Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Да, мне тоже статьи интересны. Немецкий я учила и в школе, и в академиях, но за результат что-то сомневаюсь :lol:
 
Нужно мнение гуру от фотографии :!: Щетка, Акви, Конституция, отзовитесь. Хочу заказать домашним себе на ДР подарок - нормальный фотик, не мыльницу. Только не слишком профессиональный, а то я в функциях запутаюсь. Мне что-нибудь попроще, но чтоб красивые фоточки получались. А том на мыльнице фиговые фотки. Вот. Что посоветуете?
 
208009649.jpg
 
ЮНИ большое спасибо, очень красиво :!:
Любительниц@ написал(а):
Ой какая красота!!!
Всех с 8 Марта,тепла в душе и любви :sun:
Спасибо.

Так же всех с 8 марта :!: :!: :!:
Чтобы цветы мы получали не только в этот день :!:
 
Насть,вы чего это затихли?Грунты таскаете :lol: ?

И Ксюша что-то про 90-е говорила-и пропала :roll:
 
Гулёна написал(а):
Насть,вы чего это затихли?Грунты таскаете ?
Тихо ты мы в подполье ушли :lol:

Да нет все ок, я к соревнованиям пытаюсь готовиться, пока получается плохо, народа в манеже много все время маршруты стоят, а после 8 в выездковой время у меня пока нет возможности приезжать.
Тренер мой еще говорила, что вот пора мундштук напяливать мол типо на юношескю езду на трензеле могут не пустить, хотя в новых правилах прописано, что юношеская езда предварительный приз можно ехать на трензельном оголовье и это снятие с нас достаточно большой проблемы. :mrgreen:
Гулёна написал(а):
И Ксюша что-то про 90-е говорила-и пропала
Она как я поняла путешествует, приедет смассой впечатлений и фотографий.

Спасибо тебе за седло очень нравится, оказалось достаточно удобным.

Смотрела детские игрушки для Сержика в поисках чего это у нас еще нет и наткнулась на вот такую прелестницу, мне одной она нравится или же нет :?:
http://chadorado.ru/magazin?mode=produc ... =139777003
 
Не за что;особенно,если удобно :)

А с куклами-тут не могу тебя поддержать,извини :mrgreen:
 
Гулёна написал(а):
А с куклами-тут не могу тебя поддержать,извини
Это у меня весна пришла, чего нибудь этакого захотелось.
Сержик затребовал солнечные очки, а меня вот мотнуло в сторону. :)
 
Сверху