Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

Тань,а ты незнаешь кто нибудь из моих на бега записан???и интересно бега будут или снова записка ,а потом отмазка...
 
вообще ничего не знаю :) Но тут явно отмазки не будет, так как Инге звонила нам САМА :wink: Будем ли мы писать лошадей или нет... :roll: Квалификации может 2 будет, так как Мумм должен как-нибудь проехать на 2-ух лошадях на кв - на Кате и Арагоне :wink:
 
Насть, понятно :wink: Что-то знакомое :)

Саш, когда узнаешь, ты или с ума сойдёшь, или сбежишь от нас... :roll: А за Флага - не за что :wink:
 
Не знаю, но по-моему новость вполне нормальная, если несчитать того, что лошадей будет больше, чем боксов :lol:
 
Пятница 13, или просто обычный маховой день

В школе меня пронесло очень хорошо. А говорят, что пятница 13. На литературе мимо, на математике "4", вот на эстонском учительница не успела до меня дойти, а была бы "4" или даже "5". Потом химия. Отработала за весь класс, ну и получила свою "5" :lol: На физике осталась как говорится "без мозгов", оставила на химие и ничего толком не ответила, а вспомнив, что домашней работы нет... Учительница ничего не поставила, ну и классный час - разборки на счёт моей ссоры с учительницей по физре продолжаются...Но долго не затянулось, все сказали, что не надо обсуждать проблемы с учителями и нас отпустили.
Звоню Лене, а она говорит, что Аимур не пришёл махать Бэлль, а попросил меня. Блин! В планах было поработать Лося.
Когда я пришла на ипподром, поняла, что смысла Лося ехать нет, так как Агата уже возвращялась с тренировки, да и я бы просто физически не успела. пока переодевалась, аня почистила Бэлльку, сняла бинтики. Потом вспомнила, что она потеряла подкову и я побежала к Иванову, в надежде. что он мне подобъёт. Но его не оказалось на конюшне. Пришлось ехать так.
Бэлль не очень хотела бежать даже тротом, ну а про мах и не говорю. Клбыла явно ленилась или же не поняла, почему она одна машется, когда последнее время я на ней махалась с кем-то. Кое-как разогнала кобыль. Ехала специально повыше, что бы видеть ход Бэлльки в отражении окон требун. Вот это ход! Бэлль бежала без вожжей, на хорошем балансе своего тела, но и свободно. Я бы не отличила её от лошади например с Финляндии, не зная, кто она есть.Вынос был только в части плеча и до колена. Бежала в основном делая не то, что бы квадрат, но от плеча до колена было 90 градусов, выпремляла ногу конечно на 45 градусах, но ход был свободным, что тоже немного порадовало. Работа задних ног стала другая. даже не описать это, надо только снимать на камеру, но мне Бэлль нравится на маховых всё больше и больше. Теперь я понимаю Аимура :wink:
Второй гитт мы решили ехать с вольта. Первый вольт был кривой, Бэлль занесла за пределы отметки, сделали ещё 3 вольтика и кАк поедем! Финиш был неплохим, учесть то, что мы были одни. Ехали в среднем темпе для маха, но видно было, что Бэлль всё равно бежит с какой-то ленью, усталостью... Хотя лошадь тут можно понять - дорожка рыхлая, абсолютно сухая, пыльная, на улице жарко, но и переменный сильный ветер часто дует не туда, куда надо. так что бежала бэлль рывками. На старте второго круга пришлось уже немного чмокать и показать, что у меня есть хлыст, немножечко дотронулась до попы, но это не сильно помогло. Помог через 300 м сильный ветер, конечно он дул на нас, но когда слетела моя кепка (не пойму всё, как Бэлль увидела), кобыль втопила на полную. Мне пришлось её претормаживать, что, я подумала, было зря. Надо было ехать дальше, но схватив кое-как кепку, ехали дальше в нужном темпе. Тут уже полность работало причмокиванье и хлыст. На финише у меня получилось так, что одна вожжа сделалась длинее, что мне помешало на посыле, но явно не кобыле. Бэлль разогналась до неплохой скорости, удивительно было, что вообще такой финиш был, ведь одна она не всгда любит бегать :) Короче мне понравилась Бэлль, хоть и были всякие маленькие погрешности :wink:
Ну после маховой как всегда наши копрессы, бинты, мазюкалки и тд.

Не верьте в суеверия, не верьте в пятницу 13, ведь это на самом деле очень даже не плохой день! :wink:

14 апреля 2007, суббота
Утром немного проспала, так что пока даехала до ипподрома, было уже без 15 минут 10. Поменяла левады, напоила лошадей, ну и принялась делать свою работу. надеялась закончить в трём. Ага! ЩаЗззс. Приехал дедушка и привёз мне моток верёвок специально для электрических левад. Я провоззилась с левадой не очень мало. Часам к 5-и закончила. Последние боксы доделывала аж в 6 часов.
А вот и проблема! Кларнет хромает! Вдруг нисчего взял и захромал. :(
Вечером с ним погуляла, думала, может разойдётся. Проблема может быть только в двух "вещах": в плече или в копыте. Намазала после шага копыта. У Кларнета почему-то были опухшие сухожилия. Намазала ноги тоже. Но при чистке копыт, я поняла, что дело и есть в копыте! А поняла я тем, что конь не давал мне вторю ногу чистить, так как больно было упираться на другую ногу. Да, копыто стёрлось, не сильно, но я проморгала время ковки. Ужасно, когда денег нет...
А ещё мама хочет забрать Кларика на хутор отдохнуть на пару месяцев - класс! :p

Ну а вот самое ужасное! Я уезжаю 18-го! А то есть в среду. Я не увижу, как пробежит Бэллька, Арагон, Катька, Рок, Кристофер...Ужасно! как же Бэлль без меня, я просто не могу... :lol: Я сейчас умру... Даже в среду не приду навестить своих. Уезжаю на полторы недели. В четверг в Финляндии уже на бега едем с Олей. Бежийт Хай Лайт.

У же узнала, что у меня будет под присмотром аж 5 лошадей! :shock:
Всё те же Хай Лайт Валью, Сунтайм, Сансет Гёл, кобыла, которую пару раз видела и даже один раз помогала купать - Файт Агэин, ну и новенькая кобыла Хани Эмели, которую просто случайно нашла в сегодняшних итогах бегов в Финляндии, на которой ехала как раз Оля. Ну полюбопытствовала и узнала, что тренер Оля :wink: Вот только теперь думаю, где она их держит? неужели она переехала? :p В Лахти??? А там магазин HorZe... И Вештфален, и ещё какой-то. Надо будет туда заглянуть, если что :)
Так что отсалось у меня 3 дня с моими конями, три дня подготовки, три дня стирки и приготовления для бегов, три дня учёбы...Эх! Уже уезжать не хочется :lol: :cry:

...
 
15 апреля 2007, воскресенье

Приехала на ипподром в 15 минут 12-го. Побежала сразу к Оле Ф., что бы пофотографировать её лошадей. Они уже были на дорожке, но хоолшо, что я успела вовремя - они как раз только-только выехали.
Фотогрфировала около 2-ух часов, так как надо было фоткать три партии по 2 лошади, то есть 6. Оля даже заплатила, хотя за деньги я даже и не думала!
Потом побежала к нам на конюшню, напоила Бэлль и стала собирать. В планах было поехать Бэлль верхом на море. Потом поехали к Оле на конюшню, там я подождала Катю, Олю и многих девчонок - все они ехали на море.
Ехали большой группой на море, спокойно шагались. В воду Бэлль зашла хорошо. мы немного порысили по водичке, хорошо пошагалиь. Кобыль хоть и боялась воды, но ничего такого мне не устроила, хотя была она попытка вытворить что-то не такое.
Едем потом обратно, тут Бэлль поворачивается, задерёт хвост, как начнёт фыркать! зато какое сделала принимание! Любая выездковая лошадь бы обзавидовалась :lol: Бэлль, блин, только проснулась. На море ехали - людей не видила, а тут решила на обратном пути попрыгать. Было немного страшновато, но кое-как уехали быстренько оттуда, догнали группу и держались спокойно сзади.
После Бэлль пошли шагаться с Клариком, а точнее пошли к Тийне. Лена начала твердить, что дело не в копыте, но я уверенна в том, что дело в копыте... Эх! было стыдно показывать лошадь, которую давно не расчищали. Тийна сказала, что надо срочно будет расчистить, хоть копыта на вид неплохие, конечно одно копыто, а точнее его стрелка подавали сомнения. Возможно причина хромоты в стрелке, на которую конь уже наступал.
Ну а потом я занялась стиркой своей сбруи. Точнее её смазыванием после интенсивного отмывания сухого слоя грязи. В итоге ушла с ипподрома около 9 часов вечера - ну и провозилась! Зато была довольна! Всё сделала, всё теперь чистенькое, красивое, а ещё в субботу вечером, часов в 11-12 меня приспичило постерать лямку, ушки, седёлки, так в воскресенье мы всё и одели на сбрую. так что всё для приза готово, кроме номера, качалки, ну и самое главное - наездник под вопросом...

16 апреля 2007, понедельник
Кларика расчистили. оказалось, что что-то было со стрелкой, но не понятное. Или что-то попало, или стрелка вообще стала гнить... На Кларика решила выделить вечер. Сама же поехала Бэлль. Проехали 4 на 4. Поехали сначала по низу, так Бэлль была просто в ударе! Она так интенсивно работалась, с таким желанием! Я аж удивилась. Сама прибовляла на финишной прямой, да и вообще бежала с настроением резвым рабочим тротом. Потом пошли шагаться. Пошагались прямую и поехали по верху второй гит. Ну второй гит, а точнее по верху было не удивительно, что бежала хорошо - она всегда так хорошо по верху бегает. В итоге, вся работа прошла просто суперски, ну просто на 5 +. Я довольна, кобыль не переутомилась, слегка влажная была. Потом начали мазаться, бинтоваться.
После я пошла чистить Кларика и мы пошли шагаться. Хромал уже намного меньше. А какой мой конь сейчас красивый! Весь в яблоках, ласнится на солнышке, ну просто блестючий-блестючий! Красавец!
Когда мы вышли на дорожку, марина и Оля с Муммовской конюшни заежали кобылку годовалую. Ну Кларик давай на неё смотреть, весь извёлся, хрюкал, но шёл спокойно, не прыгал, но косо всё же глядел на кобыль. Согнул позже шею, возбудился, вытащил, извините, пятую ножу...Мы троём смеёмся над ним :lol: Мала же кобыль ещё для моего жЭрЭбцааа 8) А вообще Оля с Мариной похвалили Кларика, сказали, что какой красавец в такие годы, а ещё не легко просто так на недоуздке погулять по ипподрому с жеребцом рядом с другими лошадьми.
Потом пришла очередь Флага. Завожу с левады и смотрю, что на недоуздке кровь. Откуда? Рацепил где-то верхней векой что-то и поцарапал. Помазала мазью ему, так как царапинка не большая. кровь больше не шла. Вечером вывожу его на развязки, а там в боксе Паола...Хм! Меня чуть не убил, чуть ещё кого-то, да и сам блин... Достала Спиид Вэй и щётку. Тут щётка вылетает с рук, так как этот уродец со всей дури стукнул меня хвостом по лицу. Кроме того, что мне стало больно, так у него поехала крыша по полной! Стал прыгать, орать, почти уже свечил, но развязки не давали ему это. Хотя что ему развязки - порвать как нефиг делать
В итоге наступил на щётку и сломал её. Я в бешенстве завожу коня обратно в бокс, дала ему рукой по попе Он повернулся и посмотрел на меня. Сделал такой вид, что типо хотел мне сказать: - "Ты чё?" . Я побежала быстро в магазин, до закрытия которого остовалось 4 минуты. Еле дыша захожу в магазин, а та никто ещё и не собирается его закрывать. Купила щётку для блистера специальную за 25 крон и побежала обратно.
Вывела коня, но поставила на другие развязки, мордой в его бокс. Тогда помазались уже хорошо. Потом стала заводить коня, а у него опять кровь из веки пошла. Завтра надо будет ему ещё раз аккуратно промыть и помазать.
Потом сделала все боксы, ну на этом и закончила - пошла домой =)


17 апреля 2007, вторник - последний день на ипподроме, и маховой день
Меня отпустили с последних трёх уроков. Уговорила учителей не ставить мне пропуски и они согласились, так как вошли в мою ситуацию. Но на 6-ом роке пришлось сидеть писать контрольную работу по физике. В итоге написала на 3 :( Жалко!
Сама побежала быстро на ипподром, но сначала заскочила домой. Сбегала с Оле Ф. отдала ей диск с фотографиями, потом побежала к ЛенеЦ. отдать ей шоколадку. Оказалось, что она собиралась ехать махать нового коня по имени Флаин Колорс. Я побежала быстро к себе, одела рабочую куртку, кепку, сделала хвостик и быстро, с помощью Ани эсперанзиной стала собирать Бэлль. Собрались быстро. Выехала шагаться, Лена уже ехала рысью. Проехала круг и догнала нас. Мы поехали вместе рысью. Я встала сразу в спину, так как мы не знаем, на что способен новенький конь. Он янво с какими-то заскоками. Но оказалось наоборот - моя кобыль сейгодня меня потрясла - вот у неё точно заскоки были. Едем размашкой, начинается второй круг и она что-то вытворила за секунды 2, что чуть не налетела ногами на колесо Лениной качалки, потом что-то ещё и мы полетели галопом! Лена поехала вперёд, а я пытаюсь затормозить Бэлль. Решила испробовать свой метод торможения кобылы на сбою, но в этот раз не получилось! Вместо того, чтобы перейти обратно на мах. она втопила карьером. Я висела параллельно над дорожкой, еле-еле держала кобыль, чтобы не улететь совсем. Потом разозлилась, дала кобыле вожжой и она перешла на мах, но было позно. Через метров 50 Лена уже ехала тротом. мы обе были в шоке! Чтобы Бэлль сбилась? Хм... Фигово. И тут мы обнаружили, что моей качалке хана. Колесо совсем скрепит, такое чувство, что вот вот отвалится. Лена предложила поехать взять её качалку. Мы быстро поехали к ней на конюшню, поменяли нашу призовую на ту самую классную рабочую качалку, в которой я как-то махалась и она мне понравилась. Эта качалка тяжелее, но Бэлль в ней очень хорошо бежит. Вот поехали второй гит. Первый круг махом ехала в спине, а вот на повороте за 800 м до финиша я выезжаю вторыми, Флаин прибавил прилично, Бэлль за ним. Едем не совсем на равне, так как боюсь, что улетим. тут выезжаем на последний поворот просто с ужасно быстрой скоростью, и вот метров 20 до финишной прямой. Мне стало страшно... Бэлль прёт, Флаин вообще не извесно как ведёт себя с другой лошадью на ровне. И вот мы поехали. Вот это финиш :!: Я просто вешу, пытаясь не пускать дальше Бэлль, Лена кричит мне, что так нормально, чтобы я пыталась ещё немного подержать Бэлль. В итоге приехали голова в голову, может пол морды проиграли. Первый круг ехали не быстро, поэтому на финише нас хватило намного! Лена сказала, что супер Бэлль бежала, да и вообще последние 800 м просто замечательно и быстро бежали. После даже Кристель сказала, что финиш был "офигенный" ( это если перевести восторг и всё остальное :lol: ).
Ну потом опять мазюкалки, бинтования, чистка. Сходила отвезла Лене качалку, забрала свою.
Потом помазала Флага, сделала боксы и пошла домой.

Продолжение следует :arrow: ... (О бегах, о наезднике, о заезде, о моих ставках :roll: )
 
Ну а вот и насчёт бегов.

Jooks 1 KV
2100 m 1 CHRISTOPHER EST Kristel Kask :D
2100 m 2 KADRILL EST Vladimir Mumm :D
2100 m 3 KRISTALLFLINGA S Maija Jahu
2100 m 4 OSCAR RÄNNARE S Natalia Filimonova
2100 m 5 TINTOMARA EAST S Anna Vink
Jooks 2 KV
2100 m 1 DIVA SPICY S Natalia Filimonova
2100 m 2 ARAGON EST Vladimir Mumm :D
2100 m 3 FILIPPA SUMMER S Jevgeni Ivanov
2100 m 4 GOGO AARON FI Olga Frolova
2100 m 5 LOBELIA ESON S Oksana Gorelikova
Jooks 1 a
2100 m 1 BELL FIU Jelena Tsezaks :D
2100 m 2 VILD OCH TOKIG S Natalia Filimonova
2100 m 3 NOBLE MADAME S Jaanus Mikk
2100 m 4 SACABA S Jevgeni Ivanov
2100 m 5 NAPOLEON EST Anne Kiis
2100 m 6 BELLADONNA SPIKE S Maidu Pello
2100 m 7 GOGO MAKSER FI Olga Frolova

Как видите, нужных заездов 3 подряд. Первые 2 квалификации. В первой бежит Кристофер - Двиночкин внук, и Катька - Двинкина доча. Во 2-ой квалификации бежит Арагон, ну а в первом заезде Бэлль с первым номером. Едет Лена Ц. Обсуждали езду долго. Первый вариант был брать старт и лидировать, постараться, до самого финиша. Но после маховой Лена передумала. решила пропустить хоть одну лошадь вперёд и ехать в спине, а в конце, примерно как на маховой выехать. Соперник - Наполеон, но он едет всегда со старта в группе. старт берёт Бэлладонна, но не резвый, старается первые 500-1000 м вести заезд. Нобле Мадам не плохая, может третья прийти. На 4-ое место ставлю на Катину Туки. Думаю, что реально ей будет с местом остаться. Сакаба пока что не показала ничего такого, Максер пока слабоват. Так что первая двойка - БЭЛЛЯ и Наполеон. Надеюсь так и будет :) Нам хотя бы 2-ое место и то хорошо! Но всё же будем надеяться на 1-ое...Жаль что я не увижу :( Надеюсь девчонки не забудут поснимать и пофоткать заезд :)

Ну и заезд Рока:
2100 m 1 SOCKERTWIGGY S Natalja Hohlova
2100 m 2 EMERALD ISLE* S Olga Frolova
2100 m 3 INDIAN ARROW EST Maidu Pello
2100 m 4 X.Y.Z.BRIGHTSTAR S Ilkka Martikainen
2100 m 5 MACKY BOY S Rita Mestilainen
2100 m 6 HARD ROCK FIU Vilis Tsizevskii
2100 m 7 MR CAPITAL S Kristel Kask
2100 m 8 WOODHILL'S GUTSYFI Jyrki Huotari
2100 m 9 SIREL EST Tatjana Martinsone

Попал в самый сильный заезд. наконец-то! А вот Аимура не будет... Поэтому на Бэлле и Роке едут другие наездники. Жалко, да и посочувствовать ему надо... У него траур, но писать я не буду об этом...

А вообще, удачи Кристоферу, Катюхе, Арагону, Року, ну и конечно моей лапуське Бэлличке! :kiss: Эх! Буду скучать, нервничать и ждать результатов. Надеюсь удача нам улыбнётся и всё будет супер.

А так всё, я покидаю вас. Надеюсь интернет у меня будет, буду вам что-нибудь писать.
Может кто-нибудь напишет про Бэлльку, как пробежала, да и про всех, кого я сдесь упомянула. (Саш, Кать, Насть... :roll: Напишите что-нибудь для народа?).

Ну всё, пока всем :wink: Буду по всем скучать. Ждите 29-го, а отчёты 30-го. Пока! :flag:
 
тань,квалификацию Кадрилль не побежит.у неё что то со скакательным суставом. :(
 
18 апреля 2007, среда - едем в Финляндию!
После школи побежала на иппо за программкой и отнести Марсу еду. На Белль все ставят первое место. Клёво! Надеюсь всё без меня будет оки. Ну и побежала домой. Пришла мама и мы поехали в порт. Рита М. и Кухи ждали меня уже на корабле. Я получила билет, попрощяалась с мамой ну и вздохнув, пошла на корабль.
Пока я шла, смотрела в окно и искала свой корабль. Смотрю, а один уже уплывает. Я думала, 4то это мой корабль. Ну потом смотрю в другую сторону, а тааам... Огромный красивый зелёно-белый корабль! Я подхожу к входу, показиваю билет, и тут муж4ина мне говорит, 4то у меня билет на 20е. Я стою и думаю - ну 4то за фигня всегда, когда я куда-то еду.
Всё равно пропустили. Потом позвонила Рите и спрашиваю, где они. 2 раза звонила, 4тобы найти. Потом нашла и села с ними. Плыли 2 часа, может чуточку болше. Конечно на корабле меня прикололи цены. 81 крона салатик :shock: А у меня было 50 крон. Пришлос тратить евро. 5.20 стоил салатик. Узэас!
Когда осталось 4ут-4ут, смотрю, а там мухи 2 и...ПАУК! Кошмар! Я была в таком шоке, 4то даже сглупила - не пожаловалась!
Вот мы приплыли. Пошли куда-то по кораблю. Поехали на лифте вниз. Там было много машин, ну и наша машина с лошадью - с Гранд Варриором 8)
Позже мы ехали долго по Хелсинки до ипподрома - Вермо. Мы прибыли за много до на4ала. Я сходила с Ритой в магазин, потом за мной приехала Оля, ну и мы поехали в Юваскюла. Заезда Варриора мы ждат не стали, так как он был где-то в конце, а нам ехать 300 км.
Знаю, 4то пришёл 2-ой со временем 13,5 на 1609 м :shock: Обалдеть! Ли4ный рекорд.
Около 10 4асов ве4ера мы приехали в Муураме, на коню6ню к Пекке, где я была в прошлый раз. Лошадеи было 6 у Оли, но толко за 5 мне надо следить. Мы накормили ло6адеи, пригитовили на утро, ну потом Оля отвезла меня 200 м на ма6ине до места моего жительства. Там себе приготовила пастель и завалилась спать, так как в 4етверг надо в 7 кормить ло6адеи, успеть всё сделать до обеда, а ве4ером в Сеинайоки бега, а это 300 км от нас, так 4то вот.

19 апреля 2007, четверг - 1-ый день, а уже на бега!
Утром рано накормила, сделала 4 бокса, сняла бинти с ло6адей, подмела в коню6не, потом скрутила бинти. Приехала позже Оля и мы по6ли шагать ло6адеи. Я поехала в ка4алке на Fight Again. Красивая кобила, но как оказалось, немного тупая. По6агались хоро6о, не у4итивая того, 4то кобиль постоянно видирала вожжи. Оля щагалась с новои кобилой Honey Evelyn. Она такая маленкая! Ростом ну 145 где-то, а морда такая масенкая, но сама милая. Так Оля рассказивает, 4то другие наездники издеваются. Маленкая, да удаленкая - вот девиз кобылы =). О4ен хоро6ая, резвая, так 4то пускаи завидуют. Дазе вспомнился мне филм "Фаворит" про Сухаря. Тоже самое.
Потом я смазала 2 сбруи. Потом стали готовиться к бегам. Я по4истила Hi Lite Value, или просто Хаи Лаит, одела попону и повела в треилер. Оля дала мне специалную куртку с её инициалами, цветами, как у неё призовои комзол. Коро4е конюшенная отли4ителная форма. Ну мы отправилис в путь.
Вехали в Сеинайоки, Оля забыла как ехат до ипподрома, так как там мало была. При6лось спра6ивать у людеи, так один дедок даже сам не знал, 4то в его городе находится ипподром :lol:
Кое-как на6ли иппо с помощью моей внимателности. В Финляндии хоро6о, 4то трибуни бол6ие Вот я их и увидела...
...Вивела коня, по6агалас с ним, потом поставила в свободнии бокс. Мы с Олеи по6ли поку6ат. Потом вернулись и стали собираться. После 1-го заезда конь по6ол на проминку. После ми сняли с него бинт, кобуру и ногавки. Одели попону, я немного по6агалась с ним. Потом ми сидели в ма6ине, здали заезда. Встретила там знакомого Каарла Ахокаса, с которим ездила на бега помогать ему собирать ло6адеи.
Ну вот на4инался 4-ии заезд, ми по6ли собират коня, и после заезда Оля поехала на старт. Про6ол парад, я фотографировала коня и некоторих мимо пробегав6их.
И вот на4ался заезд. Хи Лите держится в конце, но в группе. Второи круг так же. Одна ло6адь уже сбилась и съехала. Конь безит ещё в конце. Вот поворот, бежит предпоследний вроде как. Вот и финиш. Лошади бегут в мою сторону и смотрю - Хи Лите спереди 4-ии! Эт как? Да! Он 4-ии!!! Класс! 2 года конь не бегал, било 2 операции, так 4ешет токо так, у него был сеи4ас вроде 4-ии старт за последние 3 года, наконец с денгами и о4ками (ест там такие о4ки для у4астия в следующих бегах). А время 17,5 на 2100! Тоже классно! Всё лучше и лучше. Никто не думал, 4то ета лошадь побежит ещё после всего, 4то с ним было. Не конь, а золото просто! Спокоиний, старателный, не нервни4ает, токо в шоке был, когда мы его в трейлер поставили, 4тобы везти на бега.
Я помыла коня, по6агалась с ним, потом мы помазали и забинтовали сразу ноги и поехали домой. Хотели срезать дорогу домой, так заехала в какую-то глу6ь, дорога с холмами - еле с трейлером проехали, потом дорога сколзкая, песо4ная, дождь со снегом на4ался! Ехали максимум 30-40 км в 4ас. И когда 4ерез 40 км и выехали на хоро6ую дорогу, мы подумали с Олей одно - мы спасены! :lol: Приехали в половину 12-го, когда рас4итивали приехат в половину 11-го - в 11. Коро4е вот так напутишевствовались. Потом поставили коня в бокс, накормили, я по6ла спать. Заволилась в кровать и сразу же заснула.
 
Танюха,поздравляю тебя!!!Бэлль пришла 2 со временем2:58,2(24,9)
фоточка будет потом ,но только 1.Тк меня не было на этих заездах(((
но Майка сфоткала...
 
Nira, esli bi ja smogla vospolzovatsja, ja bi uze davno vospolzovalas. Tut drugaja pri4ina, po4emu ne mogu :wink:

Katerio4ka, pro Bell ja uznala 4erez minutu posle zaezda :lol: Znae6, kak ja volnovalas :lol:

акви, aga =)

Щетка, nu vot tak polu4aetsja :oops:
 
Сверху