Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

вот ето уже другое дело...а то захожу,а читать нечего...
А Каринка же хотела продавать Ксинга...или уже нет?
 
Она думала, когда в больнице лежала, но теперь передумала, говорит типо того - "своё любимое не отдам" :wink:
 
8 февраля 2007, четверг

Сегодня повезло, было 7 уроков и я раньше пришла на иппо. Пошла переодиваться. Бэлльке перед разчистили и перековали! Так что спокойно стали собираться на работу. Хотела проехать Бэлль резвенько, поэтому одела нагавки задние.
Первые 2 круга едем спокойно, потом прибавили и резвым тротом, даже размашкой поехали. Бэлль держит хороший темп. Проехав 2 кружка, мы стали шагаться. Пришлось ехать на конюшню и выпускать нового жеребца, которого все боятся. Хотя спокойный, как не знаю кто!
Поехали с Бэлль дальше шагаться. Тут подъезжает Лена Ц. на Роял Джой. Решила с нами пошагаться. Потом мне надо поворачивать, а она предлагает ехать по верху второй гитт. Я согласилась. Едем вместе 2 круга, Бэлль тащит, вырывает вожжи, у меня начинают болеть плечи, руки, я уже не знаю, что делать. Лена аж удивилась, что Бэлль так тянуть стала, а всё наш работничик, посадил кобыль на вожжи, что я теперь нормально работаться то и не могу! Лена сказала, что поедет домой, так как замёрзла. Ну мы с Бэлль и поехали дальше. Нам оставалось ещё 2 круга. Тут я разогнала Бэлль на повороте, но потом решила её промахнуть в один гитт. Мы должны были вчера махаться, так что ничего страшного в этом нет. Гланое ногавки были.
Бэлль бежит отлично, быстро, чистым и... летящим ходом :!: Я увидела нас в отражеии окон требун. Блин! Ну Бэлль даёт! Возможно, повлияло на изменение хода то, что я не одела кобуры? Не знаю. Надо будет ещё раз пробовать.
Проехали 1,5 круга просто на 5 баллов! Я в восторге от резвости своей кобылы! После поворота резвым тротом, выехали на прямую и снова прибавили - Бэлль старается, как-будто и не устала! Просто летит! Я ещё никогда так не ехала резво, тем более одна. Лично я вижу, что Бэлль становится резвее, дыхалка потихоньку начинает работать.
После прорысили ооочень медленным тротиком круг и пошли шагаться. Бэлль была мокрая, так как всё таки махалась она 1,5 недели назад в последний раз, да и тут тренировочка была интенсивной.
Шагаемся, шагаемся, я смотрю на ногу... Бабка, но уже Правой задней ноги в крови! Блин! Дошагались, и сразу же в конюшню. Крикнула девчёнкам, чтоб открыли двери пошире, попросила принести зелёнку, ватку и тёплую водичку с губкой. Оля мне всё принесла, за что ей спасибо. Промыла ножку Бэлльке, а кровь размешалась с водой, так ощущение было, что просто ведро воды вылилось. На самом деле Бэлль просто растёрла немного ногавкой нежное место на ножке. что повлияло и на появление крови. Слава богу, что нога хоть целая, где она раньше била. Смотреть на левую мне было страшно... Снимаю ногавку...ФУХ! Она наконец-то не сбила себе снова ногу! Неужели! Я так рада. Просто немного разодрала корочку старой ранки.
Мы всё промыли, помазали зелёночкой, так как только она Бэлльке быстро помогает. Одела на Бэлль попонку, чтоб не простудилась и поставила в бокс. Положила за ОТЛИЧНУЮ работу ей сена, угостила яблоком и морков, а после и сухариками.
Пошла делать боксы. Сначала поменяла левады, потом принялась за Кларика бокс. Потом пошла делать Бэлльке, а время-то уже... 6 часов! Намазала Бэлльке все ноги, забинтовала, сделала её боксик, поставила кобыль домой и побежала кормить.
Кормить начала только в 6.40! Ужас! Хорошо, что напоить помогла Наташа. Дома я была только без пятнадцати 9 :shock: Ужас! Первый раз после кормления так позно прихожу домой. Ещё промучалась с Лябой, закручивая ему шипы в подковы. Он надо мной издевался просто. Пришлось на него покричать, но потом стало жалко...А ещё пропали 2 шипа =/ Вот что за фигня? Еле-еле прикрутила шипы, и с заболевшей спиной пошла поить. Нагрузка на спину ужасная сегодня была...
Конечно меня переполняют эмоции насчёт Бэлль. Сегодня была регистрация. Мама попросила у Инги, секретаря бегов, записать кобыль на 1600! Днём Инга больше не звонила, значит РЕГИСТРАЦИЯ прошла, но главное - бега состоятся! :p Так что 17... 8) Если повезёт, большой приз - приз Борн Квика, знаменитого жеребца-производителя :)
 
Ну удачи вам :wink: а я 17го иду на выездку в вескарь :D ТАнь, а на конюшне ночью холодно? и ещё.. неизваетно когда опилки привезут? :(
 
опилки или завтра или в субботу в мешках :) Ночью в конюшне нет, но думаю, если температура будет подниматься до -15 днём, тогда наночь Флага оставлять в попоне надо.

Предательница - на выездку идёшь :cry: А как-же Бэлль? Или во-скоко ты? Может ещё успеешь? :roll: Наташа учавствовать будет? Или не знаешь?
 
Наташа будет, но позже намного. я еду к 11, когда Лена будет выступать(Р-группа)) Самоё клёвое.. а потом приеду Флага работать :lol:

быстрей бы опилки.. а то самы грязный бокс у Флага-поросёнка :lol:

На ночь надо, но когда опили будут чистые, а то иначе на мокром полежит в попоне и она не высохнет.. так что ждёмс :lol:
 
9 февраля 2007, пятница

У меня было 6 уроков. Псле школы зашла домой, посидела, отдахнула. Тупой день у меня был... Голова вообще не соображала, я ничего не понимала... В итоге 2 по литературе! Это просто ужасно! Я 3 дня парилась над домашкой... Так всегда, я неудачник! На эстонском сделала задание, а там ответы замазкой были замазаны. Так у меня почти всё правильно было и учительница подумала, что я списала :( Так пол урока заставляла мне ей всё переводить. Я из-за этого даже забыла русский язык и не могла слов нормально перевести. Короче сегодня я в печали.
Пришла на ипподром, а там холодно! Пошла к Бэлль, одела попонку и мы пошли гулять. Кобыль вела себя хорошо, учесть то, что мы были без уздечки. Идём по дорожке одни, снежок под ногами скрепит, солнышко светит - короче всё так красиво.
Идём, Бэлль вокруг пытается бегать, бесится, головой матает. Решила с ней пробежаться, а она как рванула резко с места и махом, а я за ней по снегу скальжу. Потом остановилась и свернула на вольт. Я её повернула и мы дальше пошли спокойно. Потом резко ей шикнула, она как прыгнет, даст козла, крысанётся на меня :lol: И побежит дальше.
Потом ещё немного побегали, чтоб я согрелась, но в основном шагались, так как после маха желательно всегда шагаться.
Потом я замёрзла и мы пошли обратно. Короче, где-то 3 км мы прошли.
Смотрю, а левада свободна. Я туда Бэлльку кинула, потом с девчёнками выпустили других кобыл : Тыду, Бони, Роську, Тори, Эсперанзу.
Долго бегала за Бэллькой потом, чтоб попону снять. А то она подбежит, потом развернётся и убегает. Вредная. Взяла верёвку, пристягнула кобыль и спокойно сняла попону. Потом сделала всем боксики своим, поменяла левады, приготовила Бэлльке на вечер овёс с витаминами и минералами. Начинаем потихонечку снова кушать витамины. :)
А завтра я работаю, так что устааану. Надеюсь, что завтра опилки привезут, а то уже не могу! Люблю делать боксы и потом чистые опилочки :p Эх :roll: Хорошо, что в боксах многих ещё всё ок. А есть такие засранчики, которые ужасно держат, и опилки такие грязные...Короче лан, завра посмотрим :wink:
 
она даже прилично себя вела :wink: А вот бывало похлеще, а если без уздечки, то обходилось с тем, что она убегала домой :lol:
 
А я то как надеюсь, что их привезуут :lol: Вы меян не остановите :lol:
 
Я по-твоему плохо боксы делаю? :shock: Ты из-за спины не можешь ему нормально перекопать всё, по-этому там так всё и выглядит ужасно. Хотя Лена вообще никому не перекапывает.
 
Я не говорила что плохо :lol: Не могу эт точно. А Лена перекапывает вроде :)
 
Сверху