Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

пасибки :wink:
Люди! На ваш взгляд - не очень медленно на видео 2-ой и последний круг получился? :roll:
 
Видео супер!!!когда ты бежала в призовую сторону то как то мелдленно..а когда против то очень хорошо,мне понравилось...в видео даже я на Молли попала...я когда ехала наблюдала за тобой... :lol: очень красиво она у тебя бежала...
 
вот и я думаю, что внизу что-то совсем медленно. Но дорожка внизу... Ты сама наверное увидела :) А сверху дорожка хорошая была. Вот тракторист блин, знает же, что суббота - рабочий для рысачников день, а он себе выходной взял :evil: :lol:
 
29 января 2007, понедельник - ДР у Кристель!

Зашла после школы, купила цветочек, но так как я банкрот, пришлось купить одну гвоздичку =(
Зашла к Кристель, у неё там Света и ещё какой-то парень. Поздравила имениницу, она меня угостила тортиком, кренделем, лимонадом, шоколадкой. Решила сьесть крендель и попить колу.
Потом ещё посидели, поболтали, пришла Инга.
Решила сходить сделать боксики. Сделала своим, пустила в леваду Кларика, потом кобыл - Бэлль, Эспу, Тори и Тыду. Тори засранка. Крысилась на других кобыл, пиналась, гоняла всех... :evil: Перед уходом стала всех заводить, но потм решила Тыду и Бэлль оставить, а к ним выпустить Боню и Роську. Роська тоже стерва! Затом так лупасила! Убила бы! :x Вредные! Самое интересное, что Бэлль с Бонькой уже лучше друг к другу относятся :p
Дала задания девчёнкам, сама пошла домой. Бэлльку решила не ехать - настроение не рабочее. Зашла снова к Кристель, сьела тортик, который меня ждал :lol: Потом пошли с Ингой домой :) Вот такой обычные нерабочий день. Завтра надо будет обязательно проехать Бэлль и заняться бы Клаорнетом и Эспой :lol: Возможно в среду поеду на Кларике :wink: Но без галопа :? Хватило мне!
Ждите :wink:
 
Лер, ага :lol:

Насть, вроде не пострадали. :lol:

Дафнусь, а я знала, что ты из Латвии, и думала, что ты знаешь, что я из Эстонии :lol: :wink: С удовольствием бы приехала, но боюсь пока не получается. Хотя очень хочу в РИИИГУ!Эх! :p Если соберёшся к нам, свисни, а я тебе, если что :lol: :wink:
 
Я к тебе завтра на иппо забегу, часиков так в 15! А может и пораньше!:О))
 
ХА :!: Я забыла сказать, что мы с Бэлль не единственные психи (вообще-то я), кто махался в субботу :lol: У меня есть соотечественники! Кристель увидела, что я махалась, так решили со Светой и своих промахнуть :lol: Вот так! :wink: Блин, вот мучает вопрос - сколько Кристель исполинилось? Говорят, что на год младше моейм мамы :roll: То есть 34? :shock: Я иногда забываю, сколько моей маме :lol:

Вот, мысли мои в дневник.
 
*Двинушка* написал(а):
Лер, ага :lol:

Насть, вроде не пострадали. :lol:

Дафнусь, а я знала, что ты из Латвии, и думала, что ты знаешь, что я из Эстонии :lol: :wink: С удовольствием бы приехала, но боюсь пока не получается. Хотя очень хочу в РИИИГУ!Эх! :p Если соберёшся к нам, свисни, а я тебе, если что :lol: :wink:

Вот жалко, что свистнуть не могу... Если хошь, то на каникулах, ты можешь ко мне на два-три дня приехать (на автобусе). Начёвка у меня дома... За одно в конюшню съездим... Можем в водный парк - Ливу аквапарк, съездить. Ко мне уже Магуся приезжала :lol: тока она из Литвы))
 
Оль, вот ты и пришла :lol: :wink: Только вот поболтать не смогли побольше =(

Дафн, не могу я - денег нет ехать :)

Caballera
пасибки!
 
Ага, не поболтали, зато я на работку устроилась ... буду получать денеШку! Завтра приеду и наболтаааемся! Еще устанешь от меня!
 
Сверху