Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Спасибо.
Я через букинг по привычке.
Есть пока хорошие варианты по отелям, теперь с билетами на самолёт разбираюсь.
 
Щетка написал(а):
Ну нельзя так нельзя, давай дома останемся и деньги целее будут. :mrgreen:
нееееет, так не интересно, мне что просто так шенген делали :mrgreen:
Вот бритая, некрасивая лошадь :wink:
3b30609a.jpg
 
Он когда стоит прямо на себя не похож, а когда еще и свеже бритый :mrgreen:

А чего это у Гони нет фотогрфии в таком модном недоуздке.
Ты чего мне про кобылу ничего не ответила и пришли свою электронную почту я тебе кое чего пришлю.
 
) Я его брила, когда мы вернулись с Европы, а это было до Нового года ))))
Кобыла красивая, движения тоже хороши, правда галоп хотелось бы чуть-чуть получше.
Недоуздок не мой, к нам фотограф приезжал :wink:
почта вот [email protected]
 
Сегодня работала Гошу в манеже, Сержик как всегда сидел на трибунах с айпадом, соком, баранками и прочей снедью, целый час и с периодической проверкой связи и скоростных наших скоростных передвижений по манежу была даже высказана притензия мол мама чего то сильно быстро бегаете. Ну в общем настоящий мужчина, все под контролем.
Я пыталась поработать по связкам из езды, в манеже было не сильно много народа, но были прыгающие Симонии. Но вообще с ними на порядок легче разъезжаться и работать интересно, до сих пор сдерживаюсь автограф взять у обоих, а так хочется :mrgreen:

В общем Гоша маладэц, есть только один наш косяк менка в воздухе едем на езду с установкой, главное поменять не важно как. :roll:
Чё то мы с ним капитально на этой теме пробуксовываем, коротнуло обоих, ну да ладно, зато остальное меня очень устраивает.

Потом мы пошли мыть Гошу, намыли шампунем и поставили в солярий сохнуть, тем временем запустили стирку, помыли щетки и ящик. В общем везде чистота и порядок.
Пока Гоша сох решили наконец сходить на разведку, что это у нас там за кафе открыли, оказалось очень хорошее кафе, чисто и уютно, главное вкусно покушали и цены очень демократичные. Сержик был доволен, сыт и ласков.
До этого он напросился пошагать на Гоше от конюшни до манежа, после работы шагал и даже когда я вела Гошу в попоне без седла после солярия по улице до его конюшни Сержик и тут потребовал, чтобы его катали и главное без седла он так естественно сидел, ему это катание очень нравится. Пора шлем покупать.
Завтра у нас выходной.
В субботу ответственный старт.

Кстати Лёша Гоше из Австрии приволок вот такой тазик минеральной подкормки для дыхликом ну типо лизунец там около 5 кг, в общем сегодня я обнаружила возле Гошиного денника зелененький тазик, думаю что за тазик такой начинаю крутить и понимаю, что тазик то от подкорки :shock: спрашиваю у конюха мол а остальное то где, он сказал, что Гоша все слизал :) ему этого тазика дней на 10 максимум хватило. В общем теперь придётся делать отдельно заказ на Гошины вкусняшки
Вот тазик
http://www.kraemer-pferdesport.de/Landm ... &ci=247670
А вот то что ему тоже очень понравилось
http://www.kraemer-pferdesport.de/Landm ... &ci=247662
 
Ну такие шарики с зерновыми плщеный овёс, кукуруза, травки муравки, злаки, морковь, банан или яблоко сушеные.
Из 3 лошадей Гоня единственный слямзил за милую душу, остальные двое не оценили.
Вешается на решетку денника.
 
и на сколько хватит такого шарика? он сильно спрессован или он так, на один раз?
 
Да он сильно спресован, тяжелый и твёрдый такой, Гоша наверное за пару часов расправился, так то я точно не видела, но раз он бросил кушать морковь и принялся за шар значит все случилось быстро.
Я думаю, что всем по разному хватает, кто то и есть не будет вовсе.

А у нас завтра старт, сегодня была шокирована временем старта 20.15 :shock: это я надеялась к 4 отстреляться и домой поехать. В Лениной езде 26 человек в моей 25. :)
Пойду собрираться. В общем кто захочет приехать вы знаете где нас искать.

А я для релаксации и успокоения нервов драю дом, помогает. :mrgreen:
 
Ну добраяяяяяяяяяяяяяя
Ленка в 15.30 едет, я в 11 из дома выезжаю, шишечки ему даже там решила плести, все равно времени много :mrgreen:
 
вылезу из сумрака :roll:

Удачи на старте завтра!

А Симонии, они не сильно гордые, особенно Наташа. Запросто можно и поговорить и автограф взять, если хочется ;) Они у нас (когда и мы и они стояли у Янсон) простояли довольно долго с этими конями (ну точнее Вероника простояла, а они проработали, ну да не суть). Вот только мы от них вешались в манеже т.к. они были совершенно непредсказуемы по времени приезда и наличию барьеров. Манеж стандартный выездковый, коней у них поток огромный, а еще когда не только Симонии скачут, но и Вероника, муж и дочь ... уууу С самими Симониями спокойно работается (с Харламом посложнее, но тоже терпимо), но вот когда верхом выходит Вероника ... Самой большой головной болью было, как вписать клиентов-детей в их прыги. Спросишь, когда будете прыгать? Скажут одно, а будет совсем по-другому, ну и по времени сильно плавали. А так они достаточно мирные люди, многие конкуристы гораздо хуже.

я молча проглядываю иногда дневник, читать внмательно и постоянно времени нет совсем
 
zainteresovanniy написал(а):
вылезу из сумрака
Ух тыыыы :mrgreen:

zainteresovanniy написал(а):
Удачи на старте завтра!
Спасибо большое.

zainteresovanniy написал(а):
А Симонии, они не сильно гордые, особенно Наташа. Запросто можно и поговорить и автограф
Да они нормальные, с Сержиком моим тут Харлап имел беседу, вчера как раз на тему того, что Харлам видел как Серёжа шагал на своей лошадке, Сержик был горд. :lol:
zainteresovanniy написал(а):
А так они достаточно мирные люди, многие конкуристы гораздо хуже.
Полностью со всем согласна, я только сильно вздрагиваю когда Харлам начинает кричать.
Они кстати говоря помоему в воскресенье уезжают в Европу, так что недели на две будет полегче. :)
 
мы вернулись)))

по-дальше от 90-х, Гулён :wink: , ездили в Швецию-Данию )))

впечатлений и фоток - куча...
да и красиво там, хоть и март, зелени пока особо нет :)

позитива кууча)))
ну и самсунг что-то помер.. просто так... хорошо на обратном пути, когда его миссией остались angry birds :lol:
и латыши.. со своей границей :twisted:

а так всё супер))) шведы - просто нация мечты)))

у вас сегодня видимо старты 8)
ммм... ни пуха ни пера :mrgreen:
посмотреть живьем видимо не успеваю :wink:
 
Конституция написал(а):
впечатлений и фоток - куча...
да и красиво там, хоть и март, зелени пока особо нет
Не в зелени счастье.Оооо Европаааа
Конституция написал(а):
а так всё супер))) шведы - просто нация мечты)))
Очень интересно, пока я с ними не встречалась.
Конституция написал(а):
у вас сегодня видимо старты 8)
ммм... ни пуха ни пера :mrgreen:
посмотреть живьем видимо не успеваю :wink:
Да у нас вчера были старты.
Кони молодцы, мы следовательно тоже.
Сачала в Комплекте загрузились Лена и Лорик, потом они заехали за мной с ГОшей. Погрузились быстро, доехали замечательно.
Лена сразу заплела Лорика и они пошли разминаться. Благо Лена с утра уже была в Престиже помогала тренеру подготовиться и собраться на езду и тогда же она заявилась, кстати наш тренер заняла 1-ое мето в МП :mrgreen:
Воодушевлённые мы пошли на разминку, Ленка торопыжилась, Лорик прел и сопел, в итоге езда была плавная и чёткая. Немного галоп подкачал, Лорик подустал. А так результат хороший 4-ое место в очень сильной компании. По процентам сейчас не помню, видео у меня нет Лена потом если захочет выложит.
Далее у нас был очень большой перерыв Лена ехала в 15.30, а моя езда в 20.15 :shock:. В аренду мы взяли один денник так как первоначально не думали, что задержимся там на пол дня, а когда узнали о времени стартов, то денником свободных уже не было, поэтому чтобы один из них не торчал на развязках мы их обоих запихнули в один денник привязали на недоуздках, насыпали гору сена и занимались своими делами, они стояли как будто так и надо, очень веселя проходящий мимо народ. Посмотрели соревнования, покушали и не спеша начали собираться. Тут идет наш тренер, а я сапоги щеткой начищаю и слышу сзади коментарий "Все вот уже давно разминаются в манеже большом ездеют, а эти как всегда никуда не торопятся :mrgreen: ". Вышли в манеж, там все действительно уже давно разминаются, я залезла на Гоша прошагнула вольт и нас попросили выходить из манеже в предманежник, все получилось даже к лучшему так как в манеже было очнь жарко и душно, Гоше в таком помещении лучше не находится по долгу за 25 минут я его прекрасно размяла и мы в хорошем настроении вышли на старт.
В общем Гоша был феноменален, мягкий и приятный. Ехали на одном дыхании, единственное перед приниманием на галопе он попросил повод чтобы кашлянуть, но я его упросила не отбирать у меня повод и он сдержался не кашлянул, менка у нас конечно не в лучшем виде, но мы таки сменили ногу. Конём я очень довольна, в итоге он премирован вкусностями.
Наехали 62.9% очень хороший результат не в призах, но где то очень рядом, скоро повесят результаты посмотрим. Люблю ехать в сильной компании, интересно очень.
Еще очень понравился конный магазин, цены демократичные, купила кондеционер, мягкую щетку смахивалку, вкусняшек угощух, думала что можно купить глистогонку, тогда точно бы на эквирос ехать не надо было :mrgreen:

Ну вот на ваш суд наше видео с соревнований.
http://www.youtube.com/embed/9QbpaAlx ... e=youtu.be
 
Смотритесь очень органично- одним целым.
Видно, что и лошадь и всадник получают удовольствие от совместной работы.
Получила удовольствие от просмотра. :D
 
Ой спасибо :mrgreen:
Именно этого и хочется добиться, рада, что это видно, значит идём правильной дорогой.
 
Сверху