Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

Тока что просмотрела последнии страницы! Всё как всегда супер!
 
Нет, чтобы спросить в личке про опилки, начинаем сдесь всё разъяснать, на виду у всех.
:lol: Да ну, что вы! У всех такие проблемы бывают, ну или у многих. Наоборот интересно почитать :wink: Я вот первый раз слышу что они в цену не входят(опилки).. Но видимо на разных конюшнях по-разному.
Что до видео - все посмотрела.. Прикольно :wink: . Мелковато только, немножко плохо видно...
 
Дафнусь, ага :wink:

Фрэй, с нашей то стоимостью за постой :lol: 1800 - это не деньги! Больше половины всех денег за постой уходят, к сожалению, за аренду конюшни ипподрому :( Если бы не это... Были бы мы богатые опилками =)
А Саша и не должна за опилки платить - Флаг всё таки фирмы, а наши лошадки стоят с нашими опилками :) К тому же, мы нашли место, где опилки берём теперь, но другая проблема - машины большой нет. Дедушке на работе дают микроавтобус. ну туда и влезает 16 мешков :)
 
СУПЕР НОВОСТЬ!

Бай, бай главному сопернику 8) СТ Томас сегодня бежал в Финляндии, выйграл, но за пару дней сказали, что у нас он больше не побежит... Его увозят в Швецию...НАВСЕГДА! Хотя когда-нибудь может и привезут, но надеюсь, что Дэрби будет без него :p Бэлльке на одного конкурента меньше :)
 
уже не 1..продали еще Emir Rols..его продали за 300,000шведских крон.так что уже -2..но ведь неизвестно,малоли кто-то еще будет сдавать квалификацию..
 
Посмотрел видео. Эхх... качеством бы полудше... а то мало чего можно рассмотреть :D
 
Катюха, как ты меня обрадовала! :D Знаю, что на квалификацию ещё 4 лошади остались - ваша Дива, Катька, Арагон и у Оли Ф. кобыла - 4-ёх летка.Хотя теперь на 4 конкурента меньше - Томас, Емир Ролс, Лось и Роял Плеашур...

Александ, да уж, качество желает лучшего :lol: Но вроде бы что-то ещё разобрать можно =)
 
тань,но ведь еще у Иванова мл.есть 5-4 4хлеткаи???что если он тоже запишет??
кстати а у сайта где бежал Томас есть сайт?
 
А вот и долгожданные фотографии с новой лошадью Вики - пегий жеребец, 2 года, литовский тяж-поник Принц! :)

e7618d77.jpg

7abbcd84.jpg

2fba4251.jpg

4493c568.jpg

81aa2a8a.jpg

1489c9eb.jpg

e8919b4e.jpg

a9dd359b.jpg

d6e4e143.jpg

ea40a434.jpg

2c658c93.jpg

22190f0a.jpg

2e666d05.jpg

8eeffdbd.jpg


Снопик
d01a207c.jpg

466967c4.jpg

1f35af58.jpg

29143335.jpg

01fde6c1.jpg


Фотографии с хутора, октябрь вроде.
Кармен
17ad3744.jpg

06a940b3.jpg

6a1c521a.jpg


Трээма и Таис
c2cda186.jpg

309da118.jpg


Геля и Кармен
13b2b3fa.jpg

2b6877ff.jpg


Прайд и Геля
f4bb4cfe.jpg


Тайгер Гёл
99cc502f.jpg

55af2360.jpg


Шеила (мама Снопика)
2951d34c.jpg

58960889.jpg


И вот фотографии с февраля
Таська (Таис) и Геля
f7eaa316.jpg

Тася и Трээма
3e29cce7.jpg

Трээма и Прайд
84b1d0c9.jpg

Геля, Прайд и Трээма
000855c1.jpg

Кобылы
b65ea04c.jpg


Шеила
918cf38a.jpg

b66ca544.jpg


Кармешка
b321d9bd.jpg

cdd5bbab.jpg

cdd5bbab.jpg

367f3954.jpg

00671a9b.jpg

4d712abd.jpg
 
Ну классно, что хоть парочка настоящих соперников ушли. Ждём результатов
 
katerino4ka написал(а):
тань,но ведь еще у Иванова мл.есть 5-4 4хлеткаи???что если он тоже запишет??
кстати а у сайта где бежал Томас есть сайт?

вроде больше нет. Ты посчитай, сколько у него боксов. Всего 16 вроде. А лошадей бегает очень много. Уже 10 наверняка набирается. Кроме этого там 2-ух летки, 3-ёх летки есть и вроде привезут ещё годовичков скоро. 4-ёх леток больше нет. Они бы уже давно начали бегать.

Саш, пасиб =)
 
ой какой он милый...тоесть у Вики теперь 3 лошади??а зачем ей так много???
 
нуу, её проблемы :lol: Хотя объяснение есть. Тыду она попкроет. Мелкого только летом будут заезжать, а на Лосе уже может ездить :) Платить может, значит и лошадей столько может иметь :wink: Главное, что Лося она купила. А то Полина на мясо уже его отправляла. Тут в последний момент Лена звонит... :(
 
А Эспа чья??мне Аня сказала которая её в ренду берет,что Эспа тоже Вики..или нет??
 
:lol: :wink: Ланенько, не будем флудить :) :!:

Ну вот! Все так ждали фоток с хутора... :evil: И ничего не написали! Ладно, ладно!...
 
Фотки здоровские. Мне очень понеравились, где три рыжих "сестрицы" у заборчика, какие-то они все похожие. А еще мне Кармен кажется похожей на Бэлль, но может у меня глюки :lol:
 
Нет! Не глюки! :D Кармешка на самом деле стала похожа на Бэлль. Папка один :lol: Кларик :wink: Всё таки какие-то черты схожие есть и много :) А ещё клёвое - у неё будет такая же чёлка, как и у Бэлльки! Я уверенна! Так что мне будут завидовать вдвойне :lol:

А те 3 рыжих - точно. Они всё-таки все верховые :) Да и рыжие :lol:
 
Мы с тобой одновременно сообщения отправили видимо, и я не видела фоток...

Красиво там. Впринципе просторно и лошадкам кайфого :) А летом в левадах трава или нет?

Очень красивый жеребец, экзотика такая :D Ну я Вику тож неособо понимаю. Ходит редко, а 3 лошади :D Ну ладн её дело..
 
Сверху