Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

Саш (Лиевре), вот и не надо :wink:

MrAngel, просто получилось так, что винтик открутился. Мы то проверяем всегда перед бегами, но так как я в среду махала Бэлль в рабочей, получилось так, что забыла проверить, ну естевственно с мыслью, что качалка должна быть в норме :roll:

Free as a bird, понятненько.
 
Фотографии с бегов!

Часть 1.

Проминка: Бэлль и Арагон

5950613.jpg

5950614.jpg

5950615.jpg

5950616.jpg

5950617.jpg

5950618.jpg

5950619.jpg


Выехали на заезд: Бэлль и я
5950576.jpg

5950577.jpg

5950578.jpg

5950579.jpg

5950580.jpg

5950581.jpg

5950582.jpg

5950583.jpg

5950584.jpg

5950585.jpg

5950591.jpg

5950592.jpg

5950593.jpg

5950595.jpg

5950596.jpg

5950597.jpg

5950598.jpg

5950599.jpg

5950622.jpg


Продолжение следует...
 
Чего тебе там мама так объясняла? :D На мой взгляд много одинаковых. Даже сидела искала отличия. :lol: А вот те мутненькие зря выставила. Ждём продолжения. :lol:
 
Танюш, поздравляю!!!!!!!!!
Фотки здоровские, и ты на них такая вся сурьезная и нарядная. Вы отличная пара, продолжайте в томи же духе, растите над собой, над другими и улучшайте результат. А я в свою очередь буду держать за вас кулачки и слегка ругать, чтоб все у вас было лучше всех :lol:
 
Анют, спасибочки! Ругать нас надо, болеть за нас, ну и жалеть тоже иногда :wink:

Лер, спасибки :wink:


Погодка у нас сегодня супер! Ходили купаться. Бэллька немного волновалась, когда я заставила её идти на глубину и долго плавать. После купания, мы запряглись в качалку и порысили 4 кружка по иппо.
После я пошла в магазин и приобрела такие вещи, как:
магнезиум
МСН-элемент белый
Масло для копыт с дёгтем

Ещё плохая новость! У нас походу снова карантин. Наша конюшня под большой угрозой. Делаем всё возможное для спасения. Снова мыт, хотя анализы только завтра (в среду), но надеюсь, что всё обайдётся.

Завтра запись на бега, так что будем смотреть, куда я попаду с Бэлль :)
 
Да уж, эти эпидемии и карантины. У нас в Москве тоже полная попа была, ща вроде стало спокойнее, но все боятся второй волны.
Желаю, чтоб у вас все не подтвердилось, чтоб на карантин вас не закрыли и чтоб записали тебя туда куда тебе хочется, а еще чтоб вы пробежали достойно :wink:
 
Эх... Нам надо разменять 5 секунд, а это тяжело. Попадёт наверное в сильную группу. Тут есть плюс, но увы, и минус.
Плюс в том, что этот заезд всегда резвее и кобыль может потянуться за всеми. А минус в том, что если будет резвый старт, Бэллька пробежит плохо - выдохнится и отстанет от всех, а там уже меньше азарта, маленькая скорость...
 
Делаем всё возможное для спасения.

Одни слова, а на самом деле никто ничего не делает. Ходим по одному двору с ним, лошади наши ходят можно сказать через их конюшню, после 5 все всё равно ездят везде. Просто если у них мыт, то мы тоже заболеем, эт понятно. :(
 
Саш, блин! Ты как скажешь...

Интересно! Я бегаю три раза в день всё поливаю. Про работу после 5 никто не говорил! Айли намекнула, что придётся, но ещё не извесно! Может Наташины лошади из маленькой конюшни работаться вообще не будут...

Просто если у них мыт, то мы тоже заболеем, эт понятно.

и у тебя даже надежды нет? Хорошо! Завтра прекращаю всё дизенфицировать, Бэлль переставлю на другую конюшню, а другие пускай болеют. Может сразу Флага поставить к ним, чтобы быстрее процесс шёл? :roll:
Почему-то когда у них был мыт, мы, тьфу,тьфу,тьфу, не заболели.

И вообще! Я ответила за себя и Лену. Понятно, что девчёнкам на всё, как мягко сказать, посрать :?

Я лично делаю всё возможное. Сегодня 2 раза облила всю территорию и этого достаточно для того, чтобы убить те микробы, которые уже были. А если каждый день будем делать, то всё обайдётся, и не фиг сдаваться! Мы справимся! 8) Надеюсь!
 
Ну может и так. Я то после 5 явно в лес и на дорожку не езжу. Хотя самый кайф поехать купаться. :roll: Ну будем надеяться конечно, но елси бы ещё все всё соблюдали. :roll:
 
сегодня узнала,что лошадей из маленькой конюшню работать вообще не надо...как мне повезло..хоь до ночи не буду кататься на дорожке...и скорее бы узнать результаты....
так что не боитесь...прорвемся!!!
мне тоже ,если честно не нравится вся эта ситуация,тк мне приходиться несколько раз в день переодеваться и поливаться этим раствором,тк я кормлю,делаю боксы и выпускаю лошадей в маленькой конюшне,а когда прихожу в большую,то меня переодевают и поливают...


Фотки просто суперские,качество СУПЕР!!!!и вы молодцы...еще раз поздравляю тебя!!!На Диву и не обижайся..она же не специально вас обьехала :roll:
 
Ничего себе, у тебя первый заезд получился! Экстремально весьма. Фотографии замечательные, очень вы здорово смотритесь.
 
Молодцы!!!Отличная пара!Так держать!!!!И удачи в следующих заездах!!!!!! :wink: :flag:
 
Glazgo 215, Ионика
спасибки! :)

Катюх, да чё там Дива. Бега всё-таки :lol: И фавориты проигрывают, а что про Бэлль говорить. Конечно есть лошади, которые объезжают её :wink:


УРА! МЫТА НЕТУ! Значит и карантина не будет, и бега 100 % будут, и лошадки, тьфу,тьфу,тьфу, будут здоровы! :D
 
Фотографии с бегов.

Часть 3.

Старт за машиной
5955459.jpg

5955460.jpg


Заезд. Ведём я на Бэлль и Лена на Арагоне.
5955461.jpg

5955462.jpg

5955463.jpg

5955464.jpg

5955465.jpg

5955466.jpg

5955467.jpg

5955468.jpg

5955471.jpg

5955472.jpg

5955473.jpg


Продолжение следует...
 
Танюш, фотки супер, на одной кажется, что Арагон взлетает, и ноги так высоко задирает. В общем красавцы, да же не просто красавцы, а КРАСАВЦЫ
 
Сверху