Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Kinder написал(а):
Душещипательно, но фото как-то не соответствуют... то лошадь в недоуздке, то в уздечке. Но это я уже так, придираюсь. Хорошо, что спасли!
А вот на немецком я не шпрехаю :(
Наверно фотки не по порядку как Гулёна написала.
И я не шпрехаю, а очень хочется, будем работать.
Гулёна написал(а):
Щетка писал(а):
Из моего любимого немецкого журнала ЫеюПущкп за март 2012


Какой,ты говоришь,у тебя любимый немецкий журнал ?
:oops: исправила :mrgreen:
 
Насть, а пришли мне пожалуйста в хорошем качестве, может кто из знакомых поможет перевести :D
 
Мне твой электронный адрес нужен, чтобы с компьютера полноформатную копию прислать.
 
Ой набери набери, держи себя в руках, тебе в этом заказе еще же подперстье придёт.
 
В общем приезжая сегодня на тренировку к 10 часам я надеялась поездить в не большой компании, на парковке когда я подъехала машин не было, я обрадовалсь и понеслась со своей толпой переодеваться, а на развязках тем временем собиралось коноводами несколько голов, по пути до Гошиной конюшни мне повстречались Симоневские коневоды с посёдланными лошадьми двигающихся в сторону манежа. Тут я еще больше потухла. В общем в манеже со мной было 7-8 голов. :roll: Поработали млин, ну в общем поездили по стенкам траверсы, раверсы, пара приниманий, работали на контакт и поделали немного менок вроде получалось лучше чем в прошлый раз.

В раздевалке обнаружила очередной послание от нашего начкона, у нас там на шкафчиках сбоку как б доска объявлений это видимо для того, чтобы мы не забывали что начкон таки есть и работу свою делает, предпоследнее объявление было о том, что в манеже при прыжках должно быть не более 6 голов, в обычные тренировки не более 8 голов, теперь объява была про то что в манеж с собаками нельзя вот интересно это в здание манежа или на рабочею поверхность(там я кстати только Симоневского Джокера видела, остальные собаки носятся по территори, бортам манежа и за бортами).

Странные и противоречивые чувства у меня наверное безгрунтицу достоим и свалим, даже мои любимые грунты из за которых я тут стою много не стоят, конюшню покидаю с противоречивыми чувствами. :roll:
 
Гулёна написал(а):
Насть,а ты это...капризная :roll: :mrgreen:
И до плаца не дотерпишь :wink: ?
Жутко капризная, сижу никому не отсвечиваю, вывод один отсвечивать надо и побольше.
Да я очень боюсь, что шмотки соберу и на плац плюну,домой поедем. :mrgreen:
Помнишь ты мне еще сказала на одну тему, что так как даже бывший начкон поступать нельзя мне и эту лавочку с гуляньем прикрыли.
 
Продолжая в машине слушать Белого клыка, боюсь проехать нужный поворот.
Сержик изводит своей любовью к макаронам,требует их каждый день и в каждый приём пищи, мне то в общем не сложно, но я страюсь, чтобы макароны были 1 максимум 2 раза в неделю, стараюсь делать еду разнообразной и полезной, а тут макароны макароны давай, купила разных итальянских дорогих макарон с хорошим составом, тем самым путаюсь задобрить свой внутренний голос. :roll:
 
Щетка написал(а):
купила разных итальянских дорогих макарон с хорошим составом, тем самым путаюсь задобрить свой внутренний голос. :roll:

Ничего,из твёрдых сортов пшеницы-даже полезно;а потом ему и самому надоест каждый раз одно и тоже;вопрос только как скоро :lol:

Щетка написал(а):
[
Помнишь ты мне еще сказала на одну тему, что так как даже бывший начкон поступать нельзя мне и эту лавочку с гуляньем прикрыли.
как бывший начкон ты должна с пониманием отнестись к этому;как нынешний коневладелец-побухтеть на тему:"мы платим такие деньги,а нам...!"
Ну,а кроме смеха-кажется,за тобой внимательно следят 8) а ты говоришь-верёвку по лету 8)
 
Гулёна написал(а):
Ничего,из твёрдых сортов пшеницы-даже полезно;а потом ему и самому надоест каждый раз одно и тоже;вопрос только как скоро
Ну да, сегодня запекла курицу и салатик сварганила вкусный, салат съел, курицы пытался забанить :evil: не вышло :mrgreen:

Гулёна написал(а):
Ну,а кроме смеха-кажется,за тобой внимательно следят а ты говоришь-верёвку по лету
Вот вот и мне так кажется, пойду все попоны,бинты в их стиралках перестираю и можно со спокойной совестью вещи паковать. :)
 
Млин, что же за тенденция - чем круче конюшня, тем толще тараканы.
А мы втроем хотели переехать.
Теперь сижу и думаю, что вряд ли. :(
 
кротон написал(а):
Млин, что же за тенденция - чем круче конюшня, тем толще тараканы.
А мы втроем хотели переехать.
Теперь сижу и думаю, что вряд ли. :(
Ну я бы не сказала, что тут плохо, но тараканы есть как и везде, просто кто то с ними может жить, а кто то нет.
Сено, подстилка, климат в конюшнях все вроде хорошо, про грунты я молчу это сказка просто. Но вот не получается, все как то не так. Душа не спокойна.
кротон написал(а):
Теперь сижу и думаю, что вряд ли.
Пока не попробуешь сам постоять не узнаешь все равно.

Гулёна написал(а):
Ну да,что не съешь-то понадкусывай
Точно, я еще как в фильме "Побег из Шоушенка" знаете такой, там главный герой годами проход рыл и на прогулках грунт в одежде по немного выносил и никто не замечал этого так и у меня созрел гениальный план, по горсточке грунт выносить, так глядишь на пятачок хватит. :mrgreen:
 
Не раскатывай губы,у тебя теперь досмотр с выворачиванием карманов каждый раз будет :mrgreen:
Вообще,на твоём месте,я б переметнулась уже в конкур,слилась бы с фоном :mrgreen:
 
Вот я тоже думал как в фильме "Свадьба в Малиновке"(у меня похоже киномания :oops: , дед там тако смешной "Власть переменила" и раз головной убор менять помню у него для советской власти вот это было
i

А на белых соломенная шляпа.
Так и у меня два седла должно быть, чтобы сливаться. Только два но - у меня есть 2 конккурных седла ни одно Гоше уже не подходит(растём в шир и это таки да мышцы так Лина сказала, а она авторитет) я бы купила ему хорошую конкурку, но губа у меня не дура выйдет она дорога мы не готовы к этому и второе но сливаться у меня как то по жизни не получается :roll:
 
Гулёна написал(а):
Щетка написал(а):
растём в шир и это таки да мышцы так Лина сказала, а она авторитет)
интересно,а Лера тоже так думает :mrgreen: ?
Или после моих Гоша в её глазах обрёл талию :lol: ?
Все познаётся в сравнении. :)
 
Настя, спасибо за сканы журналов!!!!!
Если не сложно пришли на мыло статьи про известных спортивных лошадей (там где они с жеребячьими фотками), и про Тотиласа. Переведем)))))
 
Пожалуйста!
Могу и весь журнал для такого дела дать, тоже жутко интересно что там понаписано.
 
Сверху