождика "Эро".Тоже посторались! ;) Так что ВСЕ МОЛОДЦЫ!Мне понравилось.
После мы вручили всем лошадям розетки за конкурс "Красивая лошадь 2006" (2-ой конкурс).Итоги скажу вместе с фотографиями,а то так не интересно!
Ну и за "Новогоднюю лошадь 2006" победители получили свои призы - вкусняшки для лошадей и кирпичик соли.Все остальные получили по такому же кирпичику соли и шоколадке.
Нора выйграла номинацию "Красивая пара",или даже больше "красивый костюм" и получила очень вкусный крендель за это (я забыла купить для этой наминации подарок,в следующем году,обищаю,учту! :oops:
Так что всё было замечательно!Потом посидели у вкусно покушали ;) Отдельное спасибо Саше за магнитафон,удленитель и судейскую помощь!=))))

Остальное напишу с фотографиями
:wink:
 
да мне тоже етот конкурс понравился больше,чем тот который был в том году...только жалко что не увидела как Катьку награждали....Мумм :evil: :evil: мне очень понравились Роська,Вестик,Зара и Джек...Торька очень удивила...костюм самый оригинальный...все так хорошо продуманно...жалко что вы не устраиваете конкурс Летняя лошадь или тому подобное... :D
 
Кать,мы думали об этом :roll: Главное,чтоб летом люди были :) Вообще я хотела сделать это на платцу.Человек в костюме и едет схему какую-нибудь,лёгкую,выещдковую,коротенькую :) Типо КЮРа и под музыку.Но это тяжело,так как лошади у нас не умеют элементов выездки,а просто так,показывают себя :) Но вообще реально музыку подобрать :roll: Так что кто хочет,может готовиться уже сейчас,подбирать музыку и придумывать схемку :lol: :wink:

HoRsJa
:wink:
 
Бэллин заезд =) Меня шокирует только то,что ей уже 4 :!: Хотя ДР только в мае =) Да и кажется,что только пару месяцев назад ещё квалификацию здавала...

Jooks nr: 3 Distantsil: 2100 m Kuupäev: 6.01.2007
1. ELEGANCE FIBBER mära 4 Vladimir Mumm
2. EMIR ROLS täkk 4 Jevgeni Ivanov
3. NOBLE MADAME mära 4 Jaanus Mikk
4. BELLADONNA SPIKE mära 4 Marina Tsastuhina
5. GOGO MAKSER täkk 4 Lars Sundling
6. ÅHLUNDAS EDWIN täkk 4 Anna Vink
7. BELL mära 4 Vladimir Stserbak

тут все её данные (в родословной можно глянуть Кларика и Дыньку) :wink:
http://hipodroom.ee/default.aspx?inc=ho ... &nimi=BELL
 
Сверху