Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Настюш, поздравляю!!! Хороший рассказ и не пугающий вроеде :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Через 7 месяцев сподобилась написать :) Ну значит, у меня еще есть время! Поздравляю вас с Днюхой.
И действительно, рассказик очень мягкий такой, плюшевый.... Хотя, по большому счету оно так все и происходит.
ЗЫ: Насть, у меня почти все так же прошло, тока потуги затянулись на 3-4 часа :mrgreen: Хотя сейчас я уже думаю, что мне это все только показалось, а на самом деле все было быстро и легко :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Любительниц@спасибо.
ЮНИ очень рада что понравилось.
Ирэн потому и надо не затягивать с написанием рассказа, а то видешь ведь какая специфическая память у рожениц, через месяц подробности уже забываются. Ты на меня не ориентируйся. :lol:
ИР и еще не зря говорят, что конницы легко рожают. :D Так к сведенью еще не рожавших девочек.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Поздравляю! Здоровья, растите большими и счастливыми! Я пропустила, как назвали сына?

Прикольно, но мне лежать было просто невозможно, я кругами по вольту бродила часами, лишь направление меняя. На унитазе мне реально было хорошоооо! И точно помню, что когда впадала в сон от капельницы лучше всего было тоже, когда лошадка бегала перед глазами на зеленом лугу :D
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Notka написал(а):
Я пропустила, как назвали сына?
Серёжей
Notka написал(а):
Прикольно, но мне лежать было просто невозможно, я кругами по вольту бродила часами, лишь направление меняя
Я сама твой рассказ вспоминала и всё прикидывала как же это ты умудрялась круги наворачивать, правда я почти всё время лежала с аппаратом КТГ.
Notka написал(а):
И точно помню, что когда впадала в сон от капельницы лучше всего было тоже, когда лошадка бегала перед глазами на зеленом лугу
Во воо больные они и в роддоме больные. :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Щетка написал(а):
Notka написал(а):
Прикольно, но мне лежать было просто невозможно, я кругами по вольту бродила часами, лишь направление меняя
Я сама твой рассказ вспоминала и всё прикидывала как же это ты умудрялась круги наворачивать, правда я почти всё время лежала с аппаратом КТГ.

Для меня самый ужас было пережить те 20 минут, когда КТГ подключали, и снова бегать.

Щетка написал(а):
Notka написал(а):
И точно помню, что когда впадала в сон от капельницы лучше всего было тоже, когда лошадка бегала перед глазами на зеленом лугу
Во воо больные они и в роддоме больные. :lol:

Мда, точно!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

ой :shock: напугали меня еще больше....
из того, что рассказывают - сначала волос стынет и кровь дыбом :D , а сейчас даже уже попробовать хочется "ни с чем не сравнимые ощущения" :wink:
а вот из конниц у меня все по-разному рожали: у одних прям легко и приятно :lol: (в меру возможности), а у другие - просили не повторять


для разрядки :) повешу фотографий разненьких - уже 2-х недельной давности вроде....

Зоря заподозрила неладное в моем лице...
126614097.jpg



126613946.jpg


126613990.jpg


126614017.jpg


126614042.jpg


126614079.jpg


126614090.jpg



Красавица Чин-Чин (да, да - именоо Чин-чин :twisted: )
126614379.jpg


Ветер очень симметрично ставил нам ушки :wink:
126614425.jpg



и я поняла, что в ней не так... посмотрите на лапы))) они похожи, как в фильмах ужасов про оборотней, когда люди превращаются - им обязательно такие лапы делают, типа с пальцами что ли :wink:
126614581.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

вторая часть коричневеньких)))


У Гоши на меня всегда одна реакция... даже как-то по-женски обидно :D
126615194.jpg


126615217.jpg


Черри в портретах
126615355.jpg


126615470.jpg


126615552.jpg


126615623.jpg


126615650.jpg


126615670.jpg


126615634.jpg


126615881.jpg


даже мне чуток повезло за те два дня)))

126614180.jpg


126614204.jpg


126614226.jpg


126614346.jpg


126614301.jpg


126614240.jpg



это не собачья эротика :roll: , это наша чудо канада-грин
126615740.jpg
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Насть, чудо рассказ.. я чуть не заплакала - читала бы не на работе.. но это слезы радости! потому что ее столько в твоем рассказе! и он совсем не страшный!
как и после всех прочитанных на проконях рассказов хочется только РОЖАТЬ, РОЖАТЬ и еще раз РОЖАТЬ!
уф..ну мне еще дырки в зубьях надо долелать :roll:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Чин-Чин,т.е Эльза!!!!!-вообще на волчонка похожа,особенна когда ушки на ветру.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Конституцияда в жизни Гоша вот такой и есть,только вид еды может его разбудить, ой и вид Леры. :lol:
Сашок спасибо большое. Мне бы вот тоже до стоматолога добраться. :oops:
Рожайте девчонки, главное не бойтесь ничего страшного нет, я еще за одним точно в роддом зайду, а там видно будет. :lol:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Насть, рассказ супер! До слез :)
Я тоже в 7 рожать хотела, но не сложилось и рожала в 29.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

ПОздравляю с 7-ми месяцами!

Каждый раз смотри фотки и кажыдй раз удивляюсь: вся амуниция такая чистинькая, вальтрапчики коросывые, лошадки гладенькие (шерстинка к шерстинке). Так приятно смотреть! 8)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Iurumi :)
m@ry ты бы видела сколько времени они на чистку тратят :shock: , а так да все аккуратные и очень ухоженные, один Гоша с моей экспресс чисткой...у меня же на посещение конюшни 2 ну максимум 2 с половиной часа, и это с дорогой, а она занимает 20-25 минут.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Так себе фотки. Ни на одной нет Бублика.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

О, фирменная Зорина крыса. :lol: Спасибо, Конституция.
И вовсе не Чин-чин, и не Эльза, а Найда, вот!
Fedya28 не растраивайся, будет и на вашей улице праздник.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ну какие еще будут варианты кличек. :lol:
 
Сверху