Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

фотографии очнеь красивые Тань!
Только одного не поняла. а что за бинты такие инетресные и почему так странно забинтовали? :) Ни разу не видела чтобы так бинтовали. Это какие-то особые рысачьи премудрости? Сорри, просто я качалку то живьем ниразу не видела :) и про рысаков ничгео не знаю. :oops:
 
Тань,можно тебч попросить..научи своих девчонок выводить Арагорна..сегодня вечером была такая ситуация..я была в маленькой конюшне.кого-то мазала.слышу что кто-то кричит помогите.выхожу,а там стоит какая то девочка и пытается удержать Арагорна.я подошла взяла его и пошла в сторону вашей конюшни.думала завести его,а оказалось что его надо было вести в леваду.я взяла у неё веревку и повела.когда мы проходили с ним мимо Кларика,то серый накинулся на него передними ногами..я его держала,но когда Кларнет порвал леваду и серый повернулся к нему задом и начал прыгать у меня веревка выскользнула.серый начал его кусать,,быстро серого испугали и он поьежал от Кларнета на навозку Мумма.мы с НАстей(бони)за ним..на навозке поймали.я попросила Настю завязаьть узел на конце веревки.быстро засунула Веревку ему через рот..и повела в леваду.так что все оюошлось.потом посмотрела Кларнета в леваде.с ним все хорошо ничего не побито.скажи,пожалуйчта девочкам чтоб они хотяб веревку через рот делали... :)
 
Кать, а у нас всем на всё пофиг. Жеребцов водим не через рот и пофиг что постоянно кто-то кого-то грызёт :roll:
 
ну тогда можно вообзе как Кларнета выпустил из конюшни пускай идет куда захочется...вот почемуто в этой ситуации я за Кларнета сильно заволновалась..Серого так хотелось теснуть когда он к нему кусаться полез,но он стоял ко мне жопой..не удалось...
 
Машка!!! Рада тебя снова видеть в своём дневнике! :p А бинты обычные, боксовые. Бинтую так, так как так на самом деле предусмотренно в рысачьем спорте :wink: Мышцы должны отдыхать, ножку бинтики должны греть, иногда приходится бинтовать вот так - прямо до копыт, ну и коленки захватываю, так как там находятся суставы очень важные, которые нужно мазать, а чтобы был греющий хороший эффект, нужно ещё и бинтовать :wink:
А так спрашивай обо всём, что тебе будет интересно =) Я же понимаю :wink:

Кать, они знали, что через рот нужно водить. Просто видели, что я его вожу всё время без рта, так как знаю КАК водить. С Клариком, к сожалению, не очень то и хорошо =/ Очень сильно разодрал ноги, сегодня немного в сухожилии припухшие. Завтра посмотрю, как будут, так как сегодня вроде ничего, ну и помажу чем-нибудь. Вчера хоть Настя волкеровская намазала ножки чем-то, йодом вроде или йодопаксом промыла - я так и не поняла.
А выпускать как Кларика не получится. Мой конь хоть знает, что в леваду бежать надо :lol:
ПС!!!! Чтобы завтра была в маленькой конюшне, буду тебя отлавливать, объяснять то, что ты меня просила :lol:

Саш, ну да, так и есть :)

Дафнусь, спасибки =)

Юль, да вот Кларик по леваде протащил утром того дня, а точнее в прошлую субботу. Ходила забинтованная 2 дня, так как палец сильно болел. Вот сегодня вообще кошмар - снова болит :lol: Я вот и боялась, что снова гипс придётся ставить - я бы тогда вообще умерла :roll:
 
Такие фотки здоровские!а че за фотоаппарат?
А почему вы так ножки бинтуете с коленом прям?
 
Отвечу за Двинушку, надеюсь она не обидется, бинтуют с коленями, так как там очень важные суставы, которые нужно греть.
Двинушка, очень поравились фотографии. Бэлль очень идет косичка! А сколько она примерно в холке?
 
Фань, тебе ответили :wink: А фотоаппарат не помню какой, подругин :wink: На моём качество фотографий такое же, просто не было фотошопа :wink:

Nira, Бэлль за последний год ( с апреля 2006) очень сильно выросла. Уже не могу точно сказать её рост, но в апреле прошлого года была 149, осенью прошлого года была 153-155, ну сейчас модет на сантиметра 2 ещё выросла :)
А за ответ Фанечке не обиделась :lol:
 
ты? Ой, извени! А то мне сказала Настя, что тоже потом чем-то мазала :oops: Всё равно спасибочки большое!!! :kiss: Ну и за фотографии :wink: Там Бонька есть :twisted:
 
У вас не может быть одинаковое качество, потому что у неё фотик покруче наших будет :p

Кстати, насчёт фотошопа, я чёт не поняла где мой диск?? :evil: Он канул куда-то??
 
Ха! Саш. ты бы мне напомнила про него. диск лежит прямо рядом со мной, когда за компом сижу :lol:

Вот забыла вам вставить нашу мосю:

DSCN537089.jpg


DSCN53712.jpg
 
7 апреля 2007, суббота. Маховая вместо бегов...

Пишу только о этом дне, так как думаю, что смысла нету писать о двух прошедших, так как всё таки работа у нас с Бэлль стабильная, одинаковая. Могу сказать, что работаемся в призовой, так как рабочая качалка сломана, да ещё Мумм наконец согласился, что кобыль похудела да и немного не то, чтоб похвалил, но сказал, что у Аимура стала лучше себя вести, лучше бежать, не по резвости пока, но какие-то улучшения видны, ну и сказал, что ещё разбегается. Меня это порадовало, так как серьёзно со мной говорил, а то всё время шутит.

У Леня было ДР. Я отоспалась, так как мы с Леной поменялись днями работы. Приехала моя мама, мы посидели, покушали крендель, попили кофе, ну а потом стали с Олей решать, где мне взять качалку. Лены Ц. не было, так что пришлось идти к Кристель. Потом мы стали собираться и поехали. Оля на Арагоне, ну а я на Бэлличке =)

А теперь начинается фотосессия.
Едем первый круг в спине.
Untitled-11.jpg

Untitled-12.jpg

Untitled-13.jpg

Вроде бы начался первый гитт
Untitled-14.jpg

Арагон
Untitled-15.jpg

Бэллька ( какой вынос - ах!)
Untitled-16.jpg

Untitled-17.jpg

А вот что творилось на платцу =)
Untitled-18.jpg

Второй круг
Untitled-19.jpg

Untitled-20.jpg

Untitled-21.jpg

Фотография суперская, какой ход... К сожалению голову отрезали :(
Untitled-22.jpg

Тормозим, а Бэлль тащит... А ещё чек слетел =)
Untitled-23.jpg

А тут вообще кадр! Шагаемся, тут белый пакет, Арагон как втопил карьером, Бэлль за ним, стала её тормозить, а она иноходью. На фотографии лошади с непонятным ходом :lol:
Untitled-24.jpg

Шагаемся дальше
Untitled-25.jpg

Untitled-26.jpg

Untitled-27.jpg

Второй гитт, просто рысим
Untitled-28.jpg

Untitled-29.jpg

Ну а тут машемся
Первый круг
Untitled-30.jpg

Второй круг
Untitled-31.jpg


На выезде на финишную я посторалась не проспать момент рывка Арагона и у меня это получилось. Ехали 100 метров голова в голову, но увы, с нашим ходом нам не догнать его, он взял рывок на последних 40 м и объехал нас. Бэлль старалась бежать тааак резво, но у нас не получилось, мы чуть ли не запутались в ногах, но радует одно - мы дистанцию ехали резвее, а финиш всё равно был около 19, так же качалка была легче, так что попробуем в следующий раз ехать в призовой и посмотрим, как тогда будет.
Ехали ооочень резво. Расчитали, что резвее 3.10, около 3.05. Так что ещё для нас 10 с и до рекорда своего доберёмся, но маховые такие резвые делать нельзя, так что 3.05 - супер :)
Ну вот такие дела. Так что в следующую субботу будем махаться, а может и Аимур. В среду хочется, чтобы она не махалась, так как по плану так и есть. Ладно, посмотрим. :wink:
 
Да мне он ща особо не нужен, я просто не понимаю почему его брала и ты и Аня и ни у тебя и ни у неё нет Фотошопа на компе :roll:

А там на плацу можно меня увидеть :lol:
 
ты чё тормозишь? Как нету фотошопа?? Извините, а кто делал фотографии в фотошопе на предыдущей странице? :shock: :lol:
 
Сверху