Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

Я тоже еще раз поздравляю! :wink: Будем ждать твоих первых стартов!
 
Тань, поздравляю с новым, так сказать, статусом :) . Удачи и желания стремиться к совершенству.
Буду с нетерпением ждать твоих первых стартов :) !
 
Вау!! :D :shock: Молодец! Поздравляю!!!! :p :D :shock: Кстати как тама Бэличка? А есть видео как она бежит забег? :p :roll:
 
Юсть, спасибочки большое! Я обязательно исполню ваши желания :D

Лер, Бэллька отлично! =) А видео пока нет. Но обязательно как будет, вставлю :wink:
 
А моно тя попросить? Моно увеличить Бэличку которая на аве. Она такая у тя там пуфыстая, меховая! :p :D Буду ждать с не терпением видео!
 
Отчёт о последних двух днях

Короче в личной жизни всё хреново. По другому не назвать. Такие унижения от учителя я ниразу не слышала. А был только первый урок! Ужасно... У меня поднялось давление, голова стала болеть, нервы просто... Ушла со школы, не дождавшись врача.
Посидела немного дома, потом поехала на иппо. К Бэллиной махавой я опоздала, так что я забинтовала ей только ножки, потом сделала все боксы. Потом звонит мама и говорит, что оля Шехлова приедет на бега с лошадьми 2-умя. Одна бежит в заезде, что я знаю, а вторую, явно кобыль, не могу предположить, кто бы это мог быть, так как у Оли теперь 4 лошади в треннинге. Так новость была в том, что этих 2-ух на день ставят к нам. Класс! Хай Лайта снова увижу!

Но сегодня самый ужасный день. Были разборки, которые дошли до слухов, вызвали мою маму. А ещё меня так довели, что врач давала мне успокаивающее, от которого голова чуть потом не взарволась. Физкультуры из-за этой .... училки прогуляла. Пока не извенится за свои поганые слова, на физру ходить не буду. Если дойдёт всё дальше, буду за оскарбления и унижения писать докладную директору!
Еду на иппо. По дороге купила арсику кушать и коробку конфет Инге. Остаётся минута до остановки у главного входа на ипподром ( выходила там, так как мне сразу на трибуны в контору), как звонит Лена и настроение опускается ещё больше... БЕГА ОТМЕНИЛИ! :cry: И самое тупое - причина - грип в Финляндии! :shock: При чём тут это? Бред, просто бред. Да, говорят о погибших лошадях, смотрю на протоколы бегов Финландии - лошадей много снято, но при чём тут мы? Да, к нам привозят лошадей с Финляндии, но это можно на время запретить, и наоборот - от нас туда. И если боятся, что до нас дайдёт, где все предвиденные меры? Идиотизм это просто. Где карантин? Где объявления о срочной прививке от гриппа?
Ещё 2 недели отдыха... Форма теряется у лошадей от такого перерыва, так как тренировки всё таки тоже расчитаны на силы - должно же что-то на бега оставаться. А если так пойдёт, то форма так у Бэлль и уйдёт. Придётся просить Аимура махать Бэлль резвее, или даже на 2600 - обязательно. Так что стирка вещей на приз отменяется, и мойка со смазыванием сбруи, что небольшой плюс. А минус - никакого рекорда ждать не будем =( Так как на следующие бега сто процентом запишут больше 4-ёх леток и будет 2 заезда, и тогда Бэлль точно бежит в слабом. Хотя одно хорошо - можем остаться с деньгами, ну а потом снова в сильный :wink:
 
Да уж.. Как то тебе не совсем везёт... И в школе(ужас, как у вас там всё...) и бега отменили... Вот и я удивилась! При чём тут грипп?? :shock: :shock: :shock: Ну не расстраевайся! Твоя Бэлечка молодчинка! И у тебя в жизни всё будет оки! :wink:
 
да, спасибочки =), а фотография с авотарки вот :arrow:

7dcba954.jpg
 
грип в Финляндии! При чём тут это? Бред, просто бред. Да, говорят о погибших лошадях, смотрю на протоколы бегов Финландии - лошадей много снято, но при чём тут мы? Да, к нам привозят лошадей с Финляндии, но это можно на время запретить, и наоборот - от нас туда. И если боятся, что до нас дайдёт, где все предвиденные меры? Идиотизм это просто. Где карантин? Где объявления о срочной прививке от гриппа?

Тань, это все очень серьезно.. Если у них там началась эпидемия, то финны могут запросто привезти вирус к вам, на ипподром, приехав на эти бега. Причем не только лошади, но и люди могут быть переносчиками вирусов.
А об срочных прививках пока не говорят, потому что у нас пока нет угрозы заболевания. Если появятся случаи болезни, то тогда придется вакцинировать в срочном порядке.
Так что это в наших интересах пока не организовывать никаких конных мероприятий, на которые могут приехать конники из Финляндии.
Да к тому же, есть время получше подготовися к следующему старту.. :wink:
 
Ну да лучше не рисковать (про грипп)...
А что это с учителями то так? У мя было такое, но я мигом испровляла ситуацию... :? Не уж то? А что у тебя школа новая?
 
да,насчетбегов тоже расстроена...помимо гриппа етсь еще 1 причина...у тотолизатора закончилась лицензия..а без тотшки бега тоже проводится не будут..так что надо ждать пока лицензия появится..может ето еще и затянется... :cry: :(
 
Лер, пасиб =)

Ир, в том то и дело, что перевоз хотят запретить, а у нас из Финляндии только одна лошадь должна была бежать :? А насчёт времени подготовки... В том то и дело, что Бэлль сейчас будет терять форму... Конечно мы постораемся тренировать её хорошо, но один старт в месяц то должен быть для поддержания формы. Уже прошло 3 недели, потом сейчас пройдёт ещё 2 - вот вам чуть больше месяца без бегов. А если ещё и лецензию не купят... :?

Дафнусь, в своей школе я проучилась уже 11 лет, а учительница по физре всё наглее и фигеет :evil:

Кать, слышала, что у них закончилась лецензия на проведение тотолизатора в Швеции и Финляндии, а про нашу первый раз слышу, но верю в это :)
 
А вот фотографии! :)

Я с Бэлль
DSCN50023.jpg


Кобылы: Эспа, Бэлль, Бони
DSCN50084.jpg


Бэлль валяется
DSCN50148.jpg

DSCN50156.jpg

DSCN50165.jpg

DSCN50174.jpg

DSCN50195.jpg


Кларик
DSCN50206.jpg

DSCN50214.jpg


Женя на Тори, я, Агата на Роське
DSCN51667.jpg


Сидим
DSCN51678.jpg


Роська:
- Ты чё?
DSCN51688.jpg


Снова Бэлль в леваде
Untitled-112.jpg

Untitled-122.jpg

Untitled-14.jpg


На маховой (конец)
Untitled-156.jpg

Untitled-167.jpg

DSCN53426.jpg

DSCN53439.jpg

DSCN53445.jpg

DSCN53483.jpg

DSCN53492.jpg

DSCN53525.jpg


Сохнем на солнышке после мытья =)
DSCN53541.jpg

DSCN53553.jpg


Потом пытались сделать экстерьерную фотку
DSCN53608.jpg

DSCN53620.jpg

DSCN53651.jpg

DSCN53667.jpg


Сидим =)
DSCN536856.jpg

DSCN53749.jpg


Опять красуемся =)
Untitled-123.jpg

Untitled-134.jpg

Untitled-189.jpg


Снова Кларик
Untitled-1133.jpg
 
Сверху