Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Настюха хорошо всё написала,добавить нечего,мне понравилось,только утомилась за целый день,Лорчик был умничка,Гошка тоже!!!
 
Любительниц@ написал(а):
Настюха хорошо всё написала,добавить нечего,мне понравилось,только утомилась за целый день,Лорчик был умничка,Гошка тоже!!!
Спасибки, я старалась.
Как у Лорика плечо :?: Гоня там его помассажировал малёк. Они так смешно в деннике общались, Лорик пытался дремать, а Гоша как будто что то вспоминал и начинал его теребить губами будто спрашивал
"А кормят то кормят то дома хорошо :?: "
Лорик вяло отвечал "Да хорошо хорошо" и снова засыпал
Гоша обдумывал пару секунд и снова начинал Лору теребить
"А как там девчонки девчонки то" :?:
Лорик
"Да хорошо все на месте" и снова засыпал
Гоша снова думал и снова начинал теребить Лорика, а когда Лорик его пытался игнорировать то и зубами прикусывал кожицу на плече.
Со стороны реально так смотрелось. :mrgreen:
 
Щетка написал(а):
Лорик пытался дремать, а Гоша как будто что то вспоминал и начинал его теребить губами будто спрашивал

Во дурилки-то какие :lol:
Их на серьёзное дело привезли,а они-то спать,то интересоваться всякими глупостями :mrgreen:
 
Гулёна написал(а):
Во дурилки-то какие
Их на серьёзное дело привезли,а они-то спать,то интересоваться всякими глупостями
Лорик то заслуженно спал, он своё дело сделал, отдыхал, а тут этот молодой да горячий прикопался :lol: .
Это нам глупости, а для них это целая жизнь. :lol:
Ну ничего скоро Гоня домой поедет, сам все проверит. :lol:
 
Таки решила вернуться :wink: ?

Да,для лошадей(особенно,для жеребцов) каждый такой миг общения-бесценен.
Мои тож дуралеи,целуются через решётку :)
 
На них смотреть было одно удовольствие,уже и не до соревнований было)))вывезли лошадок пообщаться :D А Лорка действительно засоней стал,что вчера спал,что сегодня,уже начинаю переживать..хотя я сама такая(давление пониженное) А плечо нормалёк,на шее пару дырочек,но это ерунда :wink:
Приезжайте домой скорей,чтоб они вдоволь наобщались и на старты за местами ехали))))
 
Гулёна написал(а):
Таки решила вернуться ?
Куда я денусь :mrgreen:
Гулёна написал(а):
Да,для лошадей(особенно,для жеребцов) каждый такой миг общения-бесценен.
Мои тож дуралеи,целуются через решётку
Вот вот я думаю может меринка прикупить маленького Гоше для общения, а Сержику для езды. :roll:

Любительниц@ написал(а):
Приезжайте домой скорей
Давай кашлюну-олимпийской надежде денник с окошком. :wink:
 
У кака какая ему бы и ночью дышать сежим воздухом.
Так надо с тобой посидеть, поговорить Кальвадос выпить. :wink:
 
Выгонишь Олимпийскую надежду на улицу :?: ай яй яй ЛЮДИИИИИиии посмотрите ЧЁ делается тоооооооо
Кальвадос надо конкретно садиться и пить, мой новый мега торт печь :?:

Целый день день с Лёшей хохочем над этим

http://www.youtube.com/embed/i5WmCfq6EuI

Хочется еще услышать мнения насчет нашей езды в Престиже.
 
Да видела уже все, отлично получается. Подсохнет съездею на инспекцию. :mrgreen:
 
Щетка написал(а):
Хочется еще услышать мнения насчет нашей езды в Престиже.
Здравствуйте! Ну, если интересно скромное мнение человека совсем "со стороны", т.е. впервые видящего вас с конем, то вот :) :
- за "плечи" сколько поставили? если смотреть с ракурса съемки, то много шеи и мало плеча;
- принимания на рыси с приятным равномерным сгибанием, но выход на них немного "от зада", а надо бы "с плеча"(особенно это заметно на 2-ом принимании);
- на рыси прибавляет не достаточно от зада, на галопе также хотелось бы больше "в горку";
- на переходах часто не следует за поводом, напрягает затылок, - отсюда и нечеткие простые менки;
- принимания на галопе и контр-галоп - приятные
- ну про менки в воздухе вы и сами все знаете...
В общем, я бы поставила:
- 7-ки за повиновение и средства управления (приятно на вас, Анатасия, смотреть), а также принимания на галопе, контргалоп и 1-е принимание на рыси;
- 6-ки за аллюры, 2-е принимание на рыси, прибавки;
- 5-ки за "плечи", простые менки и 2-ю менку в воздухе;
- 4-ку за первую менку в воздухе.
Но, если судить строже, то вполне можно бы "влепить" 5-ки и за прибавки (особенно - рысь), а также что-то типа 2-3-ки за 1-ю менку в воздухе...
А в целом, и это главное: гармоничность "пары", доверие лошади и приятное общее впечатление! :D

пс: а что, на трензельном оголовье по юношам в зачете можно было ехать? :shock: обычно только вне конкурса разрешают...
 
О как по полкам.
На плечи как раз и написали недостаточно плеча. Поставили по 6.
Tassel`hoff написал(а):
на рыси прибавляет не достаточно от зада, на галопе также хотелось бы больше "в горку";
Нам бы этого тоже очень хотелось. Работаем.
Tassel`hoff написал(а):
принимания на галопе и контр-галоп - приятные
Фуф значит не зря я этой частью довольная.
Tassel`hoff написал(а):
ну про менки в воздухе вы и сами все знаете...
Тут все видно.
За менки 5 поставили.

2 и 3 слава богу нету.
Самые низкие оценки за менку.
Tassel`hoff написал(а):
пс: а что, на трензельном оголовье по юношам в зачете можно было ехать? обычно только вне конкурса разрешают...
Сейчас по новым правилам на юношескую езду предварительный приз разрешила на трензеле ездить. Гоша мундштук как то все не примет или мне его просто жалко, он так обижается на мундштук, что мне прямо перед конём не удобно.
Я понимаю, что это все лирика, но как то вот работать на мундштуке не получается, в прошлый раз тоже в Престиже на эту езду еще по старым правилам ехали на мундштуке, но мунштучный повод у меня задействован не был.
Tassel`hoff написал(а):
Но, если судить строже, то вполне можно бы "влепить" 5-ки и за прибавки (особенно - рысь), а также что-то типа 2-3-ки за 1-ю менку в воздухе...
А в целом, и это главное: гармоничность "пары", доверие лошади и приятное общее впечатление!
Вот за это особенно спасибо.
Замечательный разбор полётов от "со стороны".
 
Щетка написал(а):
Повесил результаты я 7-ая :) .
1-ые места у кмс и мс.
не Боги горшки обжигают))))
даешь кмс 8) :wink:

молодцы-молодцы :D

видео поглядела.
понравились переходы.
очень ровно, очень по буквам :)

понравилось принимание на галопе

не понравились -да-да - те самые плечи, особенно первые которые - левые..
не понравилась менка. а Гоша на свободе легко меняет, охотно?

а Лены видео нет?

Любительниц@ написал(а):
Я про улицу ничего не сказала ;-)
какие мнения,спать надо ложиться :)
Глянь как у девчонок viewtopic.php?f=34&t=126597
здорово))) красота какая))) всё свеженькое, чистенькое, беленькое :)

Насть, уже точно решили переезжать?

ой, да... про шорника - ты в перенабивку же отдавала, да? как оно? прошло :lol: Женя хочет приструги переприделать))


Гулен, седло есть :wink: если еще кому надо))) его
 
Конституция написал(а):
не понравилась менка. а Гоша на свободе легко меняет, охотно?
На свободе все хорошо и под верхом раньше было тоже хорошо, сейчас я перемудрила, он перенервничал и пока клин, сейчас время будет мы мягонько мягонько менку доделаем.
Наш главный прорыв, это контргалоп, я поняла мозгами, он ногами что и как делать, чтобы было правильно.
Конституция написал(а):
а Лены видео нет?
Снимали не на мою видео камеру, не знаю выложат его или нет.
Конституция написал(а):
Насть, уже точно решили переезжать?
Да. Свободы мне свободы.
Конституция написал(а):
ой, да... про шорника - ты в перенабивку же отдавала, да? как оно? прошло Женя хочет приструги переприделать))
Хорошо прошло, шорник отличный.

А я сегодня купила наконец в аквариум стекляных сомиков и кревеок. Давно искала и тех и других, наконец нашла. Стекляных сомиков жалко оставалось 3 штуки мне бы хотелось шт. 5-6, они в косяк сбиваются и как единое целое очень краси смотрятся. Две креветки обычные, но очень прикольные, теперь хочу красных найти.

998430de9df0abf633d43732dccf1559.jpg


А креветки примерно такие
3617.jpg

А хочу еще таких
1111111.jpg

ff501f29e747.jpg
 
самая последняя креветка морская, такая тебе не пойдет :D
а вот стеклянные сомы очень чудные, хотя интересно наверное смотреть как они едят... а точнее движение корма по телу :mrgreen:
 
Сверху