Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

допокажу Берлин и уффф :p


0_a968d_24abe94_XL.jpg


0_a968e_9b4bb076_XL.jpg


0_a968f_7ba2e307_XL.jpg


0_a9691_f5009fdc_XL.jpg


0_a9692_740d7037_XL.jpg


0_a9693_e765412a_XL.jpg


0_a9694_f70f4e27_XL.jpg


0_a9695_24b14922_XL.jpg


0_a9696_4d90bdb9_XL.jpg


0_a9697_6711789a_XL.jpg


0_a9698_399aeb60_XL.jpg


0_a9699_baf53bc2_XL.jpg


0_a969a_976006bb_XL.jpg


0_a969b_9e658986_XL.jpg


0_a969c_c36734bb_XL.jpg


0_a969d_560672bb_XL.jpg


0_a969e_316710b0_XL.jpg


0_a969f_f254e2e1_XL.jpg


0_a96a0_89cd69b3_XL.jpg


0_a96a2_e1784730_XL.jpg


0_a96a8_bdb0b6f7_XL.jpg


0_a96aa_7d4ffb81_XL.jpg


0_a96ab_977f14bd_XL.jpg


0_a96ac_44ca578f_XL.jpg


0_a96b0_6daaae17_XL.jpg


0_a96b4_cbd63b3b_XL.jpg


0_a96b6_2ef78b71_XL.jpg


0_a96b8_e88719c0_XL.jpg


0_a96bb_37fd990_XL.jpg


0_a96be_a7fb7111_XL.jpg


0_a96c0_5f8d56fc_XL.jpg


0_a96c1_c4fdb583_XL.jpg


0_a96c6_9fb6aa75_XL.jpg
 
Бегали сегодня с Гошей в поля, компанию нам составили две собаки с конюшни, которые носились вокруг нас как дикие.
Уже в поле я подумала, что пожалуй погорячилась поехать на сайд-пуле.
Гоша был весел, катал меня в горки исключительно галопом и с козлами.
 
Щетка написал(а):
Уже в поле я подумала, что пожалуй погорячилась поехать на сайд-пуле.
Гоша был весел, катал меня в горки исключительно галопом и с козлами.

Ага,не одна я в поле(лесЕ :mrgreen: ) веселилась :lol:
 
Щетка написал(а):
Бегали сегодня с Гошей в поля, компанию нам составили две собаки с конюшни, которые носились вокруг нас как дикие.
Уже в поле я подумала, что пожалуй погорячилась поехать на сайд-пуле.
Гоша был весел, катал меня в горки исключительно галопом и с козлами.
Узнаю друга Гошу. :lol:
 
Гулёна написал(а):
Щетка написал(а):
Уже в поле я подумала, что пожалуй погорячилась поехать на сайд-пуле.
Гоша был весел, катал меня в горки исключительно галопом и с козлами.

Ага,не одна я в поле(лесЕ :mrgreen: ) веселилась :lol:
Дааааа :lol:

Fedya28 написал(а):
Щетка написал(а):
Бегали сегодня с Гошей в поля, компанию нам составили две собаки с конюшни, которые носились вокруг нас как дикие.
Уже в поле я подумала, что пожалуй погорячилась поехать на сайд-пуле.
Гоша был весел, катал меня в горки исключительно галопом и с козлами.
Узнаю друга Гошу. :lol:
И яяяяя :lol: от чего нахожусь в очень радостном настроении.
Завтра поеду к Гоше с Серёжей, если дождя не будет пойдет в поле пастись и опять траву рвать, сегодня нарвала травы столько что еле с поля допёрла.

Из леса вернулась целёхонькая, Гоша умница, сразу после прогулки пошел гулять в леваду и кушать траву которую я ему притащила в двух здоровенных мешках.
На следующей неделе хочу ему помыть денник со скипидаром, осталось купить удобную щетку.
 
Насть, почем уздечка с белыми стразами и подперсье? Подперсье черное, что-то не могу понять по фото?
 
Уздечка приехала под заказ, стоила в районе 2700.
Подпрестье решила себе оставить, оно чёрное.
Оно стоит в районе 2000 помоему.
Эти вещи из крамера, могу под заказ привезти, так как вроде там снова заказ поднасабрался.
 
Насть, а мы тут Лайной обработку денников начали

http://www.viarmed.ru/Laina/LainaVet.htm

а скипидаром как обрабатывают? Как разводят и сколько? У нас денники моют от потолка до пола и полы и решетки и 3 дня отстояться, потом новые опилки завозят.
 
Lily написал(а):
Насть, а мы тут Лайной обработку денников начали

http://www.viarmed.ru/Laina/LainaVet.htm

а скипидаром как обрабатывают? Как разводят и сколько? У нас денники моют от потолка до пола и полы и решетки и 3 дня отстояться, потом новые опилки завозят.

Я по запаху развожу, ну на ведро примерно половина флакона.
Сейчас посмотрю по ссылке, что это такое.

Kinder написал(а):
Уздечка красивая!
Сегодня твои планы накрылись - дождь сильный.
У нас на Западе вроде дождь закончился. Может и доеду Гоше травки накосить.
 
Наааасть...Хочу меховушку под седло :roll: Посоветуешь что-нибудь? А то я на них смотрю, глазья разбегаются...Я бы заказала :)
 
ЮНИ написал(а):
Наааасть...Хочу меховушку под седло :roll: Посоветуешь что-нибудь? А то я на них смотрю, глазья разбегаются...Я бы заказала :)
:mrgreen: написала

У меня еще новинки.
Жаба меня придушила и себя я оставляю белый выездковый вальтрап :mrgreen:
130752637.jpg

Серёже заказала на осень вот такие перчаточки, а Гоше шикарные ушки
130752636.jpg


А еще может быть кому0нибудь нужен чехол для вестерн седла, мне по ошибке вместо заказанно соммера положили.
300 рублей всего
130752635.jpg


130752632.jpg


130752630.jpg


130752628.jpg


130752638.jpg


А еще у Гоши вот такая хлопковая попона новая
130703729.jpg


130703711.jpg


130703717.jpg


130703725.jpg


130703727.jpg



130703723.jpg


Если кому интересно то вот ссылка, что сейчас есть в наличии.
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=20 ... 5&t=334755
 
ЮНИ написал(а):
А еще че та я хочу голубенький вальтряпчик :roll:
Молодец, :mrgreen: для своих скидки. :wink:

Сегодня ездила к Гоше с Серёжей, всю дорогу настраивала себя на рабочий лад, с трудом мне это далось.
С соревнований я на Гоше ездила только в лес да в руках гуляла, итого 3 недели или даже 4 дуракаваляния.
А тут возможно старты на носу и труба меня зовёт. В общем приспичило аж сил моих нету, тренер в этот вторник оказалась безмашинной и не смогла приехать.
Ей конечно по телефону было все высказанно, что на из за вот таких вот обстоятельств мы пролетаем над следующей олимпиадой, но нужно уж как то поднапрячься и подговоть нас хотя бы к следующей.
Ну надеюсь в эследующий вторник у нас получится позаниматься.
В обшем грунт на плацу оказался вполне себе сносным, на улице было не жарко, Гоша стретил блестящим взглядом и радостным гугуком.
В общем поработали езды, как смогли объезжая лужи и препятсвия. Давно у меня так коряво по каким то диким кривым не съезжалась езда.
Но сегодня было главное последовательность себе напомнить и над галопной чатстью поработать.
Гоша настоящий боец, в начале я пока сажала Серёжу на Гошу вернее повернулась от Гоши чтобы взять Сержа... лошадка моя топ топ и на плац сама пошла, потом услышав мой крик он побежал и начал на плацу бегать сам весь такой из себя довольный.
Прямо истроия с колобком перед глазами стоит. Укатился мой красавец. На плацу конечно никого не было иначе я бы себя не позволила таких вольностей.
В общем отловила его на сахар, покатала Сержика и закипела у нас работа.
В общем я им довольна, долго его не мурыжила.
Повторили всё по немного и пошли рассёдлываться.
Помыла сегодня свой винтек(выездка Изабель Верт), специальным средством и оставила до вечера на улице сохнуть.
А то запылилось, запачкалось после нашей последней вылазки в поле, людям в глаза не удобно смотреть стало.
В общем думаю как оно там моё сёдлышко, экзекуцию перенесло.
Надеюсь хорошо.

Замочила Гоше сено, намыла моркови и мы пошли гулять в поле.
Взяла я собой 3 пакета для травы, пустила Гошеньку гулять во зелёно поле, а сами с Сержиком траву начали рвать.
Серж быстро отвалился, так как ручку о травышку муравушку порезал.
А я минут за 30 набрала 3 пакетища с травой, начала их связывать, да на Гошу класть. Гоша удивился и шагу прибавил, мешочки тюлюк тюлюк от такой качки да порвались в ручках.
В общем я сегодня много забытых слов и диковинный оборотов вспомнила, пока дотащила эти пакеты до конюшни.
Так как ну никак не получалось из тащить по человечески.
Как чемодан без ручектащить тяжело, а бросить жалко.
Чуть не надорвалась пока дотащила. Зато денник у Гошу был завален зелёнкой и его другу кашлюну тоже досталось.
Душенька моя довольная :mrgreen:
 
Щетка написал(а):
Взяла я собой 3 пакета для травы, пустила Гошеньку гулять во зелёно поле, а сами с Сержиком траву начали рвать.
Серж быстро отвалился, так как ручку о травышку муравушку порезал.
А может серп тебе прикупить - им за 10 минут накосить можно, носить легко и руки не порежешь?! :)

Щетка написал(а):
3 пакетища с травой, начала их связывать, да на Гошу класть. Гоша удивился и шагу прибавил, мешочки тюлюк тюлюк от такой качки да порвались в ручках.
Для этого дела я брала овсяной мешок или из-под отрубей - самой на плече легко нести, да и на лошадь забросить нет проблем - только сбоку идешь и страхуешь чтобы не скатился, а главное преимущество - не рвется :mrgreen:
 
Гулёна написал(а):
Щетка написал(а):
Душенька моя довольная :mrgreen:

Косу бы тебе и ГАЗельку :lol: -будешь как я ,некогда станет всякими глупостями типа Олимпиады заниматься :mrgreen:
Не боги горшки обжигали, мы успеем и травы накосить и медалек привезти. :lol:

Тире написал(а):
А может серп тебе прикупить - им за 10 минут накосить можно, носить легко и руки не порежешь?!
Да я уже в раздумьях, на днях поеду на рынок заеду посмотрю чего продают может косы себе маленькую прикупить и тачечку сразу, так как еще решить никак не могу в чём конюху будет удобнее сено замачивать.

Тире написал(а):
Для этого дела я брала овсяной мешок или из-под отрубей - самой на плече легко нести, да и на лошадь забросить нет проблем - только сбоку идешь и страхуешь чтобы не скатился, а главное преимущество - не рвется
Это на мне зимний перерыв сказывается, все навыки потеряла.
Сначала с пакетиками ходила так как травы было мало да и чтобы постепенно есть начал, а тут уже в полную силу можно, пора в других маштабах накашивать. :) Да присмотрюсь к серпу, в руках надо подержать. Последний раз нашла у бабушки в 6 лет ржавый и пошла экспериментровать в поле, там и была отловлена испугавшимися родственниками, с тех пор серп в руках не держала, мой раритет был упрятан так что даже я не нашла.

А у меня тут новая тема.

Уже 3 недели вся в раздумьях хожу.
Что то мне хочется поробовать дома завести себе новую зверюшку, сама я себе садюгой окнечно кажусь, но вот силошек моих больше нет с соблазном бороться.
А мечталось мне раньше о лягушке и террариуме, ну и на днях мы сходили посмотрели в зоопарке на разных рептилий и я мужа спросила, а что он думает на это дело. Так как вторую собаку нам с Серёжей завести не разрешается, попугая тоже нет, даже на кота разрешения на даёт :cry: , а вот на лягуху(их он к лову очень любит) он дал добро, заодно я уточнила можно лягушку или может ящерку :?: он в общем и на неё дал добро, сказал изучить вопрос.
Сейчас Серёжу уложу спать и буду по форумам лазить, вычитывать 8)
 
Сверху